Парсер скриншотов

LasleyChao

Команда форума

LasleyChao

  • 4 Апр 2019
  • 1,764
  • 13,457
Хелоу
Всегда вам говорил не выебываться, и хранить свой анон- ваши члены или сиськи особо нахер никому не нужны, но есть жулики, которые могут шантажировать этим. А есть люди-долбоебы, которые вообще скрины своих данных сливают в сеть. Вот этот парсер и сделали для того, чтобы он искал изображения - каждый подстроит под себя тему и сможет что то придумать- границ нет

Скачать:
http://depositfiles.com/files/dv5dybb9j

Обнял
 

uNotArePro

Свой

uNotArePro

  • 4 Апр 2019
  • 239
  • 116
Не понял как работать с ним. Наверное я еще тот валенок :rolleyes: нажимаю "Старт" и прога закрывается
 

uNotArePro

Свой

uNotArePro

  • 4 Апр 2019
  • 239
  • 116
Годнота, обнял
Моя, мой член под угрозой:eek:
обьясните, что я упустил? скачал по ссылке, открыл zip, распаковал .exe файл. Открываю, выбираю папку для скринов, нажимаю старт и ничего не происходит. Прога просто закрывается
 

samurai7187

Новорег

samurai7187

  • 15 Май 2019
  • 20
  • 106
обьясните, что я упустил? скачал по ссылке, открыл zip, распаковал .exe файл. Открываю, выбираю папку для скринов, нажимаю старт и ничего не происходит. Прога просто закрывается
Очень странно, я выбрал папку для скринов и нажал старт, все работает..
 

TonyMontana

Новорег

TonyMontana

  • 5 Апр 2019
  • 22
  • 47
помню была похожая штука для поиска документов вк, точнее вложенных фоток (фотки с определенных устройств имеют свою специфику названия), можно было выловить где-то 1-3 годных фотки за день парсинга и вычислить id. Потом ссал в уши, что ломанул страницу, и понеслась (результат был почти 100%). Хз сейчас это работает или нет, эх школьные годы(
 

Miheev

Новорег

Miheev

  • 31 Май 2019
  • 128
  • 21
Хелоу
Всегда вам говорил не выебываться, и хранить свой анон- ваши члены или сиськи особо нахер никому не нужны, но есть жулики, которые могут шантажировать этим. А есть люди-долбоебы, которые вообще скрины своих данных сливают в сеть. Вот этот парсер и сделали для того, чтобы он искал изображения - каждый подстроит под себя тему и сможет что то придумать- границ нет

Скачать:
http://depositfiles.com/files/dv5dybb9j

Обнял
Тема , надо попробовать
 

uNotArePro

Свой

uNotArePro

  • 4 Апр 2019
  • 239
  • 116
просто открываешь zip файл и из него включаешь прогу, после ставишь в обзоре место куда будут скрины заливаться, жмешь старт и PROFIT :cool:(y)
я ведь не ту пой, не работает прога пиздец. Все это сделал, открываю жму старт, она прогружается и вылетает
 

tyler1

Новорег

tyler1

  • 12 Май 2019
  • 14
  • 24
я ведь не ту пой, не работает прога пиздец. Все это сделал, открываю жму старт, она прогружается и вылетает
Попробуй выключить все антивирусники, если не помогает, значит скорее всего проблема с совместимостью какая-та ?
 
Помощь Пользователи
Написать за помощью можно 👉 СЮДА

Вы не присоединились ни к одной комнате.

    Вы не присоединились ни к одной комнате.
    Сверху