Книга "Психология торговли"

LasleyChao

Команда форума

LasleyChao

  • 4 Апр 2019
  • 1,775
  • 13,662
Хелоу!

Если вы увлекаетесь торговлей, вероятно, вы уже влетали в сделку "на хаях" и после сожалели об этом.

Я отношусь ко всем спекуляциям на любом из рынков скептически- имею только видение на долгосрочное инвестирование, чем, собственно, давно уже и промышляю.

"Как управлять своими эмоциями, как развить дисциплину?"

Ответы тут:

ТЫК

ИЗИ
 

chaotop

Свой

chaotop

  • 5 Апр 2019
  • 243
  • 36
блин, лесли, даёт отличные книги для саморазвития, но как же неудобно читать в эл. виде. привык к печатным изданиям.
 

French

Бывалый

French

  • 12 Янв 2020
  • 308
  • 33
Стоит почитать на выходных, спасибо за действительно хороший материал.
 

Jarvie

Новорег

Jarvie

  • 11 Июл 2019
  • 153
  • 19
Долгосрочное ивнестирование за 10 лет принесет больше денег, чем трейдерство.
 

Hhhhhhhhh

Бывалый

Hhhhhhhhh

  • 31 Мар 2020
  • 310
  • 215
Все относительно, смотря во что ты инвестируешь, и каких успехов добиваешься в трейдерстве
 

Zepopa

Новорег

Zepopa

  • 13 Авг 2020
  • 80
  • 11
Долгосрочное ивнестирование за 10 лет принесет больше денег, чем трейдерство.
Так трейдерство это такая же лотерея как и ставки. Сомнительное занятие.
 

Hhhhhhhhh

Бывалый

Hhhhhhhhh

  • 31 Мар 2020
  • 310
  • 215
Нет. В трейдерстве есть множество сигналов которые идентифицируют направление движения, и торгуют и зарабаиывают только так. Есть клоуны которые гадают куда пойдут акции, но денег они так не вытащат.
 

Zepopa

Новорег

Zepopa

  • 13 Авг 2020
  • 80
  • 11
Не сказал бы. В трейдерстве тоже есть риск, но в основном, там аналитика и динамика изменения цен
Как можно анализировать будущее?) Ты знаешь будущее, я например нет. Это из разряда вот вам 30 машин в 1 человек - анализируйте)
 

hayl

Новорег

hayl

  • 5 Апр 2019
  • 18
  • 31
Как можно анализировать будущее?) Ты знаешь будущее, я например нет. Это из разряда вот вам 30 машин в 1 человек - анализируйте)
Как тогда трейдеры зарабатывают такие огромные деньги?) Я вообще молчу об институциональных трейдерах, у которых счета на миллионы долларов. У цены есть свои паттерны по которым она движется, если ты их знаешь и уверен в своем риске, скажем так, тогда ты получаешь вознаграждение.
 

molot

Новорег

molot

  • 2 Авг 2019
  • 21
  • 22
Думаю, "хаи" книжкой не изгнать. Хотя от мотивации зависит
 

Mizrael

Новорег

Mizrael

  • 16 Апр 2020
  • 73
  • 13
Только недавно думал, что стоило бы поискать какие-нибудь книги или видео по этой теме, как вдруг тут такой щедрый подгон. Спасибо!
 

J0hnnyJo

Бывалый

J0hnnyJo

  • 20 Сен 2019
  • 516
  • 538
Сильно, тут целый пусть становления от скальпинга до свинг-трейдинга. А про тильт он всё верно сказал, если ты нихуя не хладнокровен во время торговли то всё пойдет по пизде. Вынес для себя много интересного, от души за книжку!
 

𝓔𝓽𝓱𝓮𝓻𝓮𝓪𝓵

  • 16 Июл 2020
  • 56
  • 55
Сильно, тут целый пусть становления от скальпинга до свинг-трейдинга. А про тильт он всё верно сказал, если ты нихуя не хладнокровен во время торговли то всё пойдет по пизде. Вынес для себя много интересного, от души за книжку!
Ты шо уже прочёл?)) 😱
 
Помощь Пользователи
Подписаться на группу ВКонтакте можно ТУТ , на канал в Телеграм ТУТ resto

Вы не присоединились ни к одной комнате.

    Вы не присоединились ни к одной комнате.
    Сверху