SEO_БЛАГО

LasleyChao

Команда форума

LasleyChao

  • 4 Апр 2019
  • 1,775
  • 13,684
Хелоу!
Я , как и обещал, создаю эту тему.

Много кто знает СЕОЧАО, мы порядком замозолили глаза всем. Кто то считает нас пирамидой, кто то лохотроном, кто то обижен жизнью и льет негатив на всех вокруг просто так. И всех этих людей объединяет одно- айкью в 9 баллов.
Тот, кто с нами -давно знает, кто мы и что делаем. Ну а тот, кто не с нами- тот просто из-за своей глупости не смог сюда попасть. В СЕОЧАО можно войти только один раз. И прежде чем необоснованно кидаться грязью, помни, что мы тебя в этой грязи и утопим найух.

Если мы умеем делать деньги, значит мы должны уметь ими и поделиться.
Я не известный, не популярный , не снимаю на камеру, как я дал кому то пакет гречки- я все что делаю- делаю тихо. И предлагаю всем вам присоединиться.

Здесь я оставляю QR код Яндекс.Денег:
1630841719719.jpeg

На нем будут собираться деньги, которые мы заработали. И эти деньги мы будем использовать, как помощь нуждающимся. Я не собираюсь ходить и покупать куртки бомжам- единственные, кто не может сам о себе позаботиться -это дети. Вот им я и предлагаю помочь.

Вы меня знаете, я в группе Вк порой кому то из обратившихся сеочаовцев просто так скидывал деньги. Это конечно хорошо, но лучше я буду это делать в сторону детишек.

Всех обнял -подбросил.
Делайте добрые дела и не ждите камбека- вы будете просто счастливы от того, что вы МОЖЕТЕ это делать.
 

Pelikan

Новорег

Pelikan

  • 3 Июл 2021
  • 23
  • 0
Посыл здоровый.
А что если накопленные деньги использовать на благоустройство города?
Воткнуть Нашу символику, и строить например детские площадки, парки.
Хотя это будет выглядеть как второе государство, что привлечёт лишнее внимание..((
 

Bladerunner

Новорег

Bladerunner

  • 5 Мар 2023
  • 5
  • 0
Не знаю, я не могу описать словами, я давно искал форум с настоящими, честными людьми. Я в теме.
 

Роман Беркут

Новорег

Роман Беркут

  • 7 Апр 2019
  • 0
  • 66
Хелоу
Я , как и обещал, создаю эту тему.

Много кто знает СЕОЧАО, мы порядком замозолили глаза всем. Кто то считает нас пирамидой, кто то лохотроном, кто то обижен жизнью и льет негатив на всех вокруг просто так. И всех этих людей объединяет одно- айкью в 9 баллов.
Тот, кто с нами -давно знает, кто мы и что делаем. Ну а тот, кто не с нами- тот просто из-за своей глупости не смог сюда попасть. В СЕОЧАО можно войти только один раз. И прежде чем необоснованно кидаться грязью, помни, что мы тебя в этой грязи и утопим найух.

Если мы умеем делать деньги, значит мы должны уметь ими и поделиться.
Я не известный, не популярный , не снимаю на камеру, как я дал кому то пакет гречки- я все что делаю- делаю тихо. И предлагаю всем вам присоединиться.

Здесь я оставляю никнейм киви кошелька:
LASLEYCHAO

На нем будут собираться деньги, которые мы заработали. И эти деньги мы будем использовать, как помощь нуждающимся. Я не собираюсь ходить и покупать куртки бомжам- единственные, кто не может сам о себе позаботиться -это дети. Вот им я и предлагаю помочь.

Вы меня знаете, я в группе Вк порой кому то из обратившихся сеочаовцев просто так скидывал деньги. Это конечно хорошо, но лучше я буду это делать в сторону детишек.

Всех обнял -подбросил.
Делайте добрые дела и не ждите камбека- вы будете просто счастливы от того, что вы МОЖЕТЕ это делать.
Таков путь)
 

Phenomenon

Новорег

Phenomenon

  • 22 Авг 2019
  • 16
  • 15
Обнял)
Только не забывай, что ты тоже принимаешь участие в этом- ты можешь быть человеком, который возглавит поход в учреждения вашего города. В Москве я никому помогать не собирался - все будет по желанию. Надо делать дела в провинции, которая и без того еле вывозит.
Касается каждого, кто принимает участие- вы будете представителем в вашем населённом пункте, когда очередь доходит до него/и/или у вас такое учреждение имеется и первоочередно нуждается.
Екб считается провинцией ?
 

N1kita4sv

Свой

N1kita4sv

  • 6 Апр 2019
  • 216
  • 26
Если получу хоть копейку со схемы, которую пытаюсь двигать, то обязательно скинусь'3
 
Помощь Пользователи
Подписаться на группу ВКонтакте можно ТУТ , на канал в Телеграм ТУТ resto

Вы не присоединились ни к одной комнате.

    Вы не присоединились ни к одной комнате.
    Сверху