Редирект любой партнерской ссылки (обходим блокировку)

LasleyChao

Команда форума

LasleyChao

  • 4 Апр 2019
  • 1,764
  • 13,450
Хелоу!

Многие сталкиваются с проблемой, когда соц сеть не выпускает по ссылкам партнерским (не ходите, там плоха)
Мы все равно их обойдем

Выходов есть несколько :
1) редирект домены
2) привязка домена к CPA
Я юзаю второй вариант, как наиболее простой. Что нам нужно? - Домен.
Где взять? Легче легкого - ТЫК
ШАГ1
Регамемся, заходим во вкладку домены. Затем вбиваем любое имя и смотрим результат. Например хочу "Каз ино-говно.рф"
Выбираем имя домена -
Вуаля, выбираем домен себе по карману и покупаем его.
Отлично, домен есть.
Что дальше? А дальше ждем, примерно 24 часа, за это время наш новый домен зарегестрируется в системе DNS серверов.

ШАГ2
Заходим в нашу CPA, идем в раздел "Инструменты". В данном разделе видим "Парковка домена". Заходим, вводим в единственную строку наш новый домен "каз ино-говно.рф"


ШАГ3
Идем обратно на рег . ру , раздел "домены и услуги", видим свой домен , клацаем на него. Третий сверху пункт "DNS-серверы и управление зоной ", нажимаем.
Видим снизу окно "Добавить запись", клацаем , сбоку в окне выбираем "А" - запись. Затем, если нам требуется создание домена 3-го уровня, то вводим еще что-нибудь. Например "безвыигрышное.каз ино-говно.рф", поле можно оставить и пустое (введя символ собаки "@"). А в поле IP адреса вводим собственно выданный нам нашей CPA сетью IP адрес.

Собственно все, спустя какое-то время наш домен перерегестрируется в DNS системе и введя в адресную строку "каз ино-говно.рф" пользователь увидит рекламу тампонов/каз ино/легинсов или любой другой пое*оты что вы выберете в качестве источника в CPA сети.

ИЗИ
 
Последнее редактирование:

Granboss

Новорег

Granboss

  • 27 Авг 2019
  • 16
  • 3
шаг 2
Заходим в нашу CPA, идем в раздел "Инструменты". В данном разделе видим "Парковка домена". Заходим, вводим в единственную строку наш новый домен "каз ино-говно.рф"
Домен купил, вроде прочитал по CPA , Но так и не понимаю как зайти в "нашу CPA" и где там раздел "Инструменты".
Где этот СPA и как туда зайти?
Извиняюсь заранее, вопрос может глупый, но буду премного благодарен за помощь!
 

Collins

Бывалый

Collins

  • 29 Май 2019
  • 345
  • 335
Я месяц назад купил слишком палевный домен и регать его в ПП как-то стремно )
 

seferouth

Бывалый

seferouth

  • 14 Апр 2019
  • 282
  • 69
гребанный вк, не пускал никого по моей ссылке, если б я раньше узнал такую годноту сейчас бы в милионах купался , шучу - нет, но подзаработать бы смог)спасибо за такую годноту, сохранил
 

1liochka

Новорег

1liochka

  • 21 Мар 2021
  • 24
  • 108
ооооо спасибо Лесли, а то бывает не пускает по моей ссылку, как доп способ редиректа подойдет
 

LamePlugg

Новорег

LamePlugg

  • 27 Ноя 2019
  • 93
  • 18
А какие еще способы есть?
на рег.ру покупаешь домен (200р) и потом покупаешь сразу же на рег ру во вкладке с доменом какую то штуку (форвард вроде называется), она стоит 120р, и тамм ты паркуешь уже сразу домен к партнерской ссылке. вроде так , поищи на ютубе, видео есть об этом.
 

VongollaX

Новорег

VongollaX

  • 21 Июн 2021
  • 226
  • 30
Да многим пофиг, что сайты предупержают)) Но для самых осторожных самое то, да и стоит копейки, окупится с любой схемы)
 

Alex124reg

Легенда

Alex124reg

  • 21 Мар 2021
  • 19
  • 1
Полезно. Перечитаю весь форум пока болею. Потом на работу не пойду останусь с вами.
 
Помощь Пользователи
Схемы без хайда для новых пользователей форума находятся тут "Белые схемы" boba

Вы не присоединились ни к одной комнате.

    Вы не присоединились ни к одной комнате.
    Сверху