Новый абуз Тиньков 🔥

Mura

Новорег

Mura

  • 9 Янв 2021
  • 12
  • 2
Эти акции тинькофа видимо никогда не вымрут для работяг
 

Mura

Новорег

Mura

  • 9 Янв 2021
  • 12
  • 2
Такое ощущение, что мне одному насыпало меньше 2к))
Странно, я еще в 1 волну залетал, когда это только вводилось, 18 или 19 год был, мне щас будто обновили, хотя номер тот же. Уже 2к сыпануло, а это не считая оставшихся дней+вроде как за последний урок давали самую норм.
 

Mikke

Новорег

Mikke

  • 23 Фев 2021
  • 5
  • 0
Странно, я еще в 1 волну залетал, когда это только вводилось, 18 или 19 год был, мне щас будто обновили, хотя номер тот же. Уже 2к сыпануло, а это не считая оставшихся дней+вроде как за последний урок давали самую норм.
Я тоже с 1 волны, но почему-то по новой не дало, пришлось на знакомых регать) А так, ну не повезло с акциями, бывает
 

Mura

Новорег

Mura

  • 9 Янв 2021
  • 12
  • 2
Я тоже с 1 волны, но почему-то по новой не дало, пришлось на знакомых регать) А так, ну не повезло с акциями, бывает
я помню там типам епл выпадало за 16к, а мне чет типо втб на 300-400 рублей, даже на сигареты тогда лень было это выводить. Кому то 2к стабильно, странно, что тебе не обновилось. Я сам щас удивился, кто давно делал, советую проверить, может та же ситуация, как и у меня
 

Hijacker

Легенда

Hijacker

  • 3 Дек 2020
  • 84
  • 25
Видимо дурак я, что так не любил банк Тинькофф.
Пора включится в тему, пока не поздно)
 

DreamerXZ

Новорег

DreamerXZ

  • 17 Май 2021
  • 5
  • 0
Говорили что тинькофф в убытке а в итоге и сам поднялся и на нём зарабатывают все)
 

Error

Новорег

Error

  • 12 Апр 2019
  • 21
  • 10
М-да, в итоге за все уроки получил акции 3 компаний на 1100р
 

foster666

Легенда

foster666

  • 4 Май 2019
  • 269
  • 57
Кому интересно, видел ещё схему по этой акции для старых пользователей, там нужно было закрывать брокерский счёт и заново открывать и тоже давали акции
 

PUTEEN

Новорег

PUTEEN

  • 4 Апр 2019
  • 22
  • 77
А кто-нибудь заметил какую-то зависимость между своими действиями и суммой выданных акций?
Мне показалось что пока я активно покупал и продавал их мне падали нормальные. А как только набрал 20к(или сколько там нужно было) оборот и перестал торговать - сразу фуфло начали давать
 

PUTEEN

Новорег

PUTEEN

  • 4 Апр 2019
  • 22
  • 77
Хотя друг который вообще акции не покупал ему ещё дороже выпадали
 

MrKamr

Легенда

MrKamr

  • 25 Дек 2020
  • 253
  • 23
А кто-нибудь заметил какую-то зависимость между своими действиями и суммой выданных акций?
Мне показалось что пока я активно покупал и продавал их мне падали нормальные. А как только набрал 20к(или сколько там нужно было) оборот и перестал торговать - сразу фуфло начали давать
Ни какой зависимости, чисто рандом.
 
Помощь Пользователи
Подписаться на группу ВКонтакте можно ТУТ , на канал в Телеграм ТУТ resto

Вы не присоединились ни к одной комнате.

    Вы не присоединились ни к одной комнате.
    Сверху