Кидалово нарков (так им и надо)

Aimshot

Новорег

Aimshot

  • 14 Май 2020
  • 55
  • 3
Тема все же годная, но, опять же, много долбаебов которые пытаются кинуть фейк паспорт, + труднее найти активный нарко чат, где сидят долбаебы которые на такое поведутся, но они все же есть, нужно время, нужны выходы
 

kartes

Бывалый

kartes

  • 5 Июн 2020
  • 43
  • 4
хоть в существования таких долбоебов верится с трудом, но они реально существуют, мамонты способны и на более лютую хуету вестить.
тут главное поиск их, потому что навряд ли в каких-то заезжанных чатах их есть сколько-то большое количество
 

J0hnnyJo

Бывалый

J0hnnyJo

  • 20 Сен 2019
  • 516
  • 538
хоть в существования таких долбоебов верится с трудом, но они реально существуют, мамонты способны и на более лютую хуету вестить.
тут главное поиск их, потому что навряд ли в каких-то заезжанных чатах их есть сколько-то большое количество
Почему с трудом то? Просто там есть 2 варианта как устроиться на работу. Либо по паспорту, либо предоплата и без паспорта. Только там приличная сумма для входа. А откуда у них будут приличные деньги для этого? По-этому, думаю, где-то 80% идут по своему паспорту.
 

kartes

Бывалый

kartes

  • 5 Июн 2020
  • 43
  • 4
Почему с трудом то? Просто там есть 2 варианта как устроиться на работу. Либо по паспорту, либо предоплата и без паспорта. Только там приличная сумма для входа. А откуда у них будут приличные деньги для этого? По-этому, думаю, где-то 80% идут по своему паспорту.
так я же наоборот не отрицаю их существование, а говорю о том, что уровень их интеллекта заставляет задуматься)
 

Vaynbender

Новорег

Vaynbender

  • 21 Мар 2020
  • 106
  • 25
Тоже про это подумал. Нарики, конечно, конченые долбаёбы, но чтобы настолько)) Но опять же, если эта схема здесь, значит она работает. Серёга хуйню выкидывать не будет, надо затестить)
работать то работает, просто соотношение работы и выхлопа сам понимаешь)
 

Samurai69

Новорег

Samurai69

  • 3 Авг 2019
  • 20
  • 40
с лолки сливать можно и подобных форумов,но знайте что там вас сами наебать попытаются, так что лучше искать даунов в вк
 

Даниил71

Новорег

Даниил71

  • 2 Авг 2019
  • 35
  • 1
схема рабочая проктикавал сам несколько лет назад. Я её можно сказать придумал сам после того как пару раз меня кинули. И стал кидать сам! щас нашёл её здесь и буду делать сново! Проблема была в том что не знал где найти нароко чаты а сейчас это не проблема! профит был в перый же день за 3 часа 3600к
 

Даниил71

Новорег

Даниил71

  • 2 Авг 2019
  • 35
  • 1
дополнение не прочатал до конца. я наёбывал кидая прайс наркоты в чат со скидкой в 50% так ка я новый магаз кидал свой же киви для оплаты. тогда не было координатов были описание .бабки пришли я кидаю описания любой улици этого города допустим екаб улица ленина д 23 на против 3 падика под правой ножкой лавочки и всё)) жертва едет туда и ненаход)) правда не надолго чата хватате так что нужен чел которому ты вернёшь бабки если он напишет и будет писать что кач норм и всё поднял илил иметь друзей в доле в этом чате главное войти в него по очереди и отсидеться
 

Leon

Свой

Leon

  • 5 Май 2019
  • 243
  • 33
Как раз терпеть не могу нарков, так и кинуть теперь можно их ещё
 

Katana

Новорег

Katana

  • 27 Июн 2020
  • 18
  • 5
Схема действительно хорошая, учитывая то, что этим типам уже терять нечего. Хоть 10 кредитов на них оформи)
 

GosT

Новорег

GosT

  • 2 Июл 2020
  • 32
  • 5
Настолько чёрно, что в сегодняшних реалиях страшно юзать, за расиста примут .
 
Помощь Пользователи
Подписаться на группу ВКонтакте можно ТУТ , на канал в Телеграм ТУТ resto

Вы не присоединились ни к одной комнате.

    Вы не присоединились ни к одной комнате.
    Сверху