Как заработать на ставках в телеграм?(пошаговая схема)

LasleyChao

Команда форума

LasleyChao

  • 4 Апр 2019
  • 1,768
  • 13,623
Хелоу!

Вся информация, размещенная на портале- несет исключительно ознакомительный характер. Будьте внимательны.


Сегодня расскажу вам как создать, оформить и вести канал со ставками в TG, и откуда брать бесплатные прогнозы и вилки. Этот гайд пригодится начинающим каперам, и тем кто полный ноль в этом. Бабки тут нехилые при грамотном подходе. Но, как ни крути, это чистой воды обнадёживание людей, и я презираю такие методы заработка бабла.

Скрытое содержимое. Вам нужно войти или зарегистрироваться.
Кто хочет- работайте.
Обнял
 

Staleks95

Новорег

Staleks95

  • 5 Сен 2019
  • 71
  • 26
Не видя темы, могу сказать, что схема может быть такой же белой, как и чёрной, если вы реально в этом разбираетесь)
 

Staleks95

Новорег

Staleks95

  • 5 Сен 2019
  • 71
  • 26
p.s.
У меня у пары друзей есть свои каналы в тг и даже платки, они не обманывают народ и на хлебушек получается заработать (Не рекламы, ссылки на чаты не дам)
 

Alvel

Новорег

Alvel

  • 14 Май 2019
  • 86
  • 36
p.s.
У меня у пары друзей есть свои каналы в тг и даже платки, они не обманывают народ и на хлебушек получается заработать (Не рекламы, ссылки на чаты не дам)
Ну да, еще в вк хорошая группа была по прогнозам, ребята просто делились своими мыслями, деньги не сдирали, проходимость хорошая, и на любой вкус, и лайвы, и линии, одинары, экспрессы, но, если самому лезть туда с горячей головой, ой беда
 

Welsoon

Легенда

Welsoon

  • 13 Апр 2019
  • 376
  • 360
Я почему то от безнадежности уже хочу сюда влезть, но всё таки перебариваю себя ради покупки товара
 

King

Новорег

King

  • 23 Апр 2019
  • 19
  • 50
Куда отдать бабло за схему от «Мистера Чао» с легкой рекламой?)))
 

Staleks95

Новорег

Staleks95

  • 5 Сен 2019
  • 71
  • 26
Ну да, еще в вк хорошая группа была по прогнозам, ребята просто делились своими мыслями, деньги не сдирали, проходимость хорошая, и на любой вкус, и лайвы, и линии, одинары, экспрессы, но, если самому лезть туда с горячей головой, ой беда
Они сейчас все в тг перебрались)
 

detluff

Новорег

detluff

  • 19 Сен 2019
  • 2
  • 2
кстати, если набрать аудиторию в канале - можно будет делать бесплатные марафоны от 0р до ХХХ рублей. Вы просто берете любую ссылку БК на любой партнерке и кидаете людям и все, они депозитят и вам идут деньги
 

loyaltie

Новорег

loyaltie

  • 20 Авг 2019
  • 15
  • 28
Изъевшая себя тема, сейчас будет очень трудно пробиться и зарабатывать на этом бабло.
 

AneJlbcuH

Новорег

AneJlbcuH

  • 8 Апр 2019
  • 18
  • 156
Как по мне - все что угодно связаное со ставками - обман
Ты даже нормально не прочитал вступительную часть схемы, ту что без хайда, из неё ты бы мог узнать, что тут не надо делать ставки, а зарабатывать по этой схеме нужно посредством ведения канала со ставками??‍♂
 

toptop

Свой

toptop

  • 5 Апр 2019
  • 237
  • 50
Изъевшая себя тема, сейчас будет очень трудно пробиться и зарабатывать на этом бабло.
Ты хоть схему то видел? После ЧМ и агрессивной рекламной политики БК спрос на ставки только увеличивался. На футбольных матчах АПЛ, Ла Лиги, Серии А постоянно рекламятся Фонбет, 1ХБет, Марафон. Схемы со ставками будут всегда жить пока живы онлайн конторы.
 

Welsoon

Легенда

Welsoon

  • 13 Апр 2019
  • 376
  • 360
Ты хоть схему то видел? После ЧМ и агрессивной рекламной политики БК спрос на ставки только увеличивался. На футбольных матчах АПЛ, Ла Лиги, Серии А постоянно рекламятся Фонбет, 1ХБет, Марафон. Схемы со ставками будут всегда жить пока живы онлайн конторы.
Ага, а касательно ЦА могут добавить что она никогда не исчезнет независимо от качества Бк, ибо дети всё растут и растут, и в определенном возрасте каждый попробует (на долгой перспективе) заработать на этом, а это почти бесконечная цепочка из людей
 

Red

Свой

Red

  • 10 Июл 2019
  • 205
  • 41
Нашел 1 блогера девочку, начинаем работать. Позже отпишу по профиту
 
Помощь Пользователи
Схемы без хайда для новых пользователей форума находятся тут "Белые схемы" boba

Вы не присоединились ни к одной комнате.

    Вы не присоединились ни к одной комнате.
    Сверху