Как заработать на NFT играх по принципу Р2Е (зарабатывай играя)?🔥

LasleyChao

Команда форума

LasleyChao

  • 4 Апр 2019
  • 1,774
  • 13,638
Хелоу!

Челси Лао случайным образом залетел в одну приватку по NFT, вход в которую в одно рыло стоит 1000 долларов, спиздил там статью и тихонечко ушел.
Все для вас💛

Тема ОЧЕНЬ годная, советую почитать.

Далее со слов автора:

Скрытое содержимое. Вам нужно войти или зарегистрироваться.
ИЗИ
 

1fffnkrrr

Свой

1fffnkrrr

  • 5 Апр 2019
  • 197
  • 43
пока по хайду до темы не дошел, но видел новую тему - StepN, по типу игры - но там тебе платят токены просто за то что ты ходишь) без вложений понятное дело не обойтись хахаха , крипта она вся такая. почекайте, мб кого то заинтересует. вряд ли скам, тк оч много аудитории у них, стабильно все работает. но осторожнее)
 

sangr0yal

Новорег

sangr0yal

  • 22 Фев 2021
  • 103
  • 19
залетел я в p2e . монета в 4 раза упала , я в минусе ясен хуй. но тема интересная
 

Dinja120

Новорег

Dinja120

  • 4 Апр 2022
  • 5
  • 0
Да NFT сейчас довольно популярно, но если смотреть на проекты, которые не на слуху, то это, в основном, рандом
 

Pokemon0727

Новорег

Pokemon0727

  • 4 Апр 2022
  • 11
  • 0
Все же зависит от порога входа. С бесплатными проектами много мороки. А на платные надо тащить лаве. Этот проект к каким относится?
 

Fixcrew

Новорег

Fixcrew

  • 6 Май 2020
  • 6
  • 0
непонятно, но очень интересно
на самом деле я уже вижу эту тему, просто не хочу палиться, что я из будущего и у меня 14003 сообщения...
пс: Трамп опять станет президентом
 

DEXX

Бывалый

DEXX

  • 20 Дек 2021
  • 14
  • 0
пока по хайду до темы не дошел, но видел новую тему - StepN, по типу игры - но там тебе платят токены просто за то что ты ходишь) без вложений понятное дело не обойтись хахаха , крипта она вся такая. почекайте, мб кого то заинтересует. вряд ли скам, тк оч много аудитории у них, стабильно все работает. но осторожнее)
Там пока что самые дешёвые "тапки" стоят около 110к. Но ходят слухи что собираются вводить аренду.
 

Hijacker

Легенда

Hijacker

  • 3 Дек 2020
  • 84
  • 25
Ну это ОГНИЩЕ.
Тут не слышработать, тут слыше^ошбыстрее.
Нужно успевать занять место в теме. Чую неделя пройдёт и уже не будет такой актуальности
 

DEXX

Бывалый

DEXX

  • 20 Дек 2021
  • 14
  • 0
Ну это ОГНИЩЕ.
Тут не слышработать, тут слыше^ошбыстрее.
Нужно успевать занять место в теме. Чую неделя пройдёт и уже не будет такой актуальности
не неделя точно. тема только развивается и будет актуальна еще длительное время. вопрос в цене входа. без вложений там делать почти нечего
 

DerQeM

Бывалый

DerQeM

  • 8 Сен 2019
  • 253
  • 76
Главное чтобы как с NFT не произошло,что картинки которые за 350 тысяч $ за 115$ продавали) А то чисто как пирамида будет
 

DrevnyiShkolyar

Бывалый

DrevnyiShkolyar

  • 24 Окт 2019
  • 280
  • 90
Поздравляю всех с днем рождения форума! Спасибо Лесли за эту инфу, теперь у меня будет уже 2 игры на тему нфт.
 

Welsoon

Легенда

Welsoon

  • 13 Апр 2019
  • 376
  • 360
Как же далеко зашла криптовалюта и нфт рынок.. Рад на самом деле, но регулировки со стороны экономики все равно должны какие то быть
Боюсь налутать таких токенов и не вывести потом ничего(
Надеюсь пройдут наши первопроходцы)
 

DerQeM

Бывалый

DerQeM

  • 8 Сен 2019
  • 253
  • 76
Так регулирование по факту и есть. Ограничение счетов россиян из за санкций к примеру
 
Помощь Пользователи
Схемы без хайда для новых пользователей форума находятся тут "Белые схемы" boba

Вы не присоединились ни к одной комнате.

    Вы не присоединились ни к одной комнате.
    Сверху