Как заработать на обычных жвачках?

Golden Boy 64

Новорег

Golden Boy 64

  • 1 Мар 2020
  • 21
  • 3
Как заработать на обычных жвачках?


Погнали разбирать!
В день можно выйти на немного немало 20-30$.
Что понадобится?
2 аккаунта в любой социальной сети (можно во всех, отдачи будет больше), желательно живых (достаточно набивать их недельку другую фотками, постами, группами).

Приступим:
Идём в группы "Типичный Мухосранк", "Типичное Хуево-Кукуево" в ВК, Одноклассниках...

Создаём пост примерно такого содержания:

"Меня зовут Изабелла, мне 20 годиков, хочу рассказать вам свою историю. Переписывались с парнем на ебучем сайте знакомств, решили встретиться. Вроде всё прошло хорошо, погуляли, в дёсна подолбились. Ну пригласил на фильмец домой под чаёк (думала реально фильм смотреть будем), предложил жвачку. Я ничего не подозревая скушала её и жопа! Я ему отдалась, просто себя не контролировала! Девочки, будьте осторожны, не попадайтесь на уловки таких гандонов!"

Лучше описывать всё в деталях, у кого есть фантазия - с этим проблем не возникнет.

Позже под этим постом начинается дикий холивар (как обычно). И тут выход второго аккаунта (довольно качественного фейка)!

Пишите что-то вроде:

"Я заказывал такие жвачки, мы с женой юзали их и нам очень понравилось. Но те кто использует их для подобных целей суки!!!"

После найдутся умники, которые напишут вам в ЛС где и почём вы их брали. Дальше только ваша фантазия и навыки СИ решают (лично я говорил что брал в Китае и предлагал ему переслать, чтоб он не ожидал ебуче-долгой доставки).


Лучше работать по предоплате, НО если человек отказался вносить предоплату, то спокойной можете отправить ему наложенным платежом обычную пачку жвачек (любых, естественно без упаковки) и этот человек заплатит за них на почте.
По моему гениально!)
тема огонь, если грамотно все делать
Даа, тема топчик
 

DKing

Новорег

DKing

  • 19 Фев 2020
  • 100
  • 9
ахах, помню как в школе мы такие жвачки реально заказывали, а номера указывали одноклассниц. Когда учительная узнала, нам такой кабзды дали
 

fenolftalein

Свой

fenolftalein

  • 4 Апр 2019
  • 202
  • 71
По цене это тяжёлый вопрос, всё-таки тут большую роль играют твои навыки системной инженерии. Если профи в этом, то и за 1000 рублей продать будет не проблема. Если новичок, ставь цену в 100 р. и если всё пойдёт хорошо, то поднимай прайс пока не найдёшь оптимальный вариант =)
Сколько можно указывать цену за одну штуку, кто-то зарабатывал на этом?
 

Chabugi

Новорег

Chabugi

  • 27 Апр 2020
  • 119
  • 7
хаххаха а вот это довольно оригинально, сохраню себе в закладки, скорее всего попробую - когда там где я живу, почтовые отделения появятся))
 

Иван Савинич

Легенда

Иван Савинич

  • 13 Май 2020
  • 133
  • 73
Хелоу!
Как заработать на обычных жвачках?

СХЕМА ПРЕДСТАВЛЕНА ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ И НЕ ПРИЗЫВАЕТ СЛЕДОВАТЬ ПРИМЕРАМ, ОПИСАННЫМ НИЖЕ.

Перед прочтением на группу Вк подпишись - там весь движ - SEOCHAO | VK



Погнали разбирать!
В день можно выйти на немного немало 20-30$.
Что понадобится?
2 аккаунта в любой социальной сети (можно во всех, отдачи будет больше), желательно живых (достаточно набивать их недельку другую фотками, постами, группами).

Приступим:
Идём в группы "Типичный Мухосранк", "Типичное Хуево-Кукуево" в ВК, Одноклассниках...

Создаём пост примерно такого содержания:

"Меня зовут Изабелла, мне 20 годиков, хочу рассказать вам свою историю. Переписывались с парнем на ебучем сайте знакомств, решили встретиться. Вроде всё прошло хорошо, погуляли, в дёсна подолбились. Ну пригласил на фильмец домой под чаёк (думала реально фильм смотреть будем), предложил жвачку. Я ничего не подозревая скушала её и жопа! Я ему отдалась, просто себя не контролировала! Девочки, будьте осторожны, не попадайтесь на уловки таких гандонов!"

Лучше описывать всё в деталях, у кого есть фантазия - с этим проблем не возникнет.

Позже под этим постом начинается дикий холивар (как обычно). И тут выход второго аккаунта (довольно качественного фейка)!

Пишите что-то вроде:

"Я заказывал такие жвачки, мы с женой юзали их и нам очень понравилось. Но те кто использует их для подобных целей суки!!!"

После найдутся умники, которые напишут вам в ЛС где и почём вы их брали. Дальше только ваша фантазия и навыки СИ решают (лично я говорил что брал в Китае и предлагал ему переслать, чтоб он не ожидал ебуче-долгой доставки).


Лучше работать по предоплате, НО если человек отказался вносить предоплату, то спокойной можете отправить ему наложенным платежом обычную пачку жвачек (любых, естественно без упаковки) и этот человек заплатит за них на почте.
По моему гениально!

Обнял
Уже делал такое, всё прошло гладко. А отправил обычный орбитов сказав что такой дизайн, что бы по документам проходило
 

Vlasik37

Новорег

Vlasik37

  • 5 Май 2020
  • 9
  • 2
Ещё давно видел ВБРОС с жевательной резинкой, помню, под постом этим было как и у вас.
Куча момонтов, и 1 или 2 кричат что всё отлично,шляпа стоит) И на страницах этих по 8-10 к друзей.
1-2 крутых фейка надо полюбому, а так можно поднять полюбому
За 1 шт 265рублей
 

Fesker

Свой

Fesker

  • 1 Май 2020
  • 211
  • 7
Надо было добавить, что если эффект на него не сработает, это не значит что жвачка не работает, а лишь то, что проблема в нём (ней) самом (ой) :sneaky:🤭
 

kartes

Бывалый

kartes

  • 5 Июн 2020
  • 43
  • 4
вообще можно что-то угодно так продавать, любую хуету - тут главное фантазия, можно хоть траву под окном рвать и мамонту втюхивать.
 

Даниил71

Новорег

Даниил71

  • 2 Авг 2019
  • 35
  • 1
вроде ни чё так тема но бля найдуться умники которые тут это прочитали и потом спалят в комментах)
 

О май гадбл Данила

  • 14 Мар 2023
  • 234
  • 38
Да эту тему можно спалить даже не читая статью, если есть мозг. Типо камон, какие жвачки для возбуждения? Может ещё банки шпрот с виагрой? Благо есть мамонты, которые ещё и не в такое поверят. Но они совсем редки.
 

80;%

Новорег

80;%

  • 12 Май 2020
  • 26
  • 9
Я только начал вникать, что Лесли даёт основу, а как тебе ей пользоваться и как зарабатывать - решать только тебе
 
Помощь Пользователи
Написать за помощью можно 👉 СЮДА

Вы не присоединились ни к одной комнате.

    Вы не присоединились ни к одной комнате.
    Сверху