Схема на 20 000 р в день во Вконтакте

Alex1987

Свой

Alex1987

• 26 Июн 2019
  • 188
  • 13
Я случайно нарвался раз на подобный аккаунт... И не знал, что с ним делать. Печалька

PabloChakon7

Свой

PabloChakon7

• 22 Дек 2019
  • 151
  • 0
Приходила в голову данная мысль пару месяцев назад, купил акк, зашел, вк оказался парня, который ушел в армию и у которого диалог был с 4-5 разными девахами, у 2-ух из них фото с его авы стояло на аве у них, любовные сообщения, интимные фото и т.д. Поржал, думаю сменю пароль в следующий раз как зайду, пытаюсь зайти через пару дней, пароль уже сменили, а могла получится нормальная такая мылодрама :ROFLMAO:

Ковач

Свой

Ковач

• 10 Май 2019
  • 205
  • 8
заебсиь подьеб лесли, у меня нет времени сидеть на форуме и пасть текста чтоб получать лукасы, здесь интересны в основном схемы по инсте . а теперь изза лукасов я и посмотреть ниче не могу, НЕЧЕСНА

isdooshi

Свой

isdooshi

• 9 Апр 2019
  • 194
  • 31
заебсиь подьеб лесли, у меня нет времени сидеть на форуме и пасть текста чтоб получать лукасы, здесь интересны в основном схемы по инсте . а теперь изза лукасов я и посмотреть ниче не могу, НЕЧЕСНА
Судьба отвела нас от заманчивой чернухи) Го по белым ;)

bermud22

Свой

bermud22

• 28 Мар 2020
  • 195
  • 51
Ну чернуху я и так не беру, просто для общего развития смотрю, а сидеть тут реал времени нет. Купил права но тем не видю)))
Как ты мог купить права и не видеть тем? Возможно, у тебя слетели "Реакции" после переноса форума на новый движок? Но это вроде бы было ещё в начале апреля.

Сверху