Создаем чат-бота для WhatsApp 🔥

LasleyChao

Команда форума

LasleyChao

  • 4 Апр 2019
  • 1,774
  • 13,644
Хелоу!

Существует простой и быстрый способ создать самого настоящего чат-бота для WhatsApp. Причём этот способ бесплатен и доступен любому пользователю, имеющему аккаунт Google. И этот бот -есть самая настоящая воронка трафика- на него можно сливать иностранцев с разных номеров разных стран, а бот САМ будет определять кто/откуда и отвечать фразами на нужном языке 🔥

Перед прочтением на группу Вк подпишись - там весь движ 👉 - SEOCHAO | VK

Скрытое содержимое. Вам нужно войти или зарегистрироваться.
ИЗИ!
 

StarLord

Новорег

StarLord

  • 16 Апр 2020
  • 20
  • 0
Первый)
очень нужна была такая тема, как раз искал информацию по ват сап! Аллилуйя)
Спасибо огромное)
 

Gensey

Легенда

Gensey

  • 7 Май 2020
  • 250
  • 10
Не представляю сколько времени заняло создание этой темы, Серёга, но большое спасибо. Действительно ценный материал.
 

Por Favor

Новорег

Por Favor

  • 27 Ноя 2020
  • 18
  • 8
Насколько актуальны боты для Вотсапа? Даже старики в ТГ большинство перешли. Было бы круто такого же бота для ТГ, или есть уже такая тема?
 

Gensey

Легенда

Gensey

  • 7 Май 2020
  • 250
  • 10
Насколько актуальны боты для Вотсапа? Даже старики в ТГ большинство перешли. Было бы круто такого же бота для ТГ, или есть уже такая тема?
Старшее поколение больше шарит за ватсап/вайбер, нежели за ТГ. Так что актуальны еще. На форуме есть тема про создание бота ТГ, посмотри ее.
 

rozzyroyce

Свой

rozzyroyce

  • 8 Сен 2019
  • 229
  • 47
Описание темы (не под хайдом) отображает содержание на 200%
В связке с дейтом можно таких делов наворотить. Спасибо)
Для тех кто без прав и без нужного количества сообщений: ребят, вы многое теряете)
 
Последнее редактирование:

rozzyroyce

Свой

rozzyroyce

  • 8 Сен 2019
  • 229
  • 47
Насколько актуальны боты для Вотсапа? Даже старики в ТГ большинство перешли. Было бы круто такого же бота для ТГ, или есть уже такая тема?
В ЮСА больше чем полстраны на Вотсапе (я ещё удивлялся почему не на Вайбере)
 

Handsome

Бывалый

Handsome

  • 6 Сен 2019
  • 270
  • 117
Всё хотел посадить бота на свой магазин арендных аккаунтов, но руки не доходили. А тут бесплатный мануал с бесплатным чат-ботом, вообще кайф. Информация приходит ко мне раньше, чем я собираюсь её искать :D. Благодарочка!
 

Summer soul

Новорег

Summer soul

  • 14 Ноя 2020
  • 6
  • 2
Всё хотел посадить бота на свой магазин арендных аккаунтов, но руки не доходили. А тут бесплатный мануал с бесплатным чат-ботом, вообще кайф. Информация приходит ко мне раньше, чем я собираюсь её искать :D. Благодарочка!
А тебе вариант аккаунт в аренду сдать?
 

EscapismMeCLOWN

Новорег

EscapismMeCLOWN

  • 20 Авг 2019
  • 0
  • 3
Спокойно можно поставить автоматизацию на дейтинг, и собирать по 1-7$ с одного, трафика там немеренно)
 

Kishman

Новорег

Kishman

  • 3 Мар 2021
  • 183
  • 13
а на бота как-то повлияет новая политика ватсапа о дианоне личных данных?
 
Помощь Пользователи
Обойти сообщения и открыть все хайды можно тут "Купить подписку" chill

Вы не присоединились ни к одной комнате.

    Вы не присоединились ни к одной комнате.
    Сверху