Как звонить бесплатно с подмененного номера?

LasleyChao

Команда форума

LasleyChao

  • 4 Апр 2019
  • 1,764
  • 13,457
Хелоу!

Вся информация, размещенная на портале- несет исключительно ознакомительный характер. Будьте внимательны.
Скрытое содержимое. Вам нужно войти или зарегистрироваться.
 

Zeta

Новорег

Zeta

  • 5 Апр 2019
  • 16
  • 645
Запомню, вдруг пригодится, инфа стоящая.

Кстати, если кто не в курсе, есть приложение getcontact, где можно посмотреть, как записан у других людей абонент, если его номер телефона есть в базе приложения (если его номера нет, вы можете добавить его со смешной или не очень подписью).
Увиденное может вас удивить или предоставить дополнительную информацию к размышлению
 

Chabugi

Новорег

Chabugi

  • 27 Апр 2020
  • 119
  • 7
Насколько знаю, она палит твои контакты, выставляя их на общее обозрение других таких же юзеров :)
 

Boryaha228

Свой

Boryaha228

  • 5 Апр 2019
  • 211
  • 90
Люди, возьмите и проверьте, зачеми кучи вопросов сюда кидать?

Спасибо, годнота
 
  • Лайк
Реакции: Zeta

Max1Que

Новорег

Max1Que

  • 5 Апр 2019
  • 55
  • 86
Может чего не понимаю... Попробывал и все равно просят бабосы, бесплатно никак не выходит
 

Blxxd

Новорег

Blxxd

  • 27 Июн 2019
  • 20
  • 83
Опа, почему я раньше этого не видел, можно же так звонить хачам из ок типа ты реальная деффка, а голос менять клоунфишем например
 

Hhhhhhhhh

Бывалый

Hhhhhhhhh

  • 31 Мар 2020
  • 309
  • 214
Лесли, что во вложениях? у меня не открываются, пишет упс, мы столкнулись с проблемами, Запрашиваемая страница не найдена (
 

Name404

Новорег

Name404

  • 20 Апр 2020
  • 18
  • 11
Из-за вложения исчезнувшего не могу найти где включить подмену. Или после регистрации только на сайте есть функция такая?
 

Gromov

Бывалый

Gromov

  • 21 Сен 2019
  • 256
  • 170
Похоже из-за огромного количества скама(конечно же из-за скама,что же еще), теперь данный сайт сотрудничает только с юр.лицами))
 
Помощь Пользователи
Подписаться на группу ВКонтакте можно ТУТ , на канал в Телеграм ТУТ resto

Вы не присоединились ни к одной комнате.

    Вы не присоединились ни к одной комнате.
    Сверху