Как заработать в Инстаграм на чужих видео? 🔥

LasleyChao

Команда форума

LasleyChao

  • 4 Апр 2019
  • 1,764
  • 13,450
Хелоу!

Заходя в Инстаграм, можно посмотреть кучу "рекомендованных" подборок видео.
Стоило мне подписаться на одного стэндап комика, так теперь у меня вся лента рекомендаций усеяна в подборках и вырезок из выступлений с тнт.
Но самое удивительное, это не аккаунты самих актеров, а фан-странички или просто "пабликии".
За счет вирусности контента, они набирают по 20 тысяч просмотров, несмотря на то что у самих всего 5-6 тысяч подписчиков. Я посмотрел комментарии, и удивился еще больше.
Половина людей считает своим долгом откомментировать ржущим лайком, другая половина принимает фан-страничку за официальный аккаунт актера и начинают написывать свои благодарности о том как им нравится их творчество.
Зарабатывают админы таких инста-пабликов в основном через продажу рекламы в сторис, как правило она не дорогая, я бы даже сказал дешевая.
НО! За один день они могут размещать 15-20 таких реклам по 100-150 рублей.
А это уже 1500-3000р в день чистого дохода!

Перед прочтением на группу Вк подпишись - там весь движ - SEOCHAO | VK 👈(кликабельно)

Поехали

Скрытое содержимое. Вам нужно войти или зарегистрироваться.
Обнял
 

unravel

Свой

unravel

  • 5 Сен 2019
  • 238
  • 92
Если такую сеть сделать - можно очень круто трафик гонять, но это будет занимать почти весь день. Можно потом будет скупать другие страницы и нанимать редакторов и вот это уже интересно
 

King

Новорег

King

  • 23 Апр 2019
  • 19
  • 50
Лесли, ты оштрафован за выдачу охуенных схем! Твое наказание - лайк на тему!
 

P4EJLA

Бывалый

P4EJLA

  • 28 Янв 2020
  • 262
  • 35
Ёпт, я как раз начал вести инсту, смешные видео в основном выкладываю, ориг название придумал, лого сам нарисовал, вот только подписоту не знал, как набрать. Черпнул немного инфы из темы, теперь думаю будет полегче. Спасибо)
 

Fashion1337

Свой

Fashion1337

  • 29 Авг 2019
  • 220
  • 10
Ребзи, кто подскажет где брать рекламодателей?)
Может я что то упустил из поста. 🧐
 

bfancl

Новорег

bfancl

  • 29 Дек 2019
  • 20
  • 4
Четкая тема, в телеге вообще не запариваются, из одной в другую группу просто пересылают
 

valera_tv21

Новорег

valera_tv21

  • 20 Окт 2019
  • 267
  • 40
Если такую сеть сделать - можно очень круто трафик гонять, но это будет занимать почти весь день. Можно потом будет скупать другие страницы и нанимать редакторов и вот это уже интересно
Гоним Гоним,траф такого типа прям ЗАСТАВЛЯЕТ хоть что-то делать, как всегда от души))
 

Incognito

Свой

Incognito

  • 8 Апр 2019
  • 224
  • 18
Хелоу!

Заходя в Инстаграм, можно посмотреть кучу "рекомендованных" подборок видео.
Стоило мне подписаться на одного стэндап комика, так теперь у меня вся лента рекомендаций усеяна в подборках и вырезок из выступлений с тнт.
Но самое удивительное, это не аккаунты самих актеров, а фан-странички или просто "пабликии".
За счет вирусности контента, они набирают по 20 тысяч просмотров, несмотря на то что у самих всего 5-6 тысяч подписчиков. Я посмотрел комментарии, и удивился еще больше.
Половина людей считает своим долгом откомментировать ржущим лайком, другая половина принимает фан-страничку за официальный аккаунт актера и начинают написывать свои благодарности о том как им нравится их творчество.
Зарабатывают админы таких инста-пабликов в основном через продажу рекламы в сторис, как правило она не дорогая, я бы даже сказал дешевая.
НО! За один день они могут размещать 15-20 таких реклам по 100-150 рублей.
А это уже 1500-3000р в день чистого дохода!

Перед прочтением на группу Вк подпишись - там весь движ - SEOCHAO | VK (кликабельно)

Поехали

***Скрытое содержимое***

Обнял
Бля, может кто-нибудь скинуть проверенный источник откуда можно скачать grambler? Нихуя не могу найти, то вирусы, то не работает(
 

OttoLummer

Новорег

OttoLummer

  • 10 Янв 2020
  • 23
  • 24
Для меня это будет сложновато, так как никогда не сидел в инсте. Оказывается там даже нельзя записи с компа выкладывать
 
Помощь Пользователи
Подписаться на группу ВКонтакте можно ТУТ , на канал в Телеграм ТУТ resto

Вы не присоединились ни к одной комнате.

    Вы не присоединились ни к одной комнате.
    Сверху