Как заработать на Виагре? (кейс)

LasleyChao

Команда форума

LasleyChao

  • 4 Апр 2019
  • 1,775
  • 13,662
Хелоу!
Кейс с профитом 30-40 к в месяц в провинции и небольших городках, и свыше 100 000 рублей в городах миллионниках 🔥

Перед прочтением на группу Вк подпишись - там весь движ - SEOCHAO | VK

Скрытое содержимое. Вам нужно войти или зарегистрироваться.
Изи!
 

artemiy44

Новорег

artemiy44

  • 27 Фев 2020
  • 19
  • 2
Я думаю всяким хачикам в Крыму этот товар зайдёт, но боюсь как бы они не поймали бандой своей и не использовали против меня(((
 

Stanislav

Новорег

Stanislav

  • 8 Июл 2019
  • 21
  • 19
Я думаю всяким хачикам в Крыму этот товар зайдёт, но боюсь как бы они не поймали бандой своей и не использовали против меня(((
Тоже об этом подумал. Можно на встречи с клиентами лично не ходить, а посылать другого человека.
 

morreanar

Свой

morreanar

  • 23 Апр 2019
  • 221
  • 7
охуеть, лесли, сам бы никогда не додумался до такого. появилось реальное желание заюзать кейс
 

Macren

Бывалый

Macren

  • 16 Июл 2019
  • 282
  • 87
Благодарю за кейс, жаль в маленьком городе живу, но можно попробовать. Если тщательно все продумать (реклама, своя группа итд), можно неплохо развить это дело и иметь неплохой кэш
 

valera_tv21

Новорег

valera_tv21

  • 20 Окт 2019
  • 267
  • 40
Думаю те у кого не стоит явно не проходят мимо такой рекламки,главное найти поток,а далее соблазняй как хочешь)
 

vladimir14

Новорег

vladimir14

  • 23 Мар 2020
  • 22
  • 4
В моей деревне можно попробовать ,тем более рядом военный городок, в котором примерно 9 тысяч вояк)Надежным поставщиком не поделишься?)
 

-=$eVeR=-

Свой

-=$eVeR=-

  • 6 Апр 2019
  • 212
  • 38
Всегда будет актуально, не зря секс один из основных двигателей маркетинга
 

Malentin

Новорег

Malentin

  • 21 Фев 2020
  • 19
  • 0
Такое можно и в ОК поспамить, думаю там даже профитнее будет, т.к там сидят уже более старые люди
 

EscapismMeCLOWN

Новорег

EscapismMeCLOWN

  • 20 Авг 2019
  • 0
  • 3
Если умеешь лопатить трафик когда, сколько и где угодно, с этой темы можно заработать достаточно много, главное найти поставщика)
 

OttoLummer

Новорег

OttoLummer

  • 10 Янв 2020
  • 23
  • 24
До чего же разнообразные схемы на форуме)) сначала читаешь про стартап на аренде авто, и тут же переходить на кейс по продаже виагры)) улёт просто!
 
Помощь Пользователи
Схемы без хайда для новых пользователей форума находятся тут "Белые схемы" boba

Вы не присоединились ни к одной комнате.

    Вы не присоединились ни к одной комнате.
    Сверху