Купоны для халявы в Бургер Кинг

LasleyChao

Команда форума

LasleyChao

  • 4 Апр 2019
  • 1,775
  • 13,682
Ого, что я вижу...
Миллионер пишет как получить халявные купоны в Burger King
Спасибо за инфу)
привет, ты че охуел
если тебе не нравится - нахуй ты тут сидишь? хоть миллиардер тебе какое дело? убывай нахер отсюда
 

Zeta

Новорег

Zeta

  • 5 Апр 2019
  • 16
  • 645
Обожаю бургер Кинг. У них вкуснее всех, была во всех фастфудах города, но именно в бургеркинге нравится больше всего. С душой они там всё готовят, что ли...
 

Djeydan

Свой

Djeydan

  • 6 Апр 2019
  • 252
  • 137
В начале подумал, что халявные купоны в плане "Бесплатная еда" и даже немного прихYел. Мол как такое возможно?) А вообще, эти купоны постоянно крутят на электронных баннерах у меня в городе
 

Влад Щукин

Новорег

Влад Щукин

  • 5 Апр 2019
  • 75
  • 160
Полковник Сандерс в ахуе.
А если серьезно, то ничего не понял. Это те же купоны что и в приложении же, не?
Хайд в 50 намекал что то редкое
 

rikitabi

Новорег

rikitabi

  • 28 Июн 2019
  • 10
  • 28
Подруга работает в Burger King и могу смело заявить, что никакой душой там и не пахнет!
На самом деле еда в данном заведении на любителя, так как мне вообще кажется, что картошка и наггетсы у них из картона и порошка, но если денег нет, то БК это хороший выход...
Я больше симпатизирую Маку, но это дело каждого (В КФС курочка тоже ничего такая)

Обожаю бургер Кинг. У них вкуснее всех, была во всех фастфудах города, но именно в бургеркинге нравится больше всего. С душой они там всё готовят, что ли...
 
  • Лайк
Реакции: axe

Wayfarer619

Бывалый

Wayfarer619

  • 6 Апр 2019
  • 274
  • 177
Обожаю бургер Кинг. У них вкуснее всех, была во всех фастфудах города, но именно в бургеркинге нравится больше всего. С душой они там всё готовят, что ли...
А я наоборот не могу есть в KFC и БК, из фастфудов люблю онли утреннее меню макдака, вот там пушка
 

Soker1n

Новорег

Soker1n

  • 3 Июн 2019
  • 18
  • 54
Я из еды предпочитаю домашнюю , фаст фуд, сука дорогой + гастрит
 
  • Лайк
Реакции: Zeta
Помощь Пользователи
Схемы без хайда для новых пользователей форума находятся тут "Белые схемы" boba

Вы не присоединились ни к одной комнате.

    Вы не присоединились ни к одной комнате.
    Сверху