Новый проверенный магазин для покупки аккаунтов

LasleyChao

Команда форума

LasleyChao

  • 4 Апр 2019
  • 1,764
  • 13,457
Хелоу
Вы так долго ждали проверенный магазин для покупки аккаунтов для работы и не только.
Я договорился с создателем магазина на долгосрочное перспективное сотрудничество.

Вот сам магазин
👉ТЫК
👉ТЫК
👉ТЫК


От себя скажу, что аккаунты хорошие, не прям мега бомба, но куда лучше чем на прошлом. И без кидалова.
Покупать можно по одному, замену делают МГНОВЕННО. Цена на аккаунты от 6 р.

Наебывать их не стоит, так как у них весь процент невалида записан. То есть- если вы купили аккаунт и вошли в него через пол часа- не принимается к замене. Если купили , вошли и бан получили в течение 10 минут- можно попробовать заменить. Все, что уже после 10 минут- не считается. Чекайте аккаунты сразу, и используйте мои шаблоны, как не получить бан ни за что. Раскачивайте акки плавно, и не делайте того, чего делать нельзя. Бана будет в разы меньше.

Все, кто брал мои товары или работал по бесплаткам- переходите сюда 👉 ТЫК


Обнял
 
Последнее редактирование:
|

Boryaha228

Свой

Boryaha228

  • 5 Апр 2019
  • 211
  • 90
Обнял..сегодня будет закуп.
Ещё можно создателю придумать некую скидку тем, кто с СММ
 
  • Лайк
Реакции: Zeta

LasleyChao

Команда форума

LasleyChao

  • 4 Апр 2019
  • 1,764
  • 13,457
Не знаю зачем звездочки, но там было написано « с .к ,и .д ,к .у »
у меня аллергия на слова с к и дку лид трейд ак и тут (смотри - скидку, ********, ******)
ахах, цензура на это дерьмище
 

winner

Новорег

winner

  • 15 Апр 2019
  • 16
  • 18
Я не хорошо разбираюсь в этой теме, поэтому решил спросить. Это так задумано, что после 10 минут, прошедших с момента покупки аккаунта, заявляется его владелец и шлет куда подальше?
 
  • Лайк
Реакции: Zeta

Kiperton

Свой

Kiperton

  • 5 Апр 2019
  • 214
  • 180
Я не хорошо разбираюсь в этой теме, поэтому решил спросить. Это так задумано, что после 10 минут, прошедших с момента покупки аккаунта, заявляется его владелец и шлет куда подальше?
Нет, владелец может придти и через час и через 2, а может к тому моменту пока он опомнится ты уже сам схватишь бан от вк, намерено сайт аккаунты не восстановливает
 
Помощь Пользователи
Как правильно набирать сообщения на форуме написано здесь "Навигация по форуму" boba

Вы не присоединились ни к одной комнате.

    Вы не присоединились ни к одной комнате.
    Сверху