Создаем свой перехватчик SMS

lrkms

Новорег

lrkms

  • 11 Ноя 2019
  • 110
  • 18
Это вообще безопасно? Весь службы же могут как-то отследить это и потом предъявить что-нибудь. Или я что-то не понимаю?
 

Krainov

Новорег

Krainov

  • 7 Ноя 2019
  • 232
  • 40
Мне кажется или тут пошел спам? Уже минимум двое чела одно и тоже пишут.

А так, потом когда пальцы залечу от написания сообщений, посмотрим, что за способ.
 

SkillideR

Бывалый

SkillideR

  • 7 Июл 2019
  • 304
  • 99
Благодаря таким схемам начинаешь искать новые способы подтверждения своих действий при выводе денег.
Зато сам прекрасно понимаешь что тебя могут так одурачить и стараешься как можно сильнее прикрывать себя
 

Incognito

Свой

Incognito

  • 8 Апр 2019
  • 224
  • 18
Хелоу!

СХЕМА ПРЕДСТАВЛЕНА ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ И НЕ ПРИЗЫВАЕТ СЛЕДОВАТЬ ПРИМЕРАМ, ОПИСАННЫМ НИЖЕ.


Написав по инструкции ниже такого бота можно делать после что угодно! Выхватив номер какого нибудь депутата щемить его на кокаин к примеру или на дом в Испании (лол), шантажируя его вашими знаниями о его любовнице. Так же вы можете умереть первее, чем начнете угрожать. Можете читать сообщения своей шкурятинки если вы начали ее подозревать в том, что она таковая. Можно начальника читать, можно продавать этого бота - море всего что можно сооружать благодаря этому коду!


***Скрытое содержимое***
Бля, че делать если не видно картинок?
 

Kron

Новорег

Kron

  • 9 Июн 2020
  • 10
  • 1
Нифига себе, вот это поворот если это узнать все, то это же изи изи real
 

itbe

Новорег

itbe

  • 2 Ноя 2020
  • 2
  • 0
Ребята, которые видят схему, подскажите пожалуйста, а под SMS подразумеваются телефонные смс или в принципе сообщения из мессанджеров и соц.сетей?
Просто если телефонные, то вряд ли это полезно, так как мало кто общается через sms на постоянной основе.
Всем заранее спасибо, обнял ?
А как же sms от банков и проверочные коды соц. сетей?)
 

HaQuer

Новорег

HaQuer

  • 12 Окт 2020
  • 29
  • 3
Вещь довольно интересная , но главное пользоваться с умом .!!!
 

TrapMotorola

Свой

TrapMotorola

  • 31 Июл 2020
  • 235
  • 45
А где там номер телефона жертвы? Или это вообще не нужно? Может просто я слепой и не заметил
 
Помощь Пользователи
Обойти сообщения и открыть все хайды можно тут "Купить подписку" chill

Вы не присоединились ни к одной комнате.

    Вы не присоединились ни к одной комнате.
    Сверху