Как заработать на игроках в SAMP?

LasleyChao

Команда форума

LasleyChao

  • 4 Апр 2019
  • 1,775
  • 13,683
Хелоу!

Вся информация, размещенная на портале- несет исключительно ознакомительный характер. Будьте внимательны.


Скрытое содержимое. Вам нужно войти или зарегистрироваться.
Обнял
 
Последнее редактирование:

b1an3.TM

Бывалый

b1an3.TM

  • 5 Апр 2019
  • 335
  • 273
Специально сделаю коммент таким образом, чтобы сообщение не висело в жопе мира и его увидело, как можно больше людей.
С введением закончил, теперь к основной части:
Скрытое содержимое. Вам нужно войти или зарегистрироваться.
 
Последнее редактирование:

mamaroma

Новорег

mamaroma

  • 11 Апр 2019
  • 20
  • 17
Годно, но samp уже на так актуален, надо придумать что-то другое
После 5 секунд размышлений придумал: в варфейсе сидит уйма школоты и он вроде бы до сих пор актуален.
 

TigerWoods

Свой

TigerWoods

  • 12 Апр 2019
  • 236
  • 71
Годно, но samp уже на так актуален, надо придумать что-то другое
После 5 секунд размышлений придумал: в варфейсе сидит уйма школоты и он вроде бы до сих пор актуален.
в самп еще играет достаточно людей
 

zamoker

Бывалый

zamoker

  • 10 Авг 2019
  • 278
  • 212
Схема топ).Просто тупо за сайт в котором можно сбывать товар,и ребята которые пишут мол самп не актуален,он очень даже актуален и крмп актуален в сампе,и никто не мешает вам другое продавать,так же можно написать школьнику мол вы ему скоро выдадите новый аккаунт,тянуть резину и тд
 

artembutencko

Бывалый

artembutencko

  • 2 Сен 2019
  • 21
  • 9
Да ебать самп не актуален, есть комплексы серверов на которые не всегда можно попасть из за количества игроков. Я когда я 2014в самп играл тоже как то хотел купить не аккаунт а валюту на сервере, и меня так же по этой схеме нагнули. А ещё раз меня кинули когда хотел продать аккаунты, у чувака на этом сайте вроде репа норм была, ну я и довнрился, аккаунты ему скинул а вместо денег попал в ЧС (
 
Помощь Пользователи
Схемы без хайда для новых пользователей форума находятся тут "Белые схемы" boba

Вы не присоединились ни к одной комнате.

    Вы не присоединились ни к одной комнате.
    Сверху