Такси за 30 рублей.

Esfrutis

Новорег

Esfrutis

  • 5 Апр 2019
  • 27
  • 21
Схема рабочая, но сейчас можно только скидки на такси так получать, по 100 рублей на поездку, да конечно не так круто выходит, но на короткие поездки тоже неплохо. А по поводу симок нашел годный сайт onlinesim.ru, есть номера вообще для всех сервисов и не дорого(3-5 рублей в среднем, для ВК - 23)
Ты получишь скидку, если проедешь на такси со 2 номера, подтвердишь карту. В другом случае шиш
 

BrightonBeach

Новорег

BrightonBeach

  • 17 Апр 2019
  • 22
  • 31
можете попробовать с магазином пятерочкой . Делал месяца 3 назад , сейчас не знаю работает или нет. Вообщем скачиваете приложение с плэй маркета или апп стор. Возьмите какую нибудь карту от пятёрочки . Заходите, нажимаете активировать новую карту , вводите , но на последнии четыре цифры делаете + 8. Если выходит , что карта активирована прибавляете ещё . Так же можно последние 8 цифр менять местами. В день набивал в среднем на 12000 баллов (1200 руб) .
Напиши тему более подробно)
 
  • Лайк
Реакции: Zeta

Kiperton

Свой

Kiperton

  • 5 Апр 2019
  • 214
  • 177
можете попробовать с магазином пятерочкой . Делал месяца 3 назад , сейчас не знаю работает или нет. Вообщем скачиваете приложение с плэй маркета или апп стор. Возьмите какую нибудь карту от пятёрочки . Заходите, нажимаете активировать новую карту , вводите , но на последнии четыре цифры делаете + 8. Если выходит , что карта активирована прибавляете ещё . Так же можно последние 8 цифр менять местами. В день набивал в среднем на 12000 баллов (1200 руб) .
Сделай на эту тему пост, очень интересно
 
  • Лайк
Реакции: Zeta

Welza

Новорег

Welza

  • 18 Май 2019
  • 1
  • 0
Мне одному интересно как этот новорег смог создать тему? ....
 

J0hnnyJo

Бывалый

J0hnnyJo

  • 20 Сен 2019
  • 516
  • 538
Такая же тема с бк была. Я покупал левые симки на сайте и регал их в бк, приходил номер, они становились моифи рефералами, за них купоны на халявную еду давали. Сейчас прикрыли нахой лавочку эту
 
Помощь Пользователи
Как правильно набирать сообщения на форуме написано здесь "Навигация по форуму" boba

Вы не присоединились ни к одной комнате.

    Вы не присоединились ни к одной комнате.
    Сверху