Массово ломаем аккаунты вк и рубим на них 5к в день 🔥

LasleyChao

Команда форума

LasleyChao

  • 4 Апр 2019
  • 1,775
  • 13,662
Хелоу!

Думали ли вы когда нибудь над тем, откуда берутся магазины со всевозможными аккаунтами? К примеру тот же ТЫК 👈 , где мы покупаем акаунты для работы в вк и инстаграм?

Все дело в фишинге!

Используя данную схему -можно отрабатывать по 500 аккаунтов вк в день на изи, а потом продавать их в магазины по 5-500р за штуку и иметь нихеровый такой доход.
Тем, кто хочет полноценный бизнес- необходимо создать свой магазин для торговли на платформе deer.io и стать полноценным владельцем бизнеса со средним доходом в 5 тысяч рублей в сутки.

Прячу под хайд- такое должно быть лишь у единиц.


Информация только для ознакомления! Автор не несет ответственности за все действия, совершенные третьими лицами;

Скрытое содержимое. Вам нужно войти или зарегистрироваться.
На этом все. Вот так запросто можно стать хакером (но это не точно).


Развлекаясь по этой схеме у вас нет границ для заработка- я как минимум вижу здесь 15 направлений заработка, которые уже были описаны на форуме-осталось только их подставить.
И следующая схема будет как раз продолжением к этой схеме и шикарной монетизацией

ИЗИ
 

deen

Новорег

deen

  • 25 Апр 2019
  • 20
  • 20
В шаге номер 2 нужно купить имя за 199 руб? Там еще предлагают Хостинг Host-0 . он не нужен? немного не понял просто с шагом 2
 

LasleyChao

Команда форума

LasleyChao

  • 4 Апр 2019
  • 1,775
  • 13,662
Ув лесли чао! Я вижу как минимум 15 схем заработка на пизженых вк аках! Дай доступ смотреть скрытое содержимое. С меня по пиву и благодарочка =)
Чтобы просматривать темы под хайдом, необходимо:
Собрать нужное количество сообщений , написав их под другими темами. Моя система с п а м фильтра на форуме не публикует слова "годно" "спасибо" "попробуем" и так далее- сообщения должны быть качественно написанными и иметь смысловую нагрузку. Если вы хотите делать херню на форуме- я не разбираюсь кто прав кто виноват- бан.
Я не для того оплачиваю выделенный сервак за кучу денег чтоб форум засерали своими изрыганиями. Либо делаете пользу на форуме, либо не делаете ничего.

Для тех, у кого нет времени и хочется прочесть темы-есть кнопка повышения прав. 312 р на месяц или 999 р навсегда.
Повышение прав дает возможность видеть абсолютно ВСЕ темы на форуме, все ссылки, а так же вы имеет возможность занять статус продавца и размещаться со своим товаром на базаре, который не запрещен правилами форума.
 

deen

Новорег

deen

  • 25 Апр 2019
  • 20
  • 20
После того как люди вводят свой пароль и логин их перекидывает на страницу где написано "Посещение сайта может привести к установке вредоносного ПО или хищению личной информации (паролей и тд.). После этого большинство идет менять пароли((
Можно ли решить как-то это?
 

ifritprofit

Новорег

ifritprofit

  • 10 Май 2019
  • 15
  • 7
Затестил, закинул задание на букс, люди начали выполнять.
Из логов вытащил логпасс, авторизоваться не получается, неверный логин или пароль. Проблема в том, что юзер может любые данные указать для авторизации и они придут в логи.
Даже если логпасс будет вообще левым. Тестим дальше.
 

Xaasl

Свой

Xaasl

  • 27 Ноя 2019
  • 226
  • 29
Лэсли. когда Хома вводит пароль и логин, то выдает что "сайт на тех. работах, пожалуйста, ожидайте." Это слишком палевно, как бы сделать чтобы после ввода пароля жертву переадресовывало на реальный сайт накрутки, было бы шикарно)
 

Nevada11

Новорег

Nevada11

  • 4 Сен 2019
  • 18
  • 3
Затестил, закинул задание на букс, люди начали выполнять.
Из логов вытащил логпасс, авторизоваться не получается, неверный логин или пароль. Проблема в том, что юзер может любые данные указать для авторизации и они придут в логи.
Даже если логпасс будет вообще левым. Тестим дальше.
Ахаха, ты конечно красава но 3 моих левых акка свинтил, ладно я не обижаюсь
 
Автор Похожие темы Форум Ответов Дата
LasleyChao Социальная Инженерия (СИ) 145
Помощь Пользователи
Схемы без хайда для новых пользователей форума находятся тут "Белые схемы" boba

Вы не присоединились ни к одной комнате.

    Вы не присоединились ни к одной комнате.
    Сверху