Как заработать на перепродаже услуг раскрутки в Instagram?

Anonim7375

Новорег

Anonim7375

  • 23 Авг 2021
  • 150
  • 50
Когда-то эта тема была популярна ,и много таких заброшенных аккаунтов с предложениями накрутки
 

Max1Que

Новорег

Max1Que

  • 5 Апр 2019
  • 55
  • 86
Стоит попробывать однозначно, как раз акков на кворке много
 

v13

Новорег

v13

  • 6 Апр 2019
  • 20
  • 377
Я заметил что все схемы используют один и тот же принцип - найти прямой поток денег от поставщика услуг/товаров к покупателю и встать между ними. Этакий MITM из мира финансов
 

zamoker

Бывалый

zamoker

  • 10 Авг 2019
  • 278
  • 212
Да на кворке так не только с инстой делать можно).Можно совсем так делать,даже с ютубом,нащёт вконтача не знаю,но вот с ОД тоже можно!
 

Михаил Стяжкин

  • 19 Авг 2019
  • 65
  • 65
Я сам занимаюсь(занимался) продвижением инстаграм. Схема збс, но я никогда не стал бы заниматься накруткой. Этим аккаунты убиваешь...

Особенно сейчас, когда инст обновлений новых наштамповал. Тема рабочая, сразу говорю. Дебилов, которым нужны тупо подписчики и лайки ой как много.
И сколько им не говори, что накрутка убьёт их аккаунт, им плевать) Значит работаем так, как хочет Ёбнутый клиент и стригём с дебилов бабло))))
 

Ковач

Легенда

Ковач

  • 10 Май 2019
  • 294
  • 31
Я сам занимаюсь(занимался) продвижением инстаграм. Схема збс, но я никогда не стал бы заниматься накруткой. Этим аккаунты убиваешь...

Особенно сейчас, когда инст обновлений новых наштамповал. Тема рабочая, сразу говорю. Дебилов, которым нужны тупо подписчики и лайки ой как много.
И сколько им не говори, что накрутка убьёт их аккаунт, им плевать) Значит работаем так, как хочет Ёбнутый клиент и стригём с дебилов бабло))))
В лс дай пару советов инсту как крутить лучше, свой магаз. Сервисами не пользуюсь. Полюбас знаешь пару трюков
 

sadpepe

Новорег

sadpepe

  • 10 Авг 2019
  • 64
  • 15
Ну что, попробовали? Работает? Парень выше сказал, что ему никто не написал. У всех так? Не стоит начинать?
 

R-am

Новорег

R-am

  • 7 Ноя 2019
  • 20
  • 34
Ещё можно создать группы "таргетолог", "дизайн ВК", "продвижение бизнеса" и по. Вкл массфол, набрать себе контакты из площадок ВК, инста: таргетологов, дизайнеров(бухарей), директологов, сеошников и на условиях посредника15-30% за клиента переадресовать.
Вести переговоры внутри группы.
Можно админом группы сделать некоторых самых доверенных.
Создаём скрипты прогрева клиентов.
Накручивать отзывы в группе или чтоб писали реальные клиенты.
Конечно же создание группы с фэйка.
Одна группа- один акк.
 

Foxingung

Новорег

Foxingung

  • 31 Окт 2019
  • 21
  • 47
Как раз затестил бесплатную накрутку с этого сайта. Огромное количество индусов залайкали мою качественную страничку в инсте. Но если смотреть по статистике, то это пушка.
 
Помощь Пользователи
Схемы без хайда для новых пользователей форума находятся тут "Белые схемы" boba

Вы не присоединились ни к одной комнате.

    Вы не присоединились ни к одной комнате.
    Сверху