Пассивный заработок 2-5 $ в сутки

LasleyChao

Команда форума

LasleyChao

  • 4 Апр 2019
  • 1,768
  • 13,616
Хелоу!

Потратить 2-3 минуты и получать пассивный доход не прилагая никаких усилий?
Пф, ИЗИ!

Речь пойдёт о сервисах автосерфинга. Разберём один из них.

Сразу уточню один момент: это вариант заработка подходит пользователям из России, Украины, Казахстана, Белоруссии и Армении.

Скрытое содержимое. Вам нужно войти или зарегистрироваться.
ИЗИ
 

Feeseconds

Новорег

Feeseconds

  • 10 Окт 2020
  • 219
  • 4
Если зарегаться в нескольких таких системах и оставить комп включенным на день ,можно неплохо поиметь)
 
4 комментариев(я)

Akbar

Новорег

Akbar

  • 30 Окт 2021
  • 11
  • 0
Для начало надо понимать что тебе не обещают золотые горы
 
2 комментариев(я)

AnaRX15T

Новорег

AnaRX15T

  • 4 Апр 2023
  • 1
  • 0
Интересно, а можно пассивно, ничего не делая, получать бабок, чтобы жить не тужить?
 
1 комментариев(я)

TTMM

Новорег

TTMM

  • 3 Фев 2024
  • 7
  • 0
Спасибо за ещё одну темку с пассивным доходом, Лесли :) Буду стараться максимизировать его.
 

VladosoJ

Новорег

VladosoJ

  • 5 Апр 2019
  • 166
  • 52
Мистер Чао, надо было совсем чуть-чуть приподнять хайд, я уже вижу озлобленные сообщения, в которых кричат о недееспособности схемы, а под другими схемами они пишут «красавчик, обнял, обнал», пацаны, вам тут миллионы не обещали🥶
 

Верк

Новорег

Верк

  • 7 Сен 2023
  • 14
  • 0
Может я чего-то не понимаю, но почему схемы "без Хайда" всё равно с Хайдом?))
 
1 комментариев(я)

О май гадбл Данила

  • 14 Мар 2023
  • 234
  • 38
Так минимальный же порог вхождения – хайд на одно сообщение – это ж буквально ларчик, который откроется после слов "Сезам откройся" написанных прям под той же статьёй. Считай его и нет.
 

jejdh

Бывалый

jejdh

  • 10 Авг 2019
  • 186
  • 33
Мистер Чао, надо было совсем чуть-чуть приподнять хайд, я уже вижу озлобленные сообщения, в которых кричат о недееспособности схемы, а под другими схемами они пишут «красавчик, обнял, обнал», пацаны, вам тут миллионы не обещали🥶
Согласен, повысить хайд не помешало бы. А то вдруг случится так же, как и с недавней схемой
 

xeno

Новорег

xeno

  • 10 Мар 2021
  • 5
  • 1
Кто попробовал, какая скорость фарма?
 

Надир

Бывалый

Надир

  • 12 Янв 2021
  • 7
  • 8
на этой схеме не заработаешь 500 долларов в час, чувак) но как очень и очень легкий способ заработка пойдет, считай сидишь скидываешь реферальные ссылки, серфишь в инете и за это бабки капают
 
1 комментариев(я)

Pacifist

Новорег

Pacifist

  • 23 Мар 2021
  • 23
  • 13
За 10 минут сёрфинга начислилось 2 поинта, вывод от 100 поинтов (1 рубль). Думайте сами, решайте сами.
 

Pacifist

Новорег

Pacifist

  • 23 Мар 2021
  • 23
  • 13
Печально что нельзя дополнять коммент, так что пишу здесь.
За час с небольшим настругал 30 поинтов, далее идёт математика.
30x24(часа) = 720 поинтов, 720%100(1руб)= 7,2 рублей в день, не знаю как там выходит по 3-5$ в день (мэйби с рефералами), но 7,2 даже электричество с интернетом не окупают))
 

Romjke

Новорег

Romjke

  • 11 Июл 2020
  • 16
  • 5
Что по скорости фарма?
 

Macren

Бывалый

Macren

  • 16 Июл 2019
  • 282
  • 87
Выше написали. Если приведешь много рефов, можно делать норм кэш. Я думаю несложно будет тут рефок насобирать, заработать каждый хочет
 

VladosoJ

Новорег

VladosoJ

  • 5 Апр 2019
  • 166
  • 52
Опробовал, поинты не начисляются, возможно из-за того что пробовал на ноуте который еле как дышит и не понятно что на нём есть вообще, но суть в том что поинты не зачислялись, а сайты обновлялись
Но почитав комментарии, я понял что для этой схемы надо рефералов, и суть мол в этом и заключается, как будет трафик откуда лить, обязательно вспомню эту тему и опробую с рефами
Друзьям поспамь мол «изи капуста», можешь пройтись по подслушкам своего города и тд, накупил аккаунтов и погнал)
 

Chabugi

Новорег

Chabugi

  • 27 Апр 2020
  • 119
  • 7
Лесли , спасибо за очередной пассив, крутая вещица , тут многие ребята пишут за то, что хайд слишком низкий, соответственно такой вопрос - а не положим мы сайт окончательно?
 

DMITRIxet

Бывалый

DMITRIxet

  • 9 Окт 2020
  • 307
  • 25
Пробовал подобное расширение браузера,хоть это ещё не пробовал,но думаю что максимум рублей 10 в день без рефералов.Я понимаю что с рефералами всегда заработок в десятки и сотни раз выше,но должно же и без рефералов хоть 100 рублей в день хотя бы,но тут таким даже и не пахнет,но спасибо за схему.
 
Помощь Пользователи
Схемы без хайда для новых пользователей форума находятся тут "Белые схемы" boba

Вы не присоединились ни к одной комнате.

    Вы не присоединились ни к одной комнате.
    Сверху