Схема на 20 000 р в день во Вконтакте

JC777

Новорег

JC777

  • 3 Май 2019
  • 16
  • 26
Пока репутации конечно не хватает, но и так понятно что за схема)
П.С. Реально, знает кто магазины с нормальными аккаунтами? А то схем куча, а акки нормальные оказывается рил сложно найти(
 

Mstitel_007

Легенда

Mstitel_007

  • 6 Апр 2019
  • 0
  • 24
Блин странная логика у этого форума. Хайд стоит на 5 сообщений. Темы в которых можешь оставлять сообщения в разделе "Черные". В самих темах стоит хайд на информацию. Какую я пользу могу пренести своим сообщением? Не видя даже той информации что написана в теме? Как ск, я бесполезный такой и жизнь моя бесполезная и текст мой бесполезный...

кккккак ск
Полно других годных тем, которые не под хайдом. Оставляй полезные комментарии там
 

Zeta

Новорег

Zeta

  • 5 Апр 2019
  • 16
  • 645
Купил я так аккаунт чувака. Он со своей девушкой обменивался голыми фотками. Девушка везде в трусиках и лифчике, а он скидывал ей фотки с хуем в руке. И выглядит это смешно.
Так вот на угрозы, что я солью его фотки если он мне не скинет пятак. Он просто ответил «Кого сейчас удивишь голым хуем?»
Ну окей, я нашёл его родителей и сказал, что ***** им, он проигнорировал. Короче потом ещё немного на него подавил, но он нихуя не заплатил. Короч такое себе
Родители за ним ухаживали всё детство, что они там не видели?))))
 

uNotArePro

Свой

uNotArePro

  • 4 Апр 2019
  • 239
  • 116
Хах, покупаю акки вк (ну вы поняли где) но чтобы использовать их против их же владельцев, никогда бы не додумался
 

Gadzhi

Новорег

Gadzhi

  • 18 Май 2019
  • 15
  • 3
У меня такое ощущение, что бруты не бруты, и они не реальные люди. Я когда анализировал сообщения то понял что все это боты. Возможно магаз продает акки как реальные, там стоят боты которые общаются друг с другом . Пароли меняются и продаются заново.
 

AneJlbcuH

Новорег

AneJlbcuH

  • 8 Апр 2019
  • 18
  • 156
Найс, я как- то пропустил сию схему. Попробую по ней поработать в ближайшее время, +соединить с недавней схемой, если не будет второй половинки у владельца акка, то впаривать, что его заказали взломать и тд. (ну вы поняли о какой схеме речь);)
 

rikitabi

Новорег

rikitabi

  • 28 Июн 2019
  • 10
  • 28
Купил только что аккаунт какого-то парня лет 14.
Собственно, как и ожидалось, он оказался токсикозником и в переписках с его подругами я нашёл несколько таких фото.
Сейчас думаю выцепить денег с этих самых девочек, чтобы их обнажёнка не попала к их друзьям в ЛС.
 

rikitabi

Новорег

rikitabi

  • 28 Июн 2019
  • 10
  • 28
И как, они соглашаются?У меня было пару девок с нюдесами и они просто блокали) Может у меня СИ не прокачена
На самом деле СИ очень важная штука и малолетним девчонкам в лоб нельзя говорить такие вещи.
Смотри как прокатывает у меня:
1. Тебе нужно 3-5 левых страниц
2. Собираешь компромат с левой страницы и переходишь на другую страницу. Там ты просто общаешься с девочкой и ссышь в уши про свою жизнь и т.д (Лучше создать образ богатенького мальчика, но не конченного мажора, а в меру балованного) - девочки на это охотно клюют и они сами будут хотеть с тобой общаться, главное изначально себя поставить. Так же постарайся за общение с ней узнать как можно больше о ней (Имя, город, можешь постараться даже улицу) - Желательно говорить, что ты живёшь в том же городе или очень близко. Эта информация поможет тебе прявлять на неё дальнейшее давление.
3. После 30-ти минут общения можно намекнуть, что ты привык добиваться своего и начать загонять про пошлые темы, как только видишь от неё сообщение с поцелуем или сердечком, так сразу пытаешься её разводить на фотки. Это нужно для того, чтобы пополнить ассортимент или сравнить её с имеющимися фотками (Естественно, параллельно ты должен сам проявлять симпатию к ней, чтобы она вообще кипятком ссала). Если не поддаётся и тебя конкретно заебало уделять ей время, то скидываешь ей её фотку и спрашиваешь реально ли она на фотке
4. Обычно, если ты сумел её расположить, то вместо ЧС она тебя спросит откуда ты взял это и тут ты ей говоришь, допустим, что за деньги ты можешь достать всё или что ты её взломал. Девочкам нравятся настырные и опасные. (Конечно нужно написать, что фотка огонь и тебе она пиздец как понравилась)
4.1. Если ты отлетел в ЧС, то пишешь с 3-ей страницы на прямую, что ты её из под земли достанешь. (Желательно сразу сохранить ссылки на каких-нибудь её родственников или парней). Если и там ЧС, то с 4-ой страницы кидаешь пруф, что ты можешь написать её знакомым и устанавливаешь цену (Если девочка маленькая, то выше 2К не потянет, но если ты за момент общения с ней конкретно заебался и у тебя есть ссылки на её парня или родственников, то устанавливай хоть 5К, главное качественно запугать)
5. Дальше собираешь ссылки на её друзей и пишешь ей сообщение, куда прикрепляешь её фотки, реквизиты для оплаты и сумму. Обязательно укажи, что у тебя есть на неё вся информация и ты развесишь эти фотки по всей улице, отправишь её знакомым по почте, что всем мамам напишешь и кажлму однокласснику вручишь. (Даже если тебе кажется, что это абсолютный бред, то нет. Девочка будет в таком ахуе, что выгребет все бабки из маминого кошеля, лишь бы фото не распространились.

Любая схема требует терпения, поэтому не думайте, что всё будет быстро и легко!
 

zamoker

Бывалый

zamoker

  • 10 Авг 2019
  • 278
  • 212
Ну схема на 3,спасибо я не знал что если заходить через Lynt то не палишься с уведомкой)
 

AlexB

Новорег

AlexB

  • 5 Апр 2019
  • 15
  • 188
Lynt, кстати уже не работает, так что делайте всё быстро.
В теории, можно работать с телефона и сразу после входа завершать все сеансы - тогда уведомление придёт только одно, остальные будут идти уже на ваш телефон

Скрытое содержимое. Вам нужно войти или зарегистрироваться.
 

Leon

Свой

Leon

  • 5 Май 2019
  • 243
  • 33
С покупкой аккаунтов не работает. Давно хотел отписать, купил около 50 штук, попадаются либо реально дети, либо фейки. Было пару акков, но там были совсем слабые интимки, которых в инете пруд пруди.
 

Nurikk

Новорег

Nurikk

  • 5 Апр 2019
  • 111
  • 64
Хорошая схема, но основана на везении, а это не совсем то, что подходит
 
Помощь Пользователи
Схемы без хайда для новых пользователей форума находятся тут "Белые схемы" boba

Вы не присоединились ни к одной комнате.

    Вы не присоединились ни к одной комнате.
    Сверху