Как заработать на ставках на спорт в телеграме?

LasleyChao

Команда форума

LasleyChao

  • 4 Апр 2019
  • 1,764
  • 13,457
Хелоу!

Вся информация, размещенная на портале- несет исключительно ознакомительный характер. Будьте внимательны.
ТАК ДЕЛАТЬ НИЗЯ, ОЧЕНЬ ПЛОХА!
Скрытое содержимое. Вам нужно войти или зарегистрироваться.
 
Последнее редактирование:

Max1Que

Новорег

Max1Que

  • 5 Апр 2019
  • 55
  • 86
А еще платные марафоны от 1к до 100к, закрытые вип каналы, где в якобы проходы в 27528 лучше чем в обычном чате. И самое главное , иметь на канале менеджера, и менеджер - симпотная телка.
С языка стянул :)
 

makk.tiger

Новорег

makk.tiger

  • 3 Май 2019
  • 19
  • 50
В 15 лет вк работал с группой по ставкам на спорт. Чисто на продаже прогнозов по 1000р получалось около 40к за месяц
 

J0hnnyJo

Бывалый

J0hnnyJo

  • 20 Сен 2019
  • 515
  • 538
Раньше такая темы была на хайпе. Сейчас прибыли как таковой не принесёт, потому что данная ниша уже где-то на 80-85% занята. Очень тяжело будет тут крутиться
 

berezovskiy

Новорег

berezovskiy

  • 21 Май 2020
  • 196
  • 30
В ВК можно без вложений на комментариях поднять, это мной проверено.
На ставках до сих пор хорошая монета есть, особенно если у тебя хорошее название и оформление канала.
Если ставки с анализом даешь, мамонты думают, что ты профессионал.

Лучше по белому развиваться и делать бабки.
На самом деле это самый легкий способ делать деньги, как по мне.
 

dzrden77

Новорег

dzrden77

  • 2 Апр 2020
  • 91
  • 15
вот это я искал долго я пиздец как хочу на этом двигаться , и давать промокод так как 50% с 1х я буду иметь себе всю их нюю игру на бэте нужно двигаться она вечная , осталось только найти 5-7к как лелси сказал и приступать только ботов где покупать никто так и не написал
 

Mister Proper

Новорег

Mister Proper

  • 21 Сен 2020
  • 180
  • 59
Да конечно есть такие Например молодой шейх в инсте (вроде как то так)
Самому недавно чел в вк писал и предлагал договорняки Когла спросил его кто с кем договорился - кинул в чс))
 
Помощь Пользователи
Как правильно набирать сообщения на форуме написано здесь "Навигация по форуму" boba

Вы не присоединились ни к одной комнате.

    Вы не присоединились ни к одной комнате.
    Сверху