Кроссовки STEPN: коды активации, ввод криптовалюты, покупка кроссовок, прокачка, ремонт, минт и риски🔥

LasleyChao

Команда форума

LasleyChao

  • 4 Апр 2019
  • 1,764
  • 13,457
Хелоу!

Я уже писал об этих "чудо-кроссах" ТУТ 👈
Но информация в той теме была ознакомительная, по большей части - как играть, что делать.

Сейчас я распишу вам полноценную статью, от А до Я- прочитав этот мануал, вы сможете делать деньги на ходьбе уже через час.🔥

Всегда помните, это приложение для заработка, а не игра!


Поехали!

Скрытое содержимое. Вам нужно войти или зарегистрироваться.
ИЗИ
 

DerQeM

Бывалый

DerQeM

  • 8 Сен 2019
  • 253
  • 76
Да,развлечение конечно для богатых,обычному рядовому россиянину такое не по зубам,кроссы по 100к брать) Ну так то реально идея прикольная,особенно если щас влетать,но возможностей без денег заработанных на арбитраже не ма
 

SWEETY_DUCK

Легенда

SWEETY_DUCK

  • 9 Ноя 2020
  • 263
  • 23
Схема есть, а денег нет. Ковальски, варианты?
 

LasleyChao

Команда форума

LasleyChao

  • 4 Апр 2019
  • 1,764
  • 13,457
обучать лохов минтить кроссы и заводить крипту в прилку по теме вышеDDDDD
 
2 комментариев(я)

BloodTusk

Новорег

BloodTusk

  • 29 Фев 2020
  • 24
  • 55
Сейчас запускают хайповый аналог, amazy, слышал наверное, что думаешь по этому поводу? Куда зайти лучше?
 

vir2oz

Свой

vir2oz

  • 10 Сен 2019
  • 199
  • 7
Знакомый друга купил себе эти педали, говорит особо не напрягаясь отбил уже 40к :alien:
 

Дима Кушарев

  • 14 Окт 2020
  • 7
  • 1
Твоему знакомому повезло сильно ,видно он их купил сразу как они начали популярость набирать, так как у моего друга не получается отбить цену кроссовок
 

Spane

Новорег

Spane

  • 11 Апр 2020
  • 97
  • 15
Прочитал, подошел к окну, много думал.. увидел шутку про тосты - поставил лайк
А на самом деле рад, что хоть где то нашёл внятное объяснение этой движухе, спасибо ;)
 

gidradgidra

Новорег

gidradgidra

  • 25 Апр 2022
  • 51
  • 46
До сих пор пашет?? Да ну нахуй, я думал будет жить еще буквально пару месяцев, а оно все живет и живет. Думаю ненароком, может внатуре влететь, пока не стало поздно?
 

Elvado

Новорег

Elvado

  • 10 Апр 2020
  • 14
  • 10
До сих пор пашет?? Да ну нахуй, я думал будет жить еще буквально пару месяцев, а оно все живет и живет. Думаю ненароком, может внатуре влететь, пока не стало поздно?
Залетай в другие проекты, бро, M2E не уйдет, просто хайп спадет
 

ChinKim

Новорег

ChinKim

  • 17 Сен 2020
  • 5
  • 1
писали, что скоро уже скамнется. Лучше наверное на другие похожие темы залететь, самое главное правильно подобрать и изучить.
 

VongollaX

Новорег

VongollaX

  • 21 Июн 2021
  • 226
  • 30
Дааа, такие финансы влить...Если на старте, то можно было, но сейчас...Не успеешь отбить до схлопывания
 

alexvictol

Новорег

alexvictol

  • 8 Дек 2021
  • 36
  • 3
Хелоу!

Я уже писал об этих "чудо-кроссах" ТУТ 👈
Но информация в той теме была ознакомительная, по большей части - как играть, что делать.

Сейчас я распишу вам полноценную статью, от А до Я- прочитав этот мануал, вы сможете делать деньги на ходьбе уже через час.🔥

Всегда помните, это приложение для заработка, а не игра!


Поехали!

***Скрытое содержимое***

ИЗИ
Степн будет жить долго еще) Все в не инвестируют, так что да
 
Помощь Пользователи
Обойти сообщения и открыть все хайды можно тут "Купить подписку" chill

Вы не присоединились ни к одной комнате.

    Вы не присоединились ни к одной комнате.
    Сверху