Кидалово нарков (так им и надо)

Romv1

Новорег

Romv1

  • 11 Ноя 2020
  • 22
  • 8
Как потом на свою бабки выводить?
Кста, чтоб меньше подозрений было у нарка, можно 2й тг куратора назвать как-то созвучно с екапустой или любую ваще надпись просить на листке и потом в фш уже самому подрисовать
 

Моя Оборона

Новорег

Моя Оборона

  • 25 Сен 2019
  • 12
  • 2
Есть несколько вопросов: как скинуть бабло на киви, если нужно верифицированную версию на его имя. И как с киви перевести на карту "без хвоста"?
 

Enholt

Новорег

Enholt

  • 5 Апр 2019
  • 310
  • 166
Можно попросить сфоткаться с любой надписью. На своём листочке пишешь ЕКАПУСТА, чел присылает тебе фото, вырезаешь надпись на его фотке, вставляешь свою. Немного подретушировать, чтоб листки не отличались по цвету и дело в шляпе.
 

TrapMotorola

Свой

TrapMotorola

  • 31 Июл 2020
  • 235
  • 45
Ну нарики должны понимать, что все это до добра не доведет и может доставить лишних проблем. Например кто-нибудь по этой схеме начнет обманывать)
 

CRUEL

Новорег

CRUEL

  • 27 Ноя 2020
  • 33
  • 5
ржака конечно. Но я так понимаю основной проблемой будет подтверждение для вывода деняк
 

Mondy

Новорег

Mondy

  • 6 Апр 2019
  • 30
  • 6
оо старенькая, я ее помню. хоть и кажется легкой, но подводные камни все же есть.
но кто хочет - тот делает)
 

чуваш

Новорег

чуваш

  • 9 Дек 2020
  • 11
  • 0
тема не актуальна, ни одна мфо не даст деньги по фоткам минимум телефон нужен будет
 

astralfake

Новорег

astralfake

  • 24 Дек 2020
  • 1
  • 0
Можно попросить сфоткаться с любой надписью. На своём листочке пишешь ЕКАПУСТА, чел присылает тебе фото, вырезаешь надпись на его фотке, вставляешь свою. Немного подретушировать, чтоб листки не отличались по цвету и дело в шляпе.
там не просто екапуста надо писать, а заявка на займ екапуста
 
Помощь Пользователи
Написать за помощью можно 👉 СЮДА

Вы не присоединились ни к одной комнате.

    Вы не присоединились ни к одной комнате.
    Сверху