Как заработать на псевдовзломе Вконтакте? (изи)

LasleyChao

Команда форума

LasleyChao

  • 4 Апр 2019
  • 1,768
  • 13,625
Хелоу!

Вся информация, размещенная на портале- несет исключительно ознакомительный характер. Будьте внимательны.


Суть проста и гениальна.
Прочитать это -значит понять жизнь))
Скрытое содержимое. Вам нужно войти или зарегистрироваться.
 

Sfz

Новорег

Sfz

  • 25 Май 2019
  • 16
  • 21
Идея хорошая, интересно на практике, если кто взялся отпишитесь с результатами
кусь
 

JC777

Новорег

JC777

  • 3 Май 2019
  • 16
  • 26
Тема годная но додумать нужно, в последнее время школьники умные пошли, на это клюнет только совсем бич деревенский)
 

Влад Щукин

Новорег

Влад Щукин

  • 5 Апр 2019
  • 75
  • 160
В чем прикол, Лесли? Почему такой ************ везде?
150 здравых сообщений нужно копить пол года.
Ты защищаешь темы от слива? Дак покупка прав стоит 300р. Так что тот, кто захочет их слить, без проблем это сделает.
Без обид, но это смотрится как желание продать повышение прав как можно большему количеству людей
 

AneJlbcuH

Новорег

AneJlbcuH

  • 8 Апр 2019
  • 18
  • 156
В чем прикол, Лесли? Почему такой ************ везде?
150 здравых сообщений нужно копить пол года.
Ты защищаешь темы от слива? Дак покупка прав стоит 300р. Так что тот, кто захочет их слить, без проблем это сделает.
Без обид, но это смотрится как желание продать повышение прав как можно большему количеству людей
Кстате да( От слива не защищает, можно было бы сделать покупку прав с хайдом)) типа от 30 сообщений, но все равно байт на покупку получается
 

Welsoon

Легенда

Welsoon

  • 13 Апр 2019
  • 376
  • 360
В чем прикол, Лесли? Почему такой ************ везде?
150 здравых сообщений нужно копить пол года.
Ты защищаешь темы от слива? Дак покупка прав стоит 300р. Так что тот, кто захочет их слить, без проблем это сделает.
Без обид, но это смотрится как желание продать повышение прав как можно большему количеству людей
Тут скорее контроль тех, кто видит схемы..
Что бы чуть что сразу прикрыть крыску
 
  • Лайк
Реакции: axe

Zeta

Новорег

Zeta

  • 5 Апр 2019
  • 16
  • 645
В чем прикол, Лесли? Почему такой ************ везде?
150 здравых сообщений нужно копить пол года.
Ты защищаешь темы от слива? Дак покупка прав стоит 300р. Так что тот, кто захочет их слить, без проблем это сделает.
Без обид, но это смотрится как желание продать повышение прав как можно большему количеству людей
Содержание форума-дорогое удовольствие)
 

LasleyChao

Команда форума

LasleyChao

  • 4 Апр 2019
  • 1,768
  • 13,625
Влад, хули ты вечно недоволен ? Схему дал тебе- ты сидишь комменты пишешь вместо того чтоб работать.
Я беру 312 ебучих рублей за права на форуме. Сколько раз повторять ? Права дают возможность видеть все темы и возможность торговать на базаре. 312 рублей , это даже не сытное комбо в макдаке. 312 рублей - это ни ху я. Мне важна сама процедура- тут уже не одному десятку фейков отказал, плюс дал бан.
За мной следит много всякой петушни, потому что все ждут когда я обосрусь. Но и инфу я даю годную , поэтому я не хочу чтобы ее читали ни каналы со складчинами, ни мёртвые каналы/Группы вк, ни гниды, поливающие меня грязью, ни соседние полудохлые форумы.
Форум необходимо содержать. Аренда хоста и выделенного сервера стоит денег , так же. Его нужно наполнять и обновлять в нем всякого рода плагины,которые, к слову, стоят по 35 баксов один. Если тебе что то не нравится - уебывай! Нехуй меня в чем то тут подозревать. Я не по 8888 или 5555 рублей беру за вступление. И не даю кейсы, сходи то делай сюда. У меня схемы, если кто не понял. Схемы, по которым я делаю кучи денег, пока вы ноете в ебаных комментах никому не нужного форума.
1234 рубля права стоят с сегодняшнего дня. Благодарность свою можете выписывать владу щукину.
 

LasleyChao

Команда форума

LasleyChao

  • 4 Апр 2019
  • 1,768
  • 13,625
Тому , кто хочет купить права по старой цене в 312 рублей- нужно сделать одну вещь: кидайте жалобу на профиль Влада Щукина и я повышу вам права по старой стоимости.

А теперь, Влад, как ты думаешь, будут ли жалобы на тебя? Их будет больше чем ты можешь себе представить, ибо люди приходят сюда за наживой. Каждому важна НАЖИВА- люди тебе будут говорить одно, а за спиной тебя за 312 р продадут. Народ ради своей выгоды тебя снесет, а я дам бан изза жалоб. Вот и все твое противостояние за псевдочестность.
Если бы я хотел продать как можно бОльшему количеству права- почему бы мне тогда не поставить цены как на соседних бордах? 400р в месяц например, подписка, или 2 к на год?
Потому что мне это не интересно, но и просто так я содержать форум из своего кармана не хочу.
Я каждый день думаю о том, чтобы закрыть все и сменить вектор, а такие как ты "дружбаны" еще больше подталкивают))

я могу сделать тест- закрою на месяц или два форум. запишем все ваши достижения, пойдете в другие места-форумы, каналы- по истечении пары месяцев-отпишетесь о результатах своих заработков. готов поспорить, цифра не изменится даже на тысячную доли. а все почему? потому что НА ДАННОМ ФОРУМЕ ПОЧТИ ВСЕ ПИШЕТСЯ ОТ РУКИ И ОТ БАШКИ, С ПРОЙДЕННЫМ ОПЫТОМ ПОЧТИ В ЛЮБОЙ ТЕМЕ. Я НЕ ВОРУЮ ТЕМЫ У КОГО ТО И ГДЕ ТО ТАМ.
И МЫ ПРИХОДИМ К ТОМУ, ЧТО ЭТО Я ВАМ НУЖЕН БОЛЬШЕ, НЕЖЕЛИ ВЫ МНЕ. А ТАМ , ГДЕ ЕСТЬ СПРОС, ТАМ И ЦЕНА СТАВИТСЯ КАКАЯ УГОДНО ПРОДАВЦУ.
но не 312 р, верно?
 

uNotArePro

Свой

uNotArePro

  • 4 Апр 2019
  • 239
  • 116
Ну ты Влад Щукин конченный конечно! Мы (старики с первого SMM), схемы Лэсли последние 1,5-2 года воплощаем в жизнь. Каждый зарабатывает как может, я давно потерял совесть и я желаю работать по этим схемам, ибо я eбaл работать на складе за 25000 в месяц. Ты axyeл в сторону Серёги бочку катить? Благодаря всем этим схемам ( из старого SMM ) и отсюда (насколько позволяет активность) я смог закрыть все свои старые долги и начать реально зарабатывать ( не дoxyя конечно, но намного больше чем когда я работал на складе). Я за то, чтобы Влада Щукина отправить в бан! Ибо нexyй! Надеюсь меня поддержат.
 

Влад Щукин

Новорег

Влад Щукин

  • 5 Апр 2019
  • 75
  • 160
Ну ты Влад Щукин конченный конечно! Мы (старики с первого SMM), схемы Лэсли последние 1,5-2 года воплощаем в жизнь. Каждый зарабатывает как может, я давно потерял совесть и я желаю работать по этим схемам, ибо я eбaл работать на складе за 25000 в месяц. Ты axyeл в сторону Серёги бочку катить? Благодаря всем этим схемам ( из старого SMM ) и отсюда (насколько позволяет активность) я смог закрыть все свои старые долги и начать реально зарабатывать ( не дoxyя конечно, но намного больше чем когда я работал на складе). Я за то, чтобы Влада Щукина отправить в бан! Ибо нexyй! Надеюсь меня поддержат.
Да пошел ты нахуй!
 

SinOfFury

Свой

SinOfFury

  • 6 Июн 2019
  • 188
  • 39
Ну ты Влад Щукин конченный конечно! Мы (старики с первого SMM), схемы Лэсли последние 1,5-2 года воплощаем в жизнь. Каждый зарабатывает как может, я давно потерял совесть и я желаю работать по этим схемам, ибо я eбaл работать на складе за 25000 в месяц. Ты axyeл в сторону Серёги бочку катить? Благодаря всем этим схемам ( из старого SMM ) и отсюда (насколько позволяет активность) я смог закрыть все свои старые долги и начать реально зарабатывать ( не дoxyя конечно, но намного больше чем когда я работал на складе). Я за то, чтобы Влада Щукина отправить в бан! Ибо нexyй! Надеюсь меня поддержат.
Согласен с тобой,благодаря Лесли заработал на свой первый ноутбук,используя только телефон и интернет из ближайшего кафе,Лесли изменил моё понятие о "работе" :)
 

AneJlbcuH

Новорег

AneJlbcuH

  • 8 Апр 2019
  • 18
  • 156
Если это схема с байтом на скриншот, то это ебать гениально, видел как юзали схему, завтра буду пробовать, пока все не перестали вестись на это.
 
Помощь Пользователи
Обойти сообщения и открыть все хайды можно тут "Купить подписку" chill

Вы не присоединились ни к одной комнате.

    Вы не присоединились ни к одной комнате.
    Сверху