Канал форума SEOCHAO.RU в Телеграм

LasleyChao

Команда форума

LasleyChao

  • 4 Апр 2019
  • 1,768
  • 13,625
Хелоу!
Seochao GIF-downsized-3.gif
Мы разрослись, и разрослись уже не слабо на сегодняшний день.

Я почти никогда вас не прошу о чем либо, кроме
активности. Никогда вам ничего не впариваю и не рекламирую. Я дорожу каждым из тех, кто с нами в лодке и своих людей на деньги я не меняю. Проверено уже как минимум тремя годами существования SEOCHAO 🤟

Все аккаунты/каналы/группы, которые вы где либо увидите: с похожим названием, с точным названием, с фотками Чао, с логотипами SEOCHAO, кроме тех, что указаны ниже- ФЕЙК
Все предложения о чем либо/где либо: продажи курсов/ставки/складчины/подписка на форум с любых аккаунтов -ФЕЙК

Я никогда не пишу никому первым и никогда ничего не предлагаю.

И в связи с огромным количеством "дублеров", у меня есть небольшая просьба- подписаться на наш ОСНОВНОЙ канал в Телеграм.
Ссылка только ТУТ ( 👈 кликабельно)

Там нет уведомлений, нет рассылок, нет рекламы и нет переливов "МЫ ПЕРЕЕХАЛИ НА НОВЫЙ КАНАЛ УСПЕВАЙТЕ УСПЕВАЙТЕ А ТО НЕ УСПЕЕТЕ И УМРЕТИИИИ"
Просто подпишитесь и будьте там. Не отписывайтесь, рано или поздно вам придет то самое уведомление, которое вы так долго ждали.

Группа Вконтакте если что вот ТУТ ( 👈 кликабельно) - там все наши и внутри происходит постоянный движ.

Спасибо, что остаетесь с нами :cool:
Всех ценю.
 

Dibagov

Новорег

Dibagov

  • 9 Янв 2021
  • 8
  • 1
Ребята о каком уведомлении идет речь?«рано или поздно вам придет то самое уведомление, которое вы так долго ждали».Обнял.
 

Панда

Легенда

Панда

  • 4 Апр 2019
  • 270
  • 139
Нормально так разрослись.
Помню в ВК чуть ли не каждый месяц блокировали, прыгали с одной группы на другую )
 

LasleyChao

Команда форума

LasleyChao

  • 4 Апр 2019
  • 1,768
  • 13,625
Сейчас они уже не имеют права блокировать, мы ничего не нарушаем, последняя блокировка была липовой, изза того, что "пользователь слишком богат".
Удивительно, но на группе теперь "ахиллесова пята"- ее не заблокируют при любых раскладах, потому что во первых она не попадает под алгоритмы бана Вк, ибо ее оттуда вытащил живой человек из тех поддержки, ну а во-вторых она закрытая.
Хотя, все может быть)
Подписывайтесь на канал в телеграм, ставьте лавки
 

Jarvie

Новорег

Jarvie

  • 11 Июл 2019
  • 153
  • 19
Ой, а сколько долбоёбов в лс стучалось с просьбой купить фулл пак схем за 500 рублей...:sneaky:
 

Macren

Бывалый

Macren

  • 16 Июл 2019
  • 282
  • 87
подписался, и поставил уведомления, чтобы не пропустить там посты) обнял
 

CrimCity

Новорег

CrimCity

  • 3 Мар 2020
  • 73
  • 3
А в канале есть материал, которого нет на форуме?
 
Помощь Пользователи
Обойти сообщения и открыть все хайды можно тут "Купить подписку" chill

Вы не присоединились ни к одной комнате.

    Вы не присоединились ни к одной комнате.
    Сверху