Пассивный заработок на PUSH-подписках

LasleyChao

Команда форума

LasleyChao

  • 4 Апр 2019
  • 1,774
  • 13,643
Хелоу!

В данной статье я расскажу вам об очень интересной партнёрке, и о том, как можно легко монетизировать абсолютно любой трафик с её помощью.
В идеале данная тема больше всего подойдёт владельцем сайтов, но там всё банально. Берёшь код пуш подписки и получаешь $$$,
но мы сегодня поговорим о том, как заработать в данной ПП не имея своего сайта.

Суть схемы
Работать мы будем с партнёркой Badboys.network - Монетизация Пуш подписок
Она занимается тем, что выкупает абсолютно любой трафик на PUSH - подписки
Ниже я представлю скриншоты по ценам за 1000 по самым популярным СНГ ГЕО и всех стран в целом (Так же в партнёрке есть вариант работы по рефшаре.
Платит 75% за каждый клик)
Она стала закрытой, так что кто попадет туда первым, может приглашать всех остальных и иметь плюхи

За 1000 уникальных подписок из России партнёрка платит 50$
К слову, это очень много, учитывая что целевое действие по сути клик, и существует множество дешевых источников трафика типа попандер и кликандер,
не говоря уже о бесплатных.

Как я говорил, в ПП есть возможность заработать абсолютно на любом трафике, даже не имея собственного сайта.

Для этого вам нужно перейти в раздел "Мои площадки" и создать ДиректЛинк для слива трафика. Так же рекомендую включить рефшару
(в перспективе это поможет вам заработать больше, кроме того так вы будете получать деньги на пассиве) и в зависимости от вашего источника настроить
редирект после подписки, либо же включить функцию "Traffic Back to Badboys", чтобы получить дополнительные отчисления за последующие подписки от одного пользователя


Сразу скажу, что это обойдётся вам в 2$ , но при работе данное вложение отобьётся в первые 30 минут (чтобы заработать 2 $ вам понадобится всего 40,
или около того, кликов по подписке)
После чего вам надо будет выбрать лендинг под ваш ДиректЛинк

Благодаря качественным лендингам, которое вы можете подключить к своему директ линку конверсия может быть действительно очень высокой

Лично мне больше всего приглянулся самый первый, заточенный под aдaлт трафик (18+)

Как видите, пользователю надо будет совершить всего 1 клик чтобы принести вам конверсию, а это максимально простое действие, особенно для заинтересованного трафика

Какие плюсы?
Самый главный и огромный плюс заключается в том, что партнёрка принимает АБСОЛЮТНО ЛЮБОЙ трафик, не важно спамите вы или используете поп андер, вам оплатят его.

Это значит, что вы никак не ограничены в своих действиях и можете лить абсолютно любым способом и получать за это деньги

Кроме того вы можете выбрать лендинг - капчу и использовать данную ПП как дополнительный источник монетизации, настроив редирект после подписки на обещанные материалы.

Пример: Вы льёте на файлообменники. Пользователь переходя по вашей ссылке рассчитывает скачать файл, и такая процедура как подтверждение того,
что вы не робот на файловых хранилищах - норма. В этом случае человек подтвердит подписку и будет перенаправлен по вашей партнёрской ссылке файлообменника.
В итоге вы получите двойной профит. За подписку на ПУШ рассылку, и за само скачивание файла (если человек его скачает)

И таких способов монетизации можно придумать просто огромное множество, включайте фантазию.

ИЗИ
 

Kiperton

Свой

Kiperton

  • 5 Апр 2019
  • 214
  • 177
Эта партнёра уже закрылась, попасть теперь туда можно только если ты имеешь свой сайт и они сами тебе предложат.
 

Corsair

Бывалый

Corsair

  • 4 Апр 2019
  • 11
  • 14
Эта партнёра уже закрылась, попасть теперь туда можно только если ты имеешь свой сайт и они сами тебе предложат.
И закрылась она ещё давно. Но можно и по другим партнёркам работать в этом направлении
 

LasleyChao

Команда форума

LasleyChao

  • 4 Апр 2019
  • 1,774
  • 13,643
туда можно попасть, я же сказал
попал один и приглашаешь под себя людей
закрылась она после моего поста в смм походу)
 

WilkersonN

Новорег

WilkersonN

  • 5 Апр 2019
  • 0
  • 163
Подскажите подобные партнерки, мб ещё есть какие-то ?
*если что я тоже в очередь на приглос
 
  • Лайк
Реакции: Zeta

Wexxan

Новорег

Wexxan

  • 5 Апр 2019
  • 21
  • 24
Соглаааасен заплооотить денюшку, чтобы стать рефералом... До чего всё дошло))
 
  • Лайк
Реакции: Zeta
Помощь Пользователи
Подписаться на группу ВКонтакте можно ТУТ , на канал в Телеграм ТУТ resto

Вы не присоединились ни к одной комнате.

    Вы не присоединились ни к одной комнате.
    Сверху