Как заставить 500 000 рублей работать на вас всю жизнь? (изилям)

LasleyChao

Команда форума

LasleyChao

  • 4 Апр 2019
  • 1,764
  • 13,457
Хелоу!

У вас перед глазами подробно расписанный, огромный бизнес-план по запуску прибыльного бизнеса, как с вложениями, так и без 🔥
Используя практические советы из этой статьи, вы сможете начать получать прибыль уже со второго месяца реализации проекта.


Приступим.

Перед прочтением на группу Вк подпишись - там весь движ - SEOCHAO | VK

Скрытое содержимое. Вам нужно войти или зарегистрироваться.
Дерзайте!
 

Энтони

Новорег

Энтони

  • 12 Апр 2020
  • 25
  • 49
Бизнес отличный, не вымираем. 4г назад занимался недорогим автопромом(14ки, прироры), без каско, скрывал в них глонасы, мониторил сам. Пришлось закрыться из за срочной надобности финансов. И до сих пор не отпускает мысль вернуться к этому бизнесу, так как и опыт есть. Ещё есть собственный кейс как развивать эту тему без вложений в дальнейшем, но рассказывать много, и только Серёге) В данном кейсе все грамотно, зачёт.
 

Энтони

Новорег

Энтони

  • 12 Апр 2020
  • 25
  • 49
Расписано все максимально четко и понятно! Одно удовольствие читать
Там ещё много нюансов и подводных камней, как и в каждом бизнесе, четко по плану на 100% гладко ни когда ни чего не бывает в принципе. Я не говорю о том что кейс не полезный, а наоборот очень даже актуальный и не вымираем, по крайней мере ближайшие 5-10 лет точно. Хочу сказать, что я бы его ещё дополнил полезной информацией пару-тройку абзацами, исходя из опыта. Хочу выразить благодарность братишке Чао за то что дал немного мотивации, так как буквально неделю назад вспоминал и задумывался о реализации данной движухи. Маржинальность действительно зашкаливает в этой нише, если не распиздяйничать!)
 

valera_tv21

Новорег

valera_tv21

  • 20 Окт 2019
  • 267
  • 40
У меня близкий в точ такой же темой начал заниматься год назад с минималки,сейчас профит составляет более 150к в месяц)
 

Colobock

Новорег

Colobock

  • 20 Сен 2019
  • 21
  • 9
Вот эта схема, если её можно конечно так назвать то что надо! Сам хотел занятся этим делом, но всегда есть тупое но:mad: по скольку я уже несколько лет питаюсь только дошиком! Тупо нет начального капитала, но ничего скоро по другому заживём☝🙂
 

Colobock

Новорег

Colobock

  • 20 Сен 2019
  • 21
  • 9
***Скрытое содержимое***
Ненене кредиты это жопа всегда есть шанс что ты прогаришь а кредит останется лучше сам, накопить занять у знакомого, хз какие ещё варианты, но они всегда есть только не кредиты на себе уже проверил. Гиблое дело
 

MaSSacre

Бывалый

MaSSacre

  • 12 Фев 2020
  • 218
  • 2
Можно эвакуаторы БУшные взять, ну или говнокачки. И уже не сдавать их в аренду, а нанимать работников. Но тут и вложений больше надо, и знаний. Кстати, те же японские эвакуаторы могут по 10-15 раз себя окупить, нереальная моржа
 

DMITRIxet

Бывалый

DMITRIxet

  • 9 Окт 2020
  • 307
  • 25
вот что-что,а говнокачки-это схема на все времена,только в них конкуренция,я думаю,почти в любом городе бешенная.А так да,интересный бизнес.
 

uNotArePro

Свой

uNotArePro

  • 4 Апр 2019
  • 239
  • 116
Есть у меня один знакомый в моем городе, у него свой автопарк, машины в лизинге около 15 единиц, большая часть датсуны ондо. Аренда каждой 1300-1400 в сутки. Однако мужик жалуется, что занимается этим уже более 3-х лет, но по уши в миллионных долгах... Что то он не правильно делает похоже
 

DMITRIxet

Бывалый

DMITRIxet

  • 9 Окт 2020
  • 307
  • 25
Может он входил в бизнес на кредитные средства?Или много было форс мажорных ситуаций,которые он не включал в свою бизнес модель?
 

LasleyChao

Команда форума

LasleyChao

  • 4 Апр 2019
  • 1,764
  • 13,457
Есть у меня один знакомый в моем городе, у него свой автопарк, машины в лизинге около 15 единиц, большая часть датсуны ондо. Аренда каждой 1300-1400 в сутки. Однако мужик жалуется, что занимается этим уже более 3-х лет, но по уши в миллионных долгах... Что то он не правильно делает похоже
Пиздит, чтоб не создавать конкуренцию ) армяне тоже постоянно говорят «ой у нас денег нету»- а дома трехэтажные каждый год строят 😁
 

Mafiaqq

Новорег

Mafiaqq

  • 17 Авг 2020
  • 20
  • 1
А почему нету расходов на налоги, а как же оформление ИП и т.п.?
Это тоже не малая сумма в год.
А без оформления, кто будет с вами работать?
 

French

Бывалый

French

  • 12 Янв 2020
  • 308
  • 33
А кто не брал никогда кредит, думаю не одобрят, а так темка шик
 

Kuzmich172

Новорег

Kuzmich172

  • 15 Май 2020
  • 21
  • 5
Хелоу!

У вас перед глазами подробно расписанный, огромный бизнес-план по запуску прибыльного бизнеса, как с вложениями, так и без 🔥
Используя практические советы из этой статьи, вы сможете начать получать прибыль уже со второго месяца реализации проекта.


Приступим.

Перед прочтением на группу Вк подпишись - там весь движ - SEOCHAO | VK

***Скрытое содержимое***
Дерзайте!
Детальный учет расходов:
  • при получении 2 400 000 руб от банка в кредит нужно будет ежемесячно вносить платеж в размере – 29 000 руб.
  • затраты на страховку ОСАГО, КАСКО, обслуживание, мойку и ремонт – 10 000 руб.
  • услуги управляющей компании (15%) – 9 300 руб
В совокупности получается – 48 300 руб первоначальных вложений и ежемесячных расходов на три года.
Где вы видели такой ежемесячный платеж на 3 года, при условии 2.4 млн? 29к*36=1 044 000
 

Pafon

Бывалый

Pafon

  • 24 Май 2020
  • 203
  • 1
Добавлю информации (не мой опыт, а смотрел интервью с директором управляющей компании)
Про риски: в случае угона, сложно будет получить выплату по страховке, тк УК по сути передает ключи третьим лицам, по этому у некоторых УК есть свои системы страхования стоимость ктр заложена в комиссию, но зато тебе либо купят новый авто, либо возместят стоимость
Про доход: есть смысл инвестировать не в больших городах (СПб, Мск) тк. В них как правило пробега накручивается больше к концу договора (банально из-за площади городов). И соответственно цена актива падает сильнее.
Это хорошая инвестиция, лично даже знаю старперов у ктр 2 доходных polo в краснодаре ездят
 

Milokin

Новорег

Milokin

  • 18 Авг 2020
  • 21
  • 4
схема не очень подходит под "даже конченный дебил зарабатывает 500$ в день"
 

Markus_cool

Свой

Markus_cool

  • 25 Дек 2019
  • 241
  • 33
Там ещё много нюансов и подводных камней, как и в каждом бизнесе, четко по плану на 100% гладко ни когда ни чего не бывает в принципе. Я не говорю о том что кейс не полезный, а наоборот очень даже актуальный и не вымираем, по крайней мере ближайшие 5-10 лет точно. Хочу сказать, что я бы его ещё дополнил полезной информацией пару-тройку абзацами, исходя из опыта. Хочу выразить благодарность братишке Чао за то что дал немного мотивации, так как буквально неделю назад вспоминал и задумывался о реализации данной движухи. Маржинальность действительно зашкаливает в этой нише, если не распиздяйничать!)
Блин, я бы с удовольствием почитал про твои добавления к этому бизнесу и подводные камни 👉👈
 

OttoLummer

Новорег

OttoLummer

  • 10 Янв 2020
  • 23
  • 24
У меня в городе эта ниша уже давно занята. Очень много компаний по аренде авто, они уже сами не знают куда впаривать свои авто
 
Помощь Пользователи
Как правильно набирать сообщения на форуме написано здесь "Навигация по форуму" boba

Вы не присоединились ни к одной комнате.

    Вы не присоединились ни к одной комнате.
    Сверху