Как заработать на лайках в соц сетях?

LasleyChao

Команда форума

LasleyChao

  • 4 Апр 2019
  • 1,774
  • 13,643
Хелоу!

Этот метод вряд ли можно назвать заработком – скорее, подработкой. Он не приносит большой прибыли, но зато отнимает немного времени и приносит доход.

Как заработать в Инстаграме на лайках?

Зарегистрируйтесь на специальном сервисе
Получите задание, например, поставить лайк на определенные страницы. С помощью специальных сервисов можно заработать в Инстаграме на 3-х простых действиях: лайки, комментарии, подписки. За эти действия люди готовы платить от 1 до 5 руб.
Выполните задание и получите вознаграждение.

Вот несколько таких сайтов:

ТЫК – здесь можно получить 1 рубль просто за то, что вы лайкнули фотографию или подписались. Минимальная сумма вывода всего 25 рублей.

ТЫК – в среднем, одно действие здесь стоит 3-5 рублей. При усердной работе можно получать 500 рублей в сутки.

ТЫК– оплата за действия – от 50 копеек до 5 рублей (за более серьезные задания, вроде оставления комментария).

ТЫК – за 1 лайк можно получить от 0.65 рублей.

Сумма заработанных денежных средств напрямую зависит от щедрости заказчика. Средние цены такие:

- за лайк: 0,6-2 рубля;
- за подписку и репост : 1-5 рублей;
- за комментарий: 3-15 рублей.


Таким методом можно зарабатывать 100-500 рублей день. А за месяц сумма составит 2-10 тыс. руб. Но стоит учитывать, что заданий выкладывают не очень много. Поэтому целесообразно регистрироваться сразу на нескольких таких ресурсах, чтобы повысить ежедневный заработок.

ИЗИ
 
Последнее редактирование:

Kiperton

Свой

Kiperton

  • 5 Апр 2019
  • 214
  • 177
На forumok если пебаться, то можно на 600 рублей в день делать с инстаграм аккаунта, там за лайк и комментарий платят по 3 рубля, если много времени и нехуй делать, то самое то.
 

Baramas

Новорег

Baramas

  • 8 Май 2019
  • 0
  • 10
Forumok хороший сайт, но очень требовательный, в инсте не меньше 70 подписок и 9 публикаций, в твиттере 20 публикаций и тд
 

Gubernator

Новорег

Gubernator

  • 13 Май 2019
  • 13
  • 9
Заработать реально, тема рабочая, но чтобы делать даже 100 рублей в день времени будет уходить несколько часов)
 

boogiman43

Новорег

boogiman43

  • 15 Май 2019
  • 21
  • 2
Кстати, наткнулся на бота вктаргет, кто-нибудь пробовал? Можно ли найти подобное?
вктаргет работает, но накрутить бабла там не получится, так, копеечки
А если процесс автоматизировать, но будет пассивно наскребать на пивчанский
 

Fo4an

Новорег

Fo4an

  • 30 Сен 2019
  • 13
  • 3
У меня у одного каким-то образом Я ВЕЗДЕ УЖЕ ЗАРЕГАН?
 

Macren

Бывалый

Macren

  • 16 Июл 2019
  • 282
  • 87
У меня у одного каким-то образом Я ВЕЗДЕ УЖЕ ЗАРЕГАН?
Не, у меня всё нормально.
Всё работает, но работа очень быстро надоедает. Тем, кому надо на пиво с чипсами, за пару дней можно поднять рублей 500-1000
 

Qwerty シ

Новорег

Qwerty シ

  • 16 Окт 2019
  • 22
  • 30
Опробовал второй сайт
Ну пару копеек в карман положить можно, скучновато правда. С другой стороны все же лучше чем просто сидеть без дела))
 
Помощь Пользователи
Как правильно набирать сообщения на форуме написано здесь "Навигация по форуму" boba

Вы не присоединились ни к одной комнате.

    Вы не присоединились ни к одной комнате.
    Сверху