Новый способ заработка на договорных матчах (5к-100к в день)

Kenris

Новорег

Kenris

  • 13 Июл 2019
  • 21
  • 26
Да и смысл, когда есть белые темы
Да нету смысла, просто кто-то работает по белому, а кто-то нет. Зависит от многих факторов например конкуренция, эсли её на чёрной схеме будет меньше то и соответственно профит будет больше
 

Staleks95

Новорег

Staleks95

  • 5 Сен 2019
  • 71
  • 26
Да нету смысла, просто кто-то работает по белому, а кто-то нет. Зависит от многих факторов например конкуренция, эсли её на чёрной схеме будет меньше то и соответственно профит будет больше
Я не буду сейчас рассказывать про нормы права и морали. Потому что грань у каждого своя. И дело даже не в деньгах, а в том, хорошо ты будешь спать ночью после того, как кинешь лоха, который взял кредит в надежде подзаработать. Я не моралист, но чернухой я не занимаюсь
 

Welsoon

Легенда

Welsoon

  • 13 Апр 2019
  • 376
  • 359
Я не буду сейчас рассказывать про нормы права и морали. Потому что грань у каждого своя. И дело даже не в деньгах, а в том, хорошо ты будешь спать ночью после того, как кинешь лоха, который взял кредит в надежде подзаработать. Я не моралист, но чернухой я не занимаюсь
Как же четко ты расстелил мою точку зрения, чел)
Я всё думал что меня останавливает от чернухи, а тут ты про кредиты..
Теперь я точно знаю почему я не притронусь до чернухи пока совсем сухо в горле не станет
Поддерживаю?
 

J0hnnyJo

Бывалый

J0hnnyJo

  • 20 Сен 2019
  • 515
  • 538
ГЕНИАЛЬНО!! Сегодня после обычной ебаной работы стартую! Как по мне рабочая на 300% из ста)
 

Welsoon

Легенда

Welsoon

  • 13 Апр 2019
  • 376
  • 359
ГЕНИАЛЬНО!! Сегодня после обычной ебаной работы стартую! Как по мне рабочая на 300% из ста)
Удачи, только креатив советую поменять
Переделай систему "случайного" упоминания футбола, поменяй должность и пробуй, тестируй
Как тот кто работал по этой схеме советую
И ГЛАВНОЕ - НЕ бросай из за отсутствия прибыли
На обычной работе ты тоже раз в месяц деньги получаешь, вкладываясь по 9 часов в день, так что не вкладывая как минимум столько же - ты не должен сдаваться
 

J0hnnyJo

Бывалый

J0hnnyJo

  • 20 Сен 2019
  • 515
  • 538
Удачи, только креатив советую поменять
Переделай систему "случайного" упоминания футбола, поменяй должность и пробуй, тестируй
Как тот кто работал по этой схеме советую
И ГЛАВНОЕ - НЕ бросай из за отсутствия прибыли
На обычной работе ты тоже раз в месяц деньги получаешь, вкладываясь по 9 часов в день, так что не вкладывая как минимум столько же - ты не должен сдаваться
Спасибо большое, друг
 

J0hnnyJo

Бывалый

J0hnnyJo

  • 20 Сен 2019
  • 515
  • 538
Такие отбитые пишут... И в основном нерусские, даже не понимают слова хоккей. ЭТО ЧТО ТАКОЕ??
 

J0hnnyJo

Бывалый

J0hnnyJo

  • 20 Сен 2019
  • 515
  • 538
КОГО? Банят акки на следующий день просто. Фотки левых не пропускают, а пишу инфу по поводу договорняков анкета сразу в бан от админов летит. Изи тема... Пробую такое сделать в другвокруг, завтра скажу если кому интересно
 

R-am

Новорег

R-am

  • 7 Ноя 2019
  • 20
  • 34
А кто то еще ведётся на договорняки?
Хайп сейчас лудоманы, попаны, вилочники.
 

Blxxd

Новорег

Blxxd

  • 27 Июн 2019
  • 20
  • 83
Начал работать, уже 2 написало за 2 минуты, посмотрим что выйдет
 

Blxxd

Новорег

Blxxd

  • 27 Июн 2019
  • 20
  • 83
ну что?
получилось?
Д ну попался один настырный любитель куни, ну я и решил ему продать фотки свои типа, но к сожалению он оказался бомжом, а так ещё пока окучиваю их, уже 12 сообщений утром было
 

Muxortov

Новорег

Muxortov

  • 7 Ноя 2019
  • 39
  • 5
Д ну попался один настырный любитель куни, ну я и решил ему продать фотки свои типа, но к сожалению он оказался бомжом, а так ещё пока окучиваю их, уже 12 сообщений утром было
Я просто пытался типо свои фото продовать, но писали бомжы либо школьники
 
Помощь Пользователи
Обойти сообщения и открыть все хайды можно тут "Купить подписку" chill

Вы не присоединились ни к одной комнате.

    Вы не присоединились ни к одной комнате.
    Сверху