Как заработать на Инстаграм?

s k l 1 f f y

Новорег

s k l 1 f f y

  • 4 Апр 2019
  • 0
  • 205
Ну, может быть с 1-2 акками прокатит, но вот если ты начнёшь много делать, либо же люди, которым ты сообщил (мы) тоже начнут так делать, уже не останется тех, кто поверит
 

Карачун

Новорег

Карачун

  • 6 Апр 2019
  • 0
  • 32
Ну, может быть с 1-2 акками прокатит, но вот если ты начнёшь много делать, либо же люди, которым ты сообщил (мы) тоже начнут так делать, уже не останется тех, кто поверит
Нет, нет , нет и еще раз нет. Это из серии гибких схем, их можно выворачивать и перекручивать как угодно, чтоб получать в итоге профит. Такие варианты будут работать всегда.
1.В честь открытия магазина, разыгрываем ваучер на 1000 рублей. Все что нужно, подписа....
2. Компания "заправка" подарит билет на 20 литров 30 людям из первой тысячи подписчиков.. все что нужно.. подпи..
 

s k l 1 f f y

Новорег

s k l 1 f f y

  • 4 Апр 2019
  • 0
  • 205
Нет, нет , нет и еще раз нет. Это из серии гибких схем, их можно выворачивать и перекручивать как угодно, чтоб получать в итоге профит. Такие варианты будут работать всегда.
1.В честь открытия магазина, разыгрываем ваучер на 1000 рублей. Все что нужно, подписа....
2. Компания "заправка" подарит билет на 20 литров 30 людям из первой тысячи подписчиков.. все что нужно.. подпи..
Ну ладно, просто я думал, что люди будут хоть чуть умнее, чем бревно))
 

Evil Within

Новорег

Evil Within

  • 5 Апр 2019
  • 19
  • 104
и за сколько можно толкнуть такой акк с 5к+ подписчЕков, и где искать покупателей?
 
  • Лайк
Реакции: Laki

Gashik

Новорег

Gashik

  • 18 Май 2019
  • 21
  • 36
Необходимо 5 сообщений, сейчас у вас 2. Хочу читать всё, однако не могу этого сделать(
 

axe

Новорег

axe

  • 15 Май 2019
  • 50
  • 26
оооой, столько таких 'компаний' на меня подписывается. иногда захожу посмотреть, как поживают, а поднимаются всё выше и выше. умеют ребята, могут!
 

axe

Новорег

axe

  • 15 Май 2019
  • 50
  • 26
блин, начал так свой акк бустить, конверсия плохая
 

Fuze

Новорег

Fuze

  • 1 Окт 2019
  • 89
  • 12
Тема крутая,но настораживает то что люди могут и отписаться за то что ты им 300руб не скинул
 

BAREBUX_228

Новорег

BAREBUX_228

  • 20 Июл 2019
  • 15
  • 3
смеха годная и актуальная , не пытайтесь нае6ать инсту и мешать прирост подписчиков(ручных) с накруткой, она всех неактивных списывает))
 
Помощь Пользователи
Схемы без хайда для новых пользователей форума находятся тут "Белые схемы" boba

Вы не присоединились ни к одной комнате.

    Вы не присоединились ни к одной комнате.
    Сверху