Схема на 20 000 р в день во Вконтакте

Djony_champion

Новорег

Djony_champion

  • 18 Авг 2019
  • 21
  • 9
Я бы сказал, что инфа для тех кто частенько покупает акки. Вдруг фартанет и ты уже будешь знать, что с этим делать))
 

Eldua

Новорег

Eldua

  • 16 Авг 2019
  • 16
  • 0
Мда, тут как с акками повезет, вообще очень много фейков, в них толку мало, а если еще старики попадутся...
 

AlexB

Новорег

AlexB

  • 5 Апр 2019
  • 15
  • 188
С покупкой аккаунтов не работает. Давно хотел отписать, купил около 50 штук, попадаются либо реально дети, либо *****. Было пару акков, но там были совсем слабые интимки, которых в инете пруд пруди.
Меняй магазины, пробуй разные виды аккаунтов. Если всё равно не прёт - меняй подход.
 

Samurai69

Новорег

Samurai69

  • 3 Авг 2019
  • 20
  • 40
***Скрытое содержимое***
Расскажу свою историю
Вообщем сделал я красиво все, намутил фоток обнаженных с диа пацана которого ломанул,и у него на первом месте была девушка
Написал ей с фейка,мол я взломал и за денежку скину тебе все,она такая
-да ну? Докажи
Ну я доказал,написал с его страницы ей и вышел
Она поверила и сказала что я волшебник, скинул номер ей для перевода,и этот утырок блять завалился к ней на хату и сделал с ней селфи,скинул мне,итог такой что он нассал ей в уши что ничего нет,а она повелась,а я остался без ничего,слезу пускаю пацаны,поддержите
 

Va2Ra

Новорег

Va2Ra

  • 30 Сен 2019
  • 21
  • 17
Интересно попробовать) подскажите хороший магаз акков, пожалуйста
 

Gvard93

Свой

Gvard93

  • 5 Апр 2019
  • 226
  • 41
Да даже если акки без компромата попадаются ни че страшного,просто уганяешь их на пару дней.Пишешь с них каким нибудь васечкам для пруфов.А потом по схеме и уже с пруфами работаешь)Слыш работать Разбойники.
 

J0hnnyJo

Бывалый

J0hnnyJo

  • 20 Сен 2019
  • 516
  • 538
Да даже если акки без компромата попадаются ни че страшного,просто уганяешь их на пару дней.Пишешь с них каким нибудь васечкам для пруфов.А потом по схеме и уже с пруфами работаешь)Слыш работать Разбойники.
Парень, а ты качественно апргейднул. Красавчик!
 

Rich Monkey

Свой

Rich Monkey

  • 7 Апр 2019
  • 164
  • 8
Последнее время покупал аккаунты, одни малолетки до 14 лет, половина акков мёртвые, было пару раз сочные аккаунты, но в силу своего разъебайства меня палили и меняли пароль в течении 10 минут пока я чекал беседу.
Работать можно))
 

exz

Новорег

exz

  • 20 Янв 2020
  • 19
  • 47
Чую годнота и комменты годные,но репка не дает увидеть, эх
 

yoshira

Новорег

yoshira

  • 4 Фев 2020
  • 13
  • 1
Да, тоже была такая история, купил акк, захожу, а там тело4ка с 3 парнями общается, при этом только с одним у нее общая фотка, как оказалось, она скидывала троим одинаковые фотки да еще и тра**лась с каждым, как только под этой записью наберется 5к лайков, скину фотки ;D
у меня был такой аккич парня
а еще один раз случайно купил аккаунт мусорка какого-то, а сидел я со своего айпи при этом
 
Помощь Пользователи
Схемы без хайда для новых пользователей форума находятся тут "Белые схемы" boba

Вы не присоединились ни к одной комнате.

    Вы не присоединились ни к одной комнате.
    Сверху