Получаем полностью бесплатный интернет на Androide 🔥

LasleyChao

Команда форума

LasleyChao

  • 4 Апр 2019
  • 1,768
  • 13,625
Хелоу!

Вся информация, размещенная на портале- несет исключительно ознакомительный характер. Будьте внимательны.

Animated GIF-downsized-17.gif
Бесплатный интернет на Андрюхе я вам сегодя привез! 🔥

Бесплатный от слова совсем!


Поехали!

Скрытое содержимое. Вам нужно войти или зарегистрироваться.
ИЗИ
 

romavzakone228

Новорег

romavzakone228

  • 18 Фев 2021
  • 36
  • 3
не хватит сообщений, чтобы посмотреть тему, но вопрос задам по теме:

уважаемые работники, в далеком 2014 году помоему покупал симку МТС с тарифом "безлимитище", примерно полгода назад потерял эту симку. возможно ли восстановить ее с этим же тарифом, или уже другой предложат тариф?
 

vadya1488

Новорег

vadya1488

  • 5 Апр 2021
  • 53
  • 10
Я всегда смотрел на дату слева, ближе к профилю(дата регистрации) и думал что это дата когда оставили ответ 😂 Поэтому думал что все схемы старинные
 

Тумен

Свой

Тумен

  • 5 Апр 2019
  • 228
  • 28
не хватит сообщений, чтобы посмотреть тему, но вопрос задам по теме:

уважаемые работники, в далеком 2014 году помоему покупал симку МТС с тарифом "безлимитище", примерно полгода назад потерял эту симку. возможно ли восстановить ее с этим же тарифом, или уже другой предложат тариф?
Не знаю как в мтс, но у меня йота, и при восстановлении тариф остаётся такой же, даже если он архивный
 

Тумен

Свой

Тумен

  • 5 Апр 2019
  • 228
  • 28
не хватит сообщений, чтобы посмотреть тему, но вопрос задам по теме:

уважаемые работники, в далеком 2014 году помоему покупал симку МТС с тарифом "безлимитище", примерно полгода назад потерял эту симку. возможно ли восстановить ее с этим же тарифом, или уже другой предложат тариф?
Но у тебя еще и полгода прошло, насколько я знаю, через 90 дней номер блокируется и уже нельзя восстановить, но это не точно, лучше в мтс обратись)
 

TrapMotorola

Свой

TrapMotorola

  • 31 Июл 2020
  • 235
  • 45
Нифига себе, я и не думал что так можно делать. Большое спасибо Лесли, обязательно пригодится)
 

Тумен

Свой

Тумен

  • 5 Апр 2019
  • 228
  • 28
Есть у тех, кто успел купить. А так, их уже нет выпускают с таким тарифом. Все с лимитом. Так что тема актуальна как никогда!)
Вот прямо сейчас зайди и посмотри на сайте йоты тарифы, сам только месяц назад купил с безлимитом симку
 
Помощь Пользователи
Подписаться на группу ВКонтакте можно ТУТ , на канал в Телеграм ТУТ resto

Вы не присоединились ни к одной комнате.

    Вы не присоединились ни к одной комнате.
    Сверху