Как заработать на списании долгов по ЖКХ?

LasleyChao

Команда форума

LasleyChao

  • 4 Апр 2019
  • 1,774
  • 13,634
Хелоу!

Зачем платить по долгам за ЖКХ, если их можно списать?

Перед прочтением на группу Вк подпишись - там весь движ - SEOCHAO | VK


Далее со слов автора:

Скрытое содержимое. Вам нужно войти или зарегистрироваться.
Дерзайте,
Обнял


 

takeoff13

Новорег

takeoff13

  • 3 Сен 2019
  • 22
  • 22
Скрытое содержимое. Вам нужно войти или зарегистрироваться.

Тут вот кстати интересно, он может и спишется, но в суд они могут подать и раньше. Тем более у самой УК как я понимаю есть еще и поставщики услуг, например отопление. Они долговой счет присылают отдельно и даже быстрее чем сама УК.

И кстати, если кто шарит, канает ли такое при переоформлении на себя квартиры доставшейся в наследство от умершего человека?
 

ProsToTiT_228322

  • 5 Апр 2019
  • 250
  • 159
А с машиной такое провернуть можно? Ну или допустим, если у тебя большой долг висит, но имущество у тебя не арестовано ещё, и ты понимаешь что долг не сможешь вернуть, таким образом долг аннулируется?
 

takeoff13

Новорег

takeoff13

  • 3 Сен 2019
  • 22
  • 22
А с машиной такое провернуть можно? Ну или допустим, если у тебя большой долг висит, но имущество у тебя не арестовано ещё, и ты понимаешь что долг не сможешь вернуть, таким образом долг аннулируется?
Что конкретно с машиной ты хочешь провернуть? списать штрафы и транспортный налог?
 

unravel

Свой

unravel

  • 5 Сен 2019
  • 238
  • 92
А с машиной такое провернуть можно? Ну или допустим, если у тебя большой долг висит, но имущество у тебя не арестовано ещё, и ты понимаешь что долг не сможешь вернуть, таким образом долг аннулируется?
Нет, не работает. Некоторые даже боятся покупать дешевые иномарки по этим причинам. Там очень много аспектов и нюансов. Допустим, если ты в договоре на куплю продажу указал "побратски" или "заскидку" меньшую цену, то 3 года ты будешь жить в страхе. Вероятность большая, что человек продающий дорогую машину может обьебаться где-то и в итоге обанкротится. Когда его будут изучать до тебя могут доебаться, не друг ли ты его часом, и он оформил всю недвижимость и прочее на подставных лиц, чтобы избавиться от долга и уйти от него. Там ещё очень много всего, лень описывать. Но это довольно опасная процедура. А как мы знаем, у нас не качество дело, а план, либо быстро закрыть его - чтобы не мазолило глаза.
Ушел от темы, но это очень важно знать людям, которые собираются покупать машину.
 

takeoff13

Новорег

takeoff13

  • 3 Сен 2019
  • 22
  • 22
Там тебе уже подробно ответили вроде как, правда даже я не до конца понял про что говорит тот человек. Но вообще автотематика реально сложна в этом плане. Например кредитные авто умеют неплохо поворачивать стрелочку, и кредит челика переносится на тебя. Кучу тем в Интернете, по поводу этого. Там можно влипнуть неплохо.
 

SkillideR

Бывалый

SkillideR

  • 7 Июл 2019
  • 304
  • 99
просто как людям такое в голову приходит? это же гениально, а главное законно
 

ProsToTiT_228322

  • 5 Апр 2019
  • 250
  • 159
Там тебе уже подробно ответили вроде как, правда даже я не до конца понял про что говорит тот человек. Но вообще автотематика реально сложна в этом плане. Например кредитные авто умеют неплохо поворачивать стрелочку, и кредит челика переносится на тебя. Кучу тем в Интернете, по поводу этого. Там можно влипнуть неплохо.
Жёстко, можно так тачку в кредит взять погонять, а потом скинуть на кого-нибудь 😄 тот человек говорил типо, если ты будешь тачку оформлять на своего знакомого, то до истечения срока долгов по тачке, налоговая или уполномоченные органы поймут, что тот человек твой друг, и ты уклоняешься от налогов таким образом, в итоге ты можешь ещё больше проблем нажить, как-то так
 

Mr. Haid

Новорег

Mr. Haid

  • 25 Окт 2020
  • 214
  • 36
Я уже и самого черта развести готов)))
Мне бы только чуточку больше комментариев))
 

JesicaFox

Новорег

JesicaFox

  • 2 Ноя 2020
  • 235
  • 12
Еще видел конторы которые избавляют от кредитов и долгов, типо по такой же схеме законной работают?
 

Rokzism13

Новорег

Rokzism13

  • 6 Окт 2020
  • 67
  • 22
у меня долг 60 к по жкх(
дом уже почти развалился, для жилья не пригоден ,а счета до сих пор приходят
 
Помощь Пользователи
Схемы без хайда для новых пользователей форума находятся тут "Белые схемы" boba

Вы не присоединились ни к одной комнате.

    Вы не присоединились ни к одной комнате.
    Сверху