Схема на 20 000 р в день во Вконтакте

Alex1987

Новорег

Alex1987

  • 26 Июн 2019
  • 20
  • 15
Я случайно нарвался раз на подобный аккаунт... И не знал, что с ним делать. Печалька
 

PabloChakon7

Новорег

PabloChakon7

  • 22 Дек 2019
  • 15
  • 1
Приходила в голову данная мысль пару месяцев назад, купил акк, зашел, вк оказался парня, который ушел в армию и у которого диалог был с 4-5 разными девахами, у 2-ух из них фото с его авы стояло на аве у них, любовные сообщения, интимные фото и т.д. Поржал, думаю сменю пароль в следующий раз как зайду, пытаюсь зайти через пару дней, пароль уже сменили, а могла получится нормальная такая мылодрама :ROFLMAO:
 

Ковач

Бывалый

Ковач

  • 10 Май 2019
  • 293
  • 31
заебсиь подьеб лесли, у меня нет времени сидеть на форуме и пасть текста чтоб получать лукасы, здесь интересны в основном схемы по инсте . а теперь изза лукасов я и посмотреть ниче не могу, НЕЧЕСНА
 

isdooshi

Легенда

isdooshi

  • 9 Апр 2019
  • 215
  • 32
заебсиь подьеб лесли, у меня нет времени сидеть на форуме и пасть текста чтоб получать лукасы, здесь интересны в основном схемы по инсте . а теперь изза лукасов я и посмотреть ниче не могу, НЕЧЕСНА
Судьба отвела нас от заманчивой чернухи) Го по белым ;)
 

bermud22

Новорег

bermud22

  • 28 Мар 2020
  • 19
  • 1
Ну чернуху я и так не беру, просто для общего развития смотрю, а сидеть тут реал времени нет. Купил права но тем не видю)))
Как ты мог купить права и не видеть тем? Возможно, у тебя слетели "Реакции" после переноса форума на новый движок? Но это вроде бы было ещё в начале апреля.
 

ma_fox

Свой

ma_fox

  • 17 Янв 2020
  • 207
  • 8
Как ты мог купить права и не видеть тем? Возможно, у тебя слетели "Реакции" после переноса форума на новый движок? Но это вроде бы было ещё в начале апреля.
У меня слетели реакции, на прошлом форуме было вроде бы 50, их не вернуть?))
 

ShaoLin'

Легенда

ShaoLin'

  • 2 Авг 2019
  • 225
  • 78
Покупал 12 страниц
2 годных
Апидог иногда хуй работает
Профита с 2 годных страниц 0
МБ я даун, МБ не повезло, судите сами
 

Aksioma. G.

Новорег

Aksioma. G.

  • 27 Сен 2020
  • 22
  • 8
Как то попался такой акк с откровенными фотками девушки которая скидывала их не своему парню.
Ее парень уже собирался купить
Не думая кинул скрин вложений...
Видимо ему стало этого достаточно для того, чтобы предъявить это своей шкуре за измену.
А она сразу же вернула себе акк по номеру телефона.
В итоге я без денег, без аккаунта, ещё и чьи то отношения разрушил.
Вобщем, будьте умнее чем я)
Наоборот помог человеку
 

TigerWoods

Свой

TigerWoods

  • 12 Апр 2019
  • 236
  • 71
Была недавно схожая ситуация, аккаунт парня попался, контратник был, была жена и двое детей. Так он общался со всякими шлюшками в городке где служил. Можно было слить его жене и заработать, но не додумался.
 
Помощь Пользователи
Подписаться на группу ВКонтакте можно ТУТ , на канал в Телеграм ТУТ resto

Вы не присоединились ни к одной комнате.

    Вы не присоединились ни к одной комнате.
    Сверху