Как заработать на продавцах?

LasleyChao

Команда форума

LasleyChao

  • 4 Апр 2019
  • 1,774
  • 13,643
Хелоу!

Белейшая, прозрачная, прибыльная схема ДЛЯ АБСОЛЮТНО всех, кому нужны деньги из интернета. Без вложений!

Поехали!

Скрытое содержимое. Вам нужно войти или зарегистрироваться.
ИЗИ
 

Danny

Легенда

Danny

  • 7 Июн 2021
  • 125
  • 79
Я аж кончил, пока читал данную тему, как всегда на высоте, молодец Lasley;)
 

Welsoon

Легенда

Welsoon

  • 13 Апр 2019
  • 376
  • 360
Давно бесплатными схемами не пользовался..
Отличный повод начать
 

ProsToTiT_228322

  • 5 Апр 2019
  • 250
  • 159
А если подзапариться и наделать кучу акков на сайтах с объявлениями, то можно будет и по сотке не платить за отзывы😁 + можно будет эти акции использовать сколько угодно, по крайней мере до бана
 

AlexAndronich

Бывалый

AlexAndronich

  • 2 Июн 2021
  • 122
  • 95
А если подзапариться и наделать кучу акков на сайтах с объявлениями, то можно будет и по сотке не платить за отзывы😁 + можно будет эти акции использовать сколько угодно, по крайней мере до бана
надо акки только нормальные, чтобы были как голубь из видео-мема: "он сука живой, но как будто не живой"). :D
 

Maximus337

Новорег

Maximus337

  • 30 Июн 2021
  • 163
  • 8
Тема хорошая конечно. Но есть одно но. Занимался фрилансом и на начальном этапе писал отзывы. Так вот за 20-30 отзывов 100 рублей это что-то из разрядов нереального. За сотку сделают 3 максимум. Я брал задания 1 отзыв=сотка.
Лучше наделать аккаунтов и строчить с них отзывы.
 

wotankoban

Бывалый

wotankoban

  • 25 Май 2020
  • 53
  • 8
Тема хорошая конечно. Но есть одно но. Занимался фрилансом и на начальном этапе писал отзывы. Так вот за 20-30 отзывов 100 рублей это что-то из разрядов нереального. За сотку сделают 3 максимум. Я брал задания 1 отзыв=сотка.
Лучше наделать аккаунтов и строчить с них отзывы.
Ну по 100 за отзыв то это збс, а если как сказал 20-30 то полный #₽&@😑
 

Shade063

Бывалый

Shade063

  • 17 Янв 2021
  • 700
  • 283
Тема годная , но как написал Лесли ,- как проявишь свою СИ , а как по мне если клиент платит , тут проще и быстрее заказывать отзывы нежели время тратить на написание самому... хотя как люди выше☝ написали если есть свои пару десятков акк , то можно и самому .
 

Reftey

Новорег

Reftey

  • 19 Сен 2021
  • 184
  • 15
Гениальный человек. Вроде все лежало на поверхности, но ведь сам до этого додуматься не смог. Спасибо тебе, друже.
 
Помощь Пользователи
Написать за помощью можно 👉 СЮДА

Вы не присоединились ни к одной комнате.

    Вы не присоединились ни к одной комнате.
    Сверху