Схема заработка, на которой зарабатывают блогеры (слив мануала за 50 к)

LasleyChao

Команда форума

LasleyChao

  • 4 Апр 2019
  • 1,775
  • 13,681
Хелоу!

Вся информация, размещенная на портале- несет исключительно ознакомительный характер. Будьте внимательны.


Так то, платить за такую схему 50 к -ЕБАНУТЫМ надо быть. Может быть это я уже такой зажравшийся, но ничего нового из этого материала я не узнал, кроме фишки, про закуп рекламы в день, когда у чела никто рекламу не купил и ты сам устанавливаешь цену. Остальное все вода. Но почитать можно.

Поехали
Скрытое содержимое. Вам нужно войти или зарегистрироваться.
 

Twixt.lol

Бывалый

Twixt.lol

  • 16 Май 2019
  • 231
  • 246
очень годно, дело даже не в заработке, а в том что прочитав эту статью ты можешь начать работать по чему угодно в
Скрытое содержимое. Вам нужно войти или зарегистрироваться.
и понять как примерно все работает и уже сам развивать как хочешь)
 

Welsoon

Легенда

Welsoon

  • 13 Апр 2019
  • 376
  • 360
На самом деле - Это бесценная инфа
Вы можете делать с ней что угодно
Но деньги она вам принесет
Так что кто видит - скорее сохраняйте себе ее на дисках, флешках, отпечатайте и над зеркалом повесьте что бы не потерять, а если и потерять,забыть, то наткнутся через 10 лет и всё равно заработать
Обязательно к использованию)
 

Evil Within

Новорег

Evil Within

  • 5 Апр 2019
  • 19
  • 104
Объясните пожалуйста, как происходит именно закупка рекламы, напрмер: я покупаю рекламу, на след. день выходит рекламный пост, и только после этого я оплачиваю её, правильно я понимаю?
 

J0hnnyJo

Бывалый

J0hnnyJo

  • 20 Сен 2019
  • 516
  • 538
Для апреля еще актуальная тема была, сейчас таких миллион каналов, очень сложно пролезть вперед. В свое время думаю бабла люди таким способом много нарубили
 

Samurai69

Новорег

Samurai69

  • 3 Авг 2019
  • 20
  • 40
Хелоу
Так то, платить за такую схему 50 к -ЕБАНУТЫМ надо быть. Может быть это я уже такой зажравшийся, и походу всю жизнь прохавал, но ничего нового из этого материала я не узнал, кроме фишки, про закуп рекламы в день, когда у чела никто рекламу не купил и ты сам устанавливаешь цену. Остальное все вода. Но почитать можно.

Поехали
***Скрытое содержимое***
Ещё скажу кое что,что тот же самый Тарасов к примеру,работает с мелбет,у них жесткие выплаты с наебалова,около 25-30%
И да, этот хуй глупый Гусейн гасанов,делает в день около миллиона на таком наебе) и это не пиздежь
Теперь посчитайте сколько эти мудаки делают бабок за пару дней, с одного человека они как за депозит так и за проигрыш получают, это пиздец бабки, а таких дурачков у них сотни тысяч, некоторые создают чаты по линиям из трёх-четырёх видов спорта,чтобы загрести ещё больше,грязные ублюдки,они любят купаться в этих деньгах, и следовательно 4 направление, не сотка тысяч людей а уже 4 сотни, и обороты не в лям а уже считайте сами) надеюсь помог в чем,это все к тому чтобы вы знали эту кухню и сколько там водится рыбки,а Лесли показал как на ней можно поднять лаве,но скажу сразу,могут с мусорами проблемы быть если большой оборот будет,кайфуйте банда?
 

m1cky

Свой

m1cky

  • 2 Сен 2019
  • 250
  • 41
Ещё скажу кое что,что тот же самый Тарасов к примеру,работает с мелбет,у них жесткие выплаты с наебалова,около 25-30%
И да, этот хуй глупый Гусейн гасанов,делает в день около миллиона на таком наебе) и это не пиздежь
Теперь посчитайте сколько эти мудаки делают бабок за пару дней, с одного человека они как за депозит так и за проигрыш получают, это пиздец бабки, а таких дурачков у них сотни тысяч, некоторые создают чаты по линиям из трёх-четырёх видов спорта,чтобы загрести ещё больше,грязные ублюдки,они любят купаться в этих деньгах, и следовательно 4 направление, не сотка тысяч людей а уже 4 сотни, и обороты не в лям а уже считайте сами) надеюсь помог в чем,это все к тому чтобы вы знали эту кухню и сколько там водится рыбки,а Лесли показал как на ней можно поднять лаве,но скажу сразу,могут с мусорами проблемы быть если большой оборот будет,кайфуйте банда?
из-за чего с ними проблемы могут быть? ты же никакие законы страны не нарушаешь. разве что проблемы с налоговой могут быть
 

Матвей

Свой

Матвей

  • 7 Апр 2019
  • 225
  • 248
Ещё скажу кое что,что тот же самый Тарасов к примеру,работает с мелбет,у них жесткие выплаты с наебалова,около 25-30%
И да, этот хуй глупый Гусейн гасанов,делает в день около миллиона на таком наебе) и это не пиздежь
Теперь посчитайте сколько эти мудаки делают бабок за пару дней, с одного человека они как за депозит так и за проигрыш получают, это пиздец бабки, а таких дурачков у них сотни тысяч, некоторые создают чаты по линиям из трёх-четырёх видов спорта,чтобы загрести ещё больше,грязные ублюдки,они любят купаться в этих деньгах, и следовательно 4 направление, не сотка тысяч людей а уже 4 сотни, и обороты не в лям а уже считайте сами) надеюсь помог в чем,это все к тому чтобы вы знали эту кухню и сколько там водится рыбки,а Лесли показал как на ней можно поднять лаве,но скажу сразу,могут с мусорами проблемы быть если большой оборот будет,кайфуйте банда?
Ставки-зло,кучу бабла на них проеб и чуть не лишился из-за них возможности всей жизни
 

Жоский Разъебыватель Женя

  • 3 Июн 2019
  • 18
  • 6
Материал хороший даже для почти "опытных", по своим наблюдениям самые мало затратные и профитные тематики для меня стали - скидки (одежда, фуд), материалы для удушения удава (блогерши, стримерши). В любом случае телега очень малозатратная и круг возможностей там намного выше, удачи парни!)
 
Помощь Пользователи
Схемы без хайда для новых пользователей форума находятся тут "Белые схемы" boba

Вы не присоединились ни к одной комнате.

    Вы не присоединились ни к одной комнате.
    Сверху