Кидалово нарков (так им и надо)

Niconya

Новорег

Niconya

  • 19 Июн 2019
  • 19
  • 2
Пацаны просто поторчать хотели а теперь им коллекторы ебало разобьют
Схема бомба(y)
 

uu3x1337

Новорег

uu3x1337

  • 15 Июл 2020
  • 1
  • 0
Ребят, у меня в стране (Украина), микрозаймы помимо фоток требуют еще и именную карту, соответственно на имя заемщика. Есть варик как это обойти? Буду благодарен за ответ
 

dzrden77

Новорег

dzrden77

  • 2 Апр 2020
  • 91
  • 15
Ребята в руку трафарет и рисуйте отходосные наркобесы ведутся на такое же))
 

Plastik

Новорег

Plastik

  • 6 Авг 2020
  • 65
  • 5
Та это ваще жестко,они ведутся на этот движ,аххахахаха орнул дико,схема вышка!
 

Plastik

Новорег

Plastik

  • 6 Авг 2020
  • 65
  • 5
Можно, например, при регистрации второму (кураторскому) аккаунту дать имя по типу "ekapusta228". Когда будем просить у жертвы фотку с надписью на листке, подозрений будет меньше.
Да, клево придумано,но жестоко))
пробовал уже?)
 

ovkila

Свой

ovkila

  • 23 Июл 2019
  • 204
  • 35
Ребят, у меня в стране (Украина), микрозаймы помимо фоток требуют еще и именную карту, соответственно на имя заемщика. Есть варик как это обойти? Буду благодарен за ответ
Ищи контору, выдающую займы без именных карт. Это единственный вариант.
 

malevich

Легенда

malevich

  • 5 Апр 2019
  • 216
  • 69
нариков априори не жалко, как говорится за дозу мать родную продадут
 

MaSSacre

Бывалый

MaSSacre

  • 12 Фев 2020
  • 218
  • 2
Жёстко чёт, с другой стороны они сами за дозу и барыгу кинут, а потом им пальцы отрубают
 

Suicide

Новорег

Suicide

  • 19 Авг 2020
  • 3
  • 1
Сейчас уже никто не купится на это так просто. Да и думаю чувак прочекает что за екапуста
 

Даниил71

Новорег

Даниил71

  • 2 Авг 2019
  • 35
  • 1
Уже не прокатит . Эти нарки уже в курсе про все существующие займы . Еще по мимо фото нужен Снилс . Первый займ дают только на именную карту . Ещё нужно 2 семки . Одна типа личная вторая с места работы . Так что не так все просто. Я это все мутил и доки покупал на рампе и симки почтой . Нихуя не вышло только по 1 причине НЕ было сука именной карты .
 

gocorleone

Новорег

gocorleone

  • 1 Сен 2020
  • 10
  • 3
Можно просто говорить стартовый взнос 5к для работы ну или как вам удобно, а с екапустой еще можно найти партнерку и быть в двойном профите.
А по поводу нынешнего времени - сейчас, насколько мне известно нужна именная карта его, на кивас что-бы пополнить нужен полностью авторизованный кивас потенциального наркоши
 
Помощь Пользователи
Написать за помощью можно 👉 СЮДА

Вы не присоединились ни к одной комнате.

    Вы не присоединились ни к одной комнате.
    Сверху