Как заработать на попутчиках Bla Bla Car?

Fuze

Новорег

Fuze

  • 1 Окт 2019
  • 89
  • 12
Ну это надо быть вообще безсовестным ) ну а так норм,надо только карту левую намутить?
 

J0hnnyJo

Бывалый

J0hnnyJo

  • 20 Сен 2019
  • 516
  • 538
Тема полностью рабочая, но такая чернуха, с совестью тяжело будет работать
 

Kio_Kyoto

Новорег

Kio_Kyoto

  • 1 Дек 2019
  • 20
  • 55
Блин. Это и смешно, и грустно одновременно) Прикинь еслиб ты решил так сэкономить Х) Но тема годная
 

Redmoon

Новорег

Redmoon

  • 4 Янв 2020
  • 68
  • 13
Да и аккаунт запалиш свой. Это всё нужно регистрировать через тор. Абсолютно с чистого листа. Иначе можно въебаться в жир ногами.
 

exz

Новорег

exz

  • 20 Янв 2020
  • 19
  • 47
Чернушка конечно, актуальная в свое время, не плохой вариант, усвоил, спасибо Лесли )
 

Brakonier

Новорег

Brakonier

  • 19 Сен 2019
  • 5
  • 0
Если вам нужны деньги и совесть не мучает сильно, эта схема для вас. (Это точно )
Мы будем создавать поездки и кидать попутчиков в приложении Blablacar. Сыграем на их опозданутости.
Результат - 100% людей перевели деньги на сбербанк.
Карта Сбера нужна для большего доверия.
А так же нужен телефон чисто для болтовни, и какая нибудь симка, для связи.
Создаем поездку с транзитом через небольшие города. Например, с Москвы до Ульяновска через Мухосранск.
Небольшие города - чтобы не было конкуренции на ближайшее время. Транзитом - чтобы был повод для обмана.
Момент - лучше указывать дорогую иномарку. Бэху или Лексус, к примеру.
Время желательно обозначать 3-4 ночи. Вообще рассчитывайте, чтобы попутчик из Мухосранска мог спешить к 10 утра в большой город и у него
не было возможности поехать другим транспортом. Либо создавайте с других акков поездки на час позже и ставьте «заполненно» везде!
Это дает психологический эффект.
И вот, попутчик нам позвонил. Общайтесь радостно и непринужденно, уточняйте детали. «Город незнакомый, как туда проехать, давайте от
дома заберу, а то я неместный, вообще проездом». Обо всем договорились, народ набрали где-то за 12 часов до начала поездки.
Часа за 3 звоните, говорите что подъзжаете к их Мухосранску и уточняете еще раз как проехать до их остановки/дома.
Звоните за час и начинаете объяснять ситуацию с просьбой докинуть денег на бензин чтобы вообще доехать. Я вообще угарал с ситуации,
мол остановили гаишники за сплошную и содрали все бабло. Не осталось на бензин и сейчас стою на заправке, переведите плес 300 рублей.
Ведите диалог позитивно и виновато одновременно. Поведутся абсолютно все. Еще бы не скинуть, когда в 3 ночи встал, тебе выезжать в 4 и
водила звонит говорит докинь на бенз доехать до тебя.
Попробовал закинуть два объявления, по 3 человека брони. Цены делал выше среднего (тачка-то крутая). Все, у кого был сбер онлайн скидывали бабло.
Главное общайтесь без давления на психику терпилы. После получения профита - выкидываете симку, вставляете новую и ебашим дальше!
Отличная схема, не зря прочитал
 

CrimCity

Новорег

CrimCity

  • 3 Мар 2020
  • 73
  • 3
Да вот здесь самая главная проблема в том, где взять левую карту, только если купить, я думаю
 

ARmoD

Новорег

ARmoD

  • 4 Авг 2019
  • 80
  • 18
Теперь можно проще сделать, есть же тема тип заправка прямо из машины, в яндекс карта предлагает выбрать калонку и тп. Вот этим объясняешь и кидаешь номер яндекс карты. ПРОФИТ)
 

Welsoon

Легенда

Welsoon

  • 13 Апр 2019
  • 376
  • 360
подскажите где карту сбера взять (левую)
смотря как
Мб тебе не обязательно именно сбер карту, сядь и подумай
может хватит кошелька или счетов(проще достать)
А если нужна именно карта сбера(не пластиковая надеюсь), то уже от ситуации
Можно заплатить и "взять"
Можно у бабки украсть(ну очевидно, низя)
А можно попросить или найти
Можно сделать электронку (см. оф сайт банка)
Можешь попробовать другие банки которые почтой готовы выслать тебе на адрес пластик, но тут не совсем на левое имя
 

Marlin33

Новорег

Marlin33

  • 5 Мар 2020
  • 21
  • 1
Ищете на чёрном рынке карту. Без привязанности к человеку. Могу в лс скинуть где купить.
 

HopeHope777

Новорег

HopeHope777

  • 1 Апр 2020
  • 28
  • 12
Я как-то занимался подобной схемой , только у меня была тема с поездкой в отпуск в другие страны . Искал попутчиков , общался с ними некторое время ( конечно же нужно создавать аккаунт красивой девушки ) . После чего за неделю до поездки говорил что задерижвают отпускные и очень жаль что не получается поехать и т.п . Как итог некоторые мужики скидывали бабло )
 
Помощь Пользователи
Написать за помощью можно 👉 СЮДА

Вы не присоединились ни к одной комнате.

    Вы не присоединились ни к одной комнате.
    Сверху