Как заработать в провинциальном небольшом городке?

LasleyChao

Команда форума

LasleyChao

  • 4 Апр 2019
  • 1,775
  • 13,676
Хелоу!

Заработок на "Монополии"


Если вы живете в маленьком провинциальном городке и думаете, что ничего в рамках закона замутить нельзя, то довольно сильно ошибаетесь.


Предисловие
Согласитесь, идея заработать на настольной игре кажется чем-то нереальным. Но это нифига не так. Сегодня я расскажу про то, как создать собственное производство очень популярной настольной игры "Монополия". Но не обычной монополии, а уникальной, выполненной в рамках вашего города.

Данный формат игры увеличивает конверсию продаж в десятки раз. Маржа свыше 1000 рублей за один экземпляр!
Рынки и каналы сбыта
Online продажи:
  • ВКонтакте, instagram, FaceBook
  • Сайт + контекстная реклама + рекламная сеть яндекса + контекстно медийная сеть google
Offline продажи:
  1. Сбывать игры кальянным, хостелам, vape-барам и антикафе. Именно этим заведениям нужно развлекать посетителей, дабы держать себя на достойном уровне. Перед монополией, выполненной в формате Вашего города со всеми атрибутами, достопримечательностями и фирмами, не устоит никто.
  2. Магазины детских игр, сувенирной продукции, книжные лавки, канцелярские магазины, магазины подарков. С одной продажи они забирают себе 10-20%. Средний показатель на одну точку – 10-15 игр. 10 000-15 000 рублей приносит чистыми ТОЛЬКО ОДИН отдел.
Бонус для талантливых
На игровом поле игры расположено 28 полей. Каждое поле представляет собой фирму вашего города. Каждое поле можно продать любой компании как рекламное место. Если не жадничать и брать 2-3 тыс рублей, компании охотно согласятся, т.к во время игры человек непосредственно вовлечен в рекламный ненавязчивый процесс. 50.000р - 80.000р можно заработать на этом этапе, не продавая игр.

Оборудование:
  • Канцелярский нож
  • Линейка
  • Утюг
  • Двухсторонний скотч/супер клей
  • Типография/печатные-фото салоны (домашний принтер не подойдет)
Качество получается очень хорошим, ничуть не хуже магазинных настольных игр, несмотря на ручную сборку. Себестоимость игры около 500р, продается за 1600-2000р.

Материалы для создания игры можно скачать ниже:

Скрытое содержимое. Вам нужно войти или зарегистрироваться.
ИЗИ
 

neonbones

Новорег

neonbones

  • 12 Апр 2019
  • 16
  • 13
в нашем городе ребята уже давно провернули такою тему и у них все зашло, так что парни и не парни, дерзайте
 

Yungvenci

Новорег

Yungvenci

  • 13 Авг 2019
  • 1
  • 0
С большим городом такое прокатит?Если добавлять туда самые популярные места города ?
 

voronidzo

Новорег

voronidzo

  • 10 Авг 2019
  • 25
  • 21
Как вариант - продавать свои изделия на ярмарках. У нас они минимум 3-4 раза в год бывают. Причем разные))
 

sadpepe

Новорег

sadpepe

  • 10 Авг 2019
  • 64
  • 15
Идея то классная, но для этого нужны прямые руки, да и я не уверен, что в провинциальном городе наберется 28 торговых точек более менее популярных
 

misha2233

Новорег

misha2233

  • 29 Авг 2019
  • 34
  • 7
Идея реально топ,но не во всех городах работает
В каком нибудь мухосранке вряд ли кто то будет покупать
 

ДианаКива

Новорег

ДианаКива

  • 25 Авг 2019
  • 5
  • 0
идея не для ленивых, конечно. но если заморочится, то прикольно. еще есть такая тема сделать особую карту города, где будут помечены все достопримечательности. но не те, что можно найти в интернете, а какие-нибудь необычные.
просто вот например я жила в одном городе 7 лет - все детство. я его знаю от и до. и кучу старых крутейших зданий, где происходили какие-то события. например дом, где трахался Колчак. или просто суперские виды на город, о которых не напишут в путиводителях.

и вот такие карты тоже бы хорошо зашли. но это уже идея для супер креативных и супер неленивых. ну и тех, кто знает свой город
 

Dimadeff

Новорег

Dimadeff

  • 10 Май 2019
  • 41
  • 6
Идея супер крутая, жалко что я не могу видеть ее, но все равно буду пробовать в своем гоооде. А кому доступна можете скинуть или так нельзя ? Ещё хотел спросить про монополию, там же вроде не предприятия а улицы городские
Нельзя скинуть,Хайд не для того придуман
 

Co1etti

Новорег

Co1etti

  • 4 Сен 2019
  • 27
  • 2
Хотел для собственного использования сделать такую, а тут хайд
 
Помощь Пользователи
Написать за помощью можно 👉 СЮДА

Вы не присоединились ни к одной комнате.

    Вы не присоединились ни к одной комнате.
    Сверху