Как создать своего бота в телеграм за 4.5 часа?

saberhui

Новорег

saberhui

  • 20 Мар 2020
  • 76
  • 3
А может кто подказать годные площадки для продажи ботов? Я этой темой давненько увлекаюсь, на всяких кворках и хабрджобах особо не заработаешь
 

Katana

Новорег

Katana

  • 27 Июн 2020
  • 18
  • 5
Придётся занять себя просмотром. Возможно, бот в тг окажется действительно перспективной штукой
 

Kruk

Свой

Kruk

  • 5 Апр 2019
  • 202
  • 8
Можно еще сделать бота через конструктор,конечно он будет слабее,но для небольших и простых целей подойдет.Конструкторы можно найти в гугле))
 

Incognito

Свой

Incognito

  • 8 Апр 2019
  • 224
  • 18
Сам делаю ботов на питоне и всем советую. Потому как на с# или на c++ ты больше ебешься с синтаксисом, нежели с самой поставленной задачей
 

Ilya

Легенда

Ilya

  • 11 Апр 2019
  • 225
  • 5
Сложно, но попробую, а потом на бота ставить партнёрку и лить на него, и все автоматом дальше, спасибо
 

Hostage

Новорег

Hostage

  • 2 Авг 2019
  • 20
  • 38
А может кто подказать годные площадки для продажи ботов? Я этой темой давненько увлекаюсь, на всяких кворках и хабрджобах особо не заработаешь
те же площадки, которые ты перечислил, так же в тг можно менеджерам тг каналов или в борды предоставлять свои услуги
 

Chappie

Новорег

Chappie

  • 30 Дек 2019
  • 18
  • 9
Полезная инфа кстати, можно научиться делать бота и создать свой магазинчик например аккаунтов (Netflix и тд)
 

cmvvo

Новорег

cmvvo

  • 19 Апр 2020
  • 20
  • 2
Прошу написать мне тем, кто как и я сделал себе бота по этим инструкциям, есть разговор
 

PUTEEN

Новорег

PUTEEN

  • 4 Апр 2019
  • 22
  • 77
Сам пишу на питоне и вам советую
Учился по этому:
Скрытое содержимое. Вам нужно войти или зарегистрироваться.
Если кому нужна помощь или готовые боты, обращайтесь, могу скинуть наработки
 

Por Favor

Новорег

Por Favor

  • 27 Ноя 2020
  • 18
  • 8
Обращаюсь, нужна помощь. Почитал первый туториал, сделал эхобота, прикольно, но пайтон не знаю от слова совсем (знаком только с жс, да и то основы) и тупо копипастить код из туториалов не круто, так не научусь ничему. Можешь подсказать где пайтону можно поучиться и много ли его нужно знать? Да, у меня есть гугл и складчины с курсами, но на курс год\пол уйдет, и я в процессе интерес скорее всего потеряю и заброшу, мб глупо прозвучит, но хотелось бы поначалу познать ровно столько пайтона, сколько нужно для изучения этих туториалов, а дальше глядишь понравится и можно под капот уже углубляться будет
 
1 комментариев(я)

PUTEEN

Новорег

PUTEEN

  • 4 Апр 2019
  • 22
  • 77
Можешь просто по доке того же aiogram изучать пайтон "столько сколько нужно" параллельно гугля дополнительные идеи реализации, сам изучал так же, пайтон учил параллельно с апи, есть два чата в телеге где тебе точно помогут в этом деле:

По питону
По аиограм
 

Cytronex8

Новорег

Cytronex8

  • 18 Сен 2020
  • 21
  • 11
Пацаны серьезно, убейте на это время, оно того стоит! Сам учусь в унике на веб разработку, за год выучил с# без хлеба не остаюсь, чисто на ботах в тг
 

Shon

Новорег

Shon

  • 22 Окт 2020
  • 6
  • 2
А почему конкретно по C#? Существует множество гораздо легких способов для создания бота. Тот же задроченный до дыр Python
 

itbe

Новорег

itbe

  • 2 Ноя 2020
  • 2
  • 0
А почему конкретно по C#? Существует множество гораздо легких способов для создания бота. Тот же задроченный до дыр Python
Нет смысла рассуждать что лучше, а что хуже. И тот и другой отлично подходят для ботов. Но на одном позже можно писать desktop и mobile, а на другом machine learning и нейронные сети
 
Помощь Пользователи
Написать за помощью можно 👉 СЮДА

Вы не присоединились ни к одной комнате.

    Вы не присоединились ни к одной комнате.
    Сверху