Как заработать на транскрибации 2000 рублей в день?

LasleyChao

Команда форума

LasleyChao

  • 4 Апр 2019
  • 1,764
  • 13,450
Хелоу!

Транскрибация - конвертация аудио материала в текстовый документ. Покажу ниже реальные цифры, а также дам вам подборку сайтов, которые предлагают весьма неплохой дополнительный доход.


Что необходимо иметь?
  • Навыки и умения: хорошо слушать, печатать, владеть грамматикой и пунктуацией, иметь способность быстро выполнять работу, быть пунктуальным, вежливым и точным при транскрибации.
  • Оборудование: компьютер/ноутбук, хорошее интернет-соединение.
Сколько можно заработать на транскрибации?
Транскрибаторам платят за час аудиозаписи от $60-$75. В среднем у новичка занимает 4 часа трансрибировать часовой аудиофайл. Профессионал справится в два раза быстрее с таким заданием. Новички получают $15+ за час, а профессионалы $30+.

Ваш заработок будет напрямую зависеть от количества рабочих часов. Работая 2-3 часа в день вы сможете заработать $1500, а работая полный день $4000+ в месяц.

Где найти работу?
Скрытое содержимое. Вам нужно войти или зарегистрироваться.
ИЗИ
 

TrapMotorola

Свой

TrapMotorola

  • 31 Июл 2020
  • 235
  • 45
Хорошо, конечно, но, как я понимаю, придётся все писать и говорить на пендоском, а это не есть хорошо, но английский всё равно надо знать, пригодиться)
 

Бахти

Новорег

Бахти

  • 27 Апр 2019
  • 93
  • 29
Хорошо, конечно, но, как я понимаю, придётся все писать и говорить на пендоском, а это не есть хорошо, но английский всё равно надо знать, пригодиться)
да, потому что на СНГ рынке за такое и вообще за всё платят в разы меньше, хотя работа точно такая же и времени столько же занимает
 

Danil26

Свой

Danil26

  • 6 Фев 2020
  • 264
  • 36
А еще есть программы которые конвертируют голос в текст) АГА?)))))))
Думаю я не один кто об этом задумался)
 

Бахти

Новорег

Бахти

  • 27 Апр 2019
  • 93
  • 29
а есть же по идее проги которые хорошо этой ебенью занимаются хыыыы над пробовать
думаешь они точь-в-точь копируют? если работодатель заметит оплошности, которые допустил бот, он тебе ничего не заплатит
 

smbrov

Свой

smbrov

  • 20 Фев 2020
  • 227
  • 6
Вот это реально интересно. Лучший вариант подработки, нежели водить такси или развозить еду.
 

Ozerr

Новорег

Ozerr

  • 24 Фев 2021
  • 3
  • 0
Полюбому тема топ, но английского не знаю, да и посмотреть не могу)
 

smbrov

Свой

smbrov

  • 20 Фев 2020
  • 227
  • 6
Короче говоря, требует, естественно, большого словарного запаса в английском языке и высочайшие навыки в аудировании. Все не так просто. Но сама сфера деятельности - отличная. Если английский ваш второй язык, то дерзайте. Если знаний не хватает, то вам не заплатят ни цента.
 

Chabugi

Новорег

Chabugi

  • 27 Апр 2020
  • 119
  • 7
Как же жаль что тема под высоким хайдом , мне бы она очень подошла , кажется даже идеально, т.к нахожусь на 6 курсе института иностранных языков, профильный язык английский , было бы круто , если бы была возможность получить исключение - например я мог бы предоставить фото своих документов, диплома. Все равно спасибо Лесли , доберусь однажды!
 

uNotArePro

Свой

uNotArePro

  • 4 Апр 2019
  • 239
  • 116
Скоро у всех коучеров и инфоцыган "Освой новую профессию 2021 века *Транскрибатор* всего за 10 минут и начни зарабатывать от миллиарда баксов в день"
 

French

Бывалый

French

  • 12 Янв 2020
  • 308
  • 33
Спасибо! все как всегда на высоте, единственное плохо у меня с английским, все в плачевном состояние, думаю если бы хорошо знал язык, точно бы попробовал. За тему лайк)
 

Mannge

Новорег

Mannge

  • 20 Дек 2020
  • 123
  • 20
Тему прочитать не могу, но знаю о чем там) Транскрибацией занимался, но за копейки ебаные
 
Помощь Пользователи
Подписаться на группу ВКонтакте можно ТУТ , на канал в Телеграм ТУТ resto

Вы не присоединились ни к одной комнате.

    Вы не присоединились ни к одной комнате.
    Сверху