Слив курса по Ebay за 25 000 р 🔥

LasleyChao

Команда форума

LasleyChao

  • 4 Апр 2019
  • 1,774
  • 13,643
Хелоу!

Многие давно у меня просили белую тему по Ebay.
Ну, в общем, держите "пиздатый" дорогой слив.

Перед прочтением на группу Вк подпишись - там весь движ - SEOCHAO | VK

Скрытое содержимое. Вам нужно войти или зарегистрироваться.
ИЗИ
 

smoozy

Свой

smoozy

  • 4 Июн 2019
  • 215
  • 2
Схема огонь, но ebay достаточно быстро блокирует товары. Если приловчиться быстро сливать, то это не проблема.
Обнял
 

unravel

Свой

unravel

  • 5 Сен 2019
  • 238
  • 92
Хорошая схема. Уже были идеи такое провернуть, но я думал, что там баны и прочая еботня на ебей. Удивлен, что у них такой менталитет. Походу СНГ единственные такие дикари. Когда разговаривал с несколькими людьми англоговорящими - они были в шоке, что русские бесплатно слушают музыку, смотрят фильмы. Ну, хотят, пусть платят. Я на сеочао захожу не платить :)
Хотя, все же границу нужно знать и оценивать чужой труд по достоинству.
Серая, как авито/юла скам, не зашла, по-моему это слишком. Ну, возможно это я такой неженка.
 

LasleyChao

Команда форума

LasleyChao

  • 4 Апр 2019
  • 1,774
  • 13,643
было бы не сложно заплатить, если бы была достойная оплата труда.
но менталитет русский все равно ничем не перебить- я однажды видел как бабка везла в трамвае светофор. честно говоря, я потратил на рассуждения о том, нахуя он ей нужен- лет около 8, но я так и не нашел ответа, кроме как "пусть будет, пригодится"
 
4 комментариев(я)

SinOfFury

Свой

SinOfFury

  • 6 Июн 2019
  • 188
  • 39
К слову о странных штуках,парк у меня есть,там много скворечников,шёл я однажды и вижу как два мужика лет по 50 срывают их и в пакет складывают, вот это блять расея)
А схема крутая,тока вопрос,что под хайдом за симпатии, а то я не очень симпатичен))
 

Enholt

Новорег

Enholt

  • 5 Апр 2019
  • 310
  • 166
ору блять
знаки дорожные таскают, говорят на бутылку хватает)
 

Kanistra006

Бывалый

Kanistra006

  • 5 Май 2020
  • 270
  • 162
Ахуенный кейс, будем пробовать. Знакомый продавал на еБэй, получалось, а мне все стремно было попробовать. Кстати насчет пиратства - да, был у меня друг по переписке из США. Они там платят за все, даже за подписку на кино, не то, что мы)
 

uNotArePro

Свой

uNotArePro

  • 4 Апр 2019
  • 239
  • 116
Помощь Пользователи
Обойти сообщения и открыть все хайды можно тут "Купить подписку" chill

Вы не присоединились ни к одной комнате.

    Вы не присоединились ни к одной комнате.
    Сверху