Сливаем трафик с Яндекс Дзен (март 2021) 🔥

LasleyChao

Команда форума

LasleyChao

  • 4 Апр 2019
  • 1,774
  • 13,643
Хелоу!


На какие бы белые офферы ты не лил- каналы с ссылками Дзен активно банит. Нутру и гemблинг лить вообще бесполезно. Запрет на эти темы четко прописан в правилах площадки, и такие статьи вместе с каналами отлетают в считанные часы.

Единственный вариант — нативная товарка. Также можно пробовать игры, антивирусы, но в результате через неделю-две и такой канал в лучшем случае получит бан. Поэтому для хорошего объема (учитывая, что трафик бесплатный, грех не воспользоваться) нужны каналы, много каналов.
С них и будем лить.

Поехали!

Скрытое содержимое. Вам нужно войти или зарегистрироваться.
ИЗИ
 

spawlowstasCLOWN

Новорег

spawlowstasCLOWN

  • 21 Мар 2021
  • 15
  • 12
Хелоу!


На какие бы белые офферы ты не лил- каналы с ссылками Дзен активно банит. Нутру и гemблинг лить вообще бесполезно. Запрет на эти темы четко прописан в правилах площадки, и такие статьи вместе с каналами отлетают в считанные часы.

Единственный вариант — нативная товарка. Также можно пробовать игры, антивирусы, но в результате через неделю-две и такой канал в лучшем случае получит бан. Поэтому для хорошего объема (учитывая, что трафик бесплатный, грех не воспользоваться) нужны каналы, много каналов.
С них и будем лить.

Поехали!

***Скрытое содержимое***
ИЗИ
Для дзена нужны статьи, видел сайт для рерайта, только с ним и на дзен заходить)
 

Romjke

Новорег

Romjke

  • 11 Июл 2020
  • 16
  • 5
Как всегда ************* , но знающие говорят, что это золотая жила и на дзене реально приподнять кэша
 

Foxingung

Новорег

Foxingung

  • 31 Окт 2019
  • 21
  • 47
С начала года у многих наблюдаются просадки по посещаемости, Дзен умер для текстов. Регулярно слежу за парсером топовых публикаций. Из 200 публикаций штук 5 - это статьи, штук 15-40 галерей и все остальное - видео. На статьях очень тяжело подняться, хотя есть одна тема, которая многих добросовестных блогеров изрядно подзаебала, но здесь ее не буду раскрывать, чтобы еще больше этой темы на помоечном дзене не стало. В итоге имеем то, что целая куча авторов-текстовиков делит между собой трафик со статей, который упал в разы. Хорошо, что я вовремя просек про галереи, начал делать их и они мне до сих пор приносят по 400 рублей, хотя я ничего не публиковал уже 10 дней, потому что на пульс перешел. Аве, Пульс!
 

Foxingung

Новорег

Foxingung

  • 31 Окт 2019
  • 21
  • 47
Кстати, это наконец-то первая актуальная схема на сеочао по дзену. До этого было одно старье, которое на момент публикации уже не работало. А здесь все норм. И цены рил упали, и анекдоты в топе, и все остальное.
 

LasleyChao

Команда форума

LasleyChao

  • 4 Апр 2019
  • 1,774
  • 13,643
На момент публикации схемы по дзену были настолько актуальны, что к ним прикреплялись скрины выплат недельной давности, так что ты либо не пробовал, либо не видел
 
3 комментариев(я)

Foxingung

Новорег

Foxingung

  • 31 Окт 2019
  • 21
  • 47
Причем здесь не пробовал или не видел? Я помню, что были схемы или кейсы, в которых говорилось о нарративах, которые на момент публикации схемы/кейса уже давно были удалены из Дзена. Плюсом к этому интерфейс устаревший был. Схема, допустим, была опубликована в такое-то время, а интерфейс на скринах там годичной давности.
 

Foxingung

Новорег

Foxingung

  • 31 Окт 2019
  • 21
  • 47
Причем здесь не пробовал или не видел? Я помню, что были схемы или кейсы, в которых говорилось о нарративах, которые на момент публикации схемы/кейса уже давно были удалены из Дзена. Плюсом к этому интерфейс устаревший был. Схема, допустим, была опубликована в такое-то время, а интерфейс на скринах там годичной давности.
 

LasleyChao

Команда форума

LasleyChao

  • 4 Апр 2019
  • 1,774
  • 13,643
Да ты че серьезно что ли? Ты пришёл в конце 19 года, а я публиковал эту схему в апреле 18 ещё в старой группе со скринами выплат за апрель))
 

Roll

Новорег

Roll

  • 29 Июл 2019
  • 21
  • 19
Яндекс Дзен как я понял это половина пути, после должна быть правильная тактика "нативного" слива трафика на офферы, так что ждем продолжения. За интересный подход к реализации отдельный респект Лесли
 

firex333

Свой

firex333

  • 9 Янв 2020
  • 216
  • 8
С начала года у многих наблюдаются просадки по посещаемости, Дзен умер для текстов. Регулярно слежу за парсером топовых публикаций. Из 200 публикаций штук 5 - это статьи, штук 15-40 галерей и все остальное - видео. На статьях очень тяжело подняться, хотя есть одна тема, которая многих добросовестных блогеров изрядно подзаебала, но здесь ее не буду раскрывать, чтобы еще больше этой темы на помоечном дзене не стало. В итоге имеем то, что целая куча авторов-текстовиков делит между собой трафик со статей, который упал в разы. Хорошо, что я вовремя просек про галереи, начал делать их и они мне до сих пор приносят по 400 рублей, хотя я ничего не публиковал уже 10 дней, потому что на пульс перешел. Аве, Пульс!
Согласен галереи дают доход небольшой и просмотры растут, не знаю кто вообще эти картинки там смотрит?)))
 

zlat_ilya

Легенда

zlat_ilya

  • 14 Окт 2019
  • 103
  • 19
Последнее время только дзен на слуху и ходит, надо попробовать будет, а то чо я лох что-ли
 

Macren

Бывалый

Macren

  • 16 Июл 2019
  • 282
  • 87
Каждый раз, когда думаешь, что на Дзене уже не заработаешь (если ты не тру копирайтер), выходят подобные схемы) Спасибо за подробный гайд где брать контент
 

хан

Новорег

хан

  • 20 Мар 2021
  • 31
  • 2
кругом этот дзен, в яндекс вообще не хочется лезть, я один такой?
 
Помощь Пользователи
Подписаться на группу ВКонтакте можно ТУТ , на канал в Телеграм ТУТ resto

Вы не присоединились ни к одной комнате.

    Вы не присоединились ни к одной комнате.
    Сверху