Как заработать на Ютубе без вложений?

LasleyChao

Команда форума

LasleyChao

  • 4 Апр 2019
  • 1,774
  • 13,643
Хелоу!

Все вы наверняка в курсе, что сейчас, когда большинство людей сидят дома, крайне сильно возросла нагрузка на видеохостинги и это, скажу я вам, просто идеальное стечение обстоятельств для того, чтобы реализовать эту схему.

Перед прочтением на группу Вк подпишись - там весь движ - SEOCHAO | VK

Скрытое содержимое. Вам нужно войти или зарегистрироваться.
 

karpginex

Новорег

karpginex

  • 7 Авг 2019
  • 18
  • 0
Почему люди будут смотреть видео какого-то нонейма, к тому же покупать по моей ссылке?
 

King of bablo

Бывалый

King of bablo

  • 18 Авг 2019
  • 268
  • 69
Теперь будем зарабатывать на инфоцыганских книгах по типу: "как заработать дохуя за нихуя времени"
 

LasleyChao

Команда форума

LasleyChao

  • 4 Апр 2019
  • 1,774
  • 13,643
Теперь будем зарабатывать на инфоцыганских книгах по типу: "как заработать дохуя за нихуя времени"
это никому не надо уже) люди покупают книги как пищу для души и ума, а как заработать в книгах вряд ли один действительно заработавший человек напишет, если не считать того, что он заработал на продаже этой самой книги
 

SkillideR

Бывалый

SkillideR

  • 7 Июл 2019
  • 304
  • 99
по сути без психологии не обойтись, чтобы добиваться большего профита нужно это граммотно преподнести, чтобы пипл хавал
 

Diamond

Новорег

Diamond

  • 6 Фев 2020
  • 54
  • 7
Ну всё, Ютубе медитация на хороший заработок будет пользоваться спросом
 

Handsome

Бывалый

Handsome

  • 6 Сен 2019
  • 270
  • 117
по сути без психологии не обойтись, чтобы добиваться большего профита нужно это граммотно преподнести, чтобы пипл хавал
Изучить сюжет в кратком содержании, и также максимально кратко изложить его в контексте того, что сие чтиво содержательно и полезно. Больше ничего хитрого и не нужно, я думаю
 

jejdh

Бывалый

jejdh

  • 10 Авг 2019
  • 186
  • 33
При покупке книги по ссылке на неё скидка какая-то даётся или что?
 

samurai7187

Новорег

samurai7187

  • 15 Май 2019
  • 20
  • 106
Как по мне, так это один из самых занимательных способов заработка, вместо книг можно и что-то другое поискать, думаю сюда душу влить можно и будет толк. Главное не делать этого ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ради денег. Надо , чтобы это приносило удовольствие , тогда и будет успех)
 

valera_tv21

Новорег

valera_tv21

  • 20 Окт 2019
  • 267
  • 40
по сути без психологии не обойтись, чтобы добиваться большего профита нужно это граммотно преподнести, чтобы пипл хавал
Преподнести не у каждого найдется ума<а так же без креатива с умом стоит подойти к теме на данный момент с нынешней ситуацией,как говорил Серега книги и так уже покупают на раз-два<Но не факт что пойдет это дело
 

vetalko2

Свой

vetalko2

  • 10 Авг 2019
  • 263
  • 32
Почему люди будут смотреть видео какого-то нонейма, к тому же покупать по моей ссылке?
А разве те кто в топе сейчас сидит не были ноунеймами?Не допускаешь возможность, что у тебя так попрет, что вся данная ниша ютуба будет занята тобой, если приложить естественно максимум усилий?
 
Помощь Пользователи
Подписаться на группу ВКонтакте можно ТУТ , на канал в Телеграм ТУТ resto

Вы не присоединились ни к одной комнате.

    Вы не присоединились ни к одной комнате.
    Сверху