Такси за 30 рублей.

Orion

Новорег

Orion

  • 3 Июл 2019
  • 44
  • 7
Где барыг можно найти в городе?
 

DMITRIxet

Бывалый

DMITRIxet

  • 9 Окт 2020
  • 313
  • 25
Паблики разные,сам можешь объявление дать на авито,юле,вк,тг и т.д. с тем что ищёшь у кого можно купить симки оптом.Также в инете можешь поискать продавцов.
 

Maximus337

Новорег

Maximus337

  • 30 Июн 2021
  • 163
  • 8
Не обязательно именно с этим такси проворачивать. Если эту тему пофиксили в гетт, посмотреть другие. Посмотреть доставки еды.. в общем есть пища для размышлений :sneaky:
 

Djeydan

Свой

Djeydan

  • 6 Апр 2019
  • 252
  • 137
На сколько мне известно, сейчас все реферальные системы закрыли. Но опять же в сети куча сайтов с действующими купонами на такси по типу Pepper.ru , promokodi.net и прочее. Особенно лачит тем, кто Живет в Москве, Питере и других крупных городах. Там этих купоном хватает
 

KISTLEY

Новорег

KISTLEY

  • 4 Мар 2021
  • 23
  • 11
Блин, вот найти барыгу самое сложно. У меня в городе раньше можно было в переходах покупать симки, без активации. Сразу втавил и поехал, сейчас даже не знаю, что делать.
 

DMITRIxet

Бывалый

DMITRIxet

  • 9 Окт 2020
  • 313
  • 25
Ну сейчас кучу автоматов в магазинах где продается разный ширпотреб,в том числе и симки.В моём городе они по 100 рублей на данный момент стоят.
 

1PHOSFOR

Новорег

1PHOSFOR

  • 30 Окт 2021
  • 5
  • 3
Хароооош!Нормальная тема,всегда пытался найти рабочий способ,хааа
 

turist

Новорег

turist

  • 21 Дек 2022
  • 23
  • 2
Интересно, сколько люди выжили из этих сервисов доставки, такси, одежды, что эти недоумки поняли, что везде наёбка

Наебывать плохо, а еще хуже наебываться
 

CaHuTaP

Легенда

CaHuTaP

  • 19 Мар 2020
  • 401
  • 177
с нехилой базой номеров можно такую аферу провернуть, что целый год кататься бесплатно будешьDDD
 

Shade063

Бывалый

Shade063

  • 17 Янв 2021
  • 700
  • 285
Да с Геттс в своë время много поарбузили людей, да и сами таксисты кто в этой проге таксовал очень интересные схемы прокручивали 😁
 

Reftey

Новорег

Reftey

  • 19 Сен 2021
  • 184
  • 15
Надо подсказать ЯТакси, чтобы тоже сделали похожую реферальную систему)
 
Помощь Пользователи
Написать за помощью можно 👉 СЮДА

Вы не присоединились ни к одной комнате.

    Вы не присоединились ни к одной комнате.
    Сверху