Таргетированная реклама в TikTok: пошаговая инструкция

LasleyChao

Команда форума

LasleyChao

  • 4 Апр 2019
  • 1,774
  • 13,659
Хелоу!


Статья не научит вас делать эффективную рекламу, но даст понимание функциональности и принципа.

Скрытое содержимое. Вам нужно войти или зарегистрироваться.
ИЗИ
 

plbvld

Легенда

plbvld

  • 29 Апр 2020
  • 247
  • 58
Ребят, в TikTok ADS есть ограничения по рекламе как в FB? И если есть, то какие
 

Тумен

Свой

Тумен

  • 5 Апр 2019
  • 228
  • 28
Недавно нашел хороший курс по таргету в тиктоке, если кому интересно могу ссылку скинуть
 

smbrov

Свой

smbrov

  • 20 Фев 2020
  • 227
  • 6
Сейчас тик-ток по количеству трафика, говорят, способен дать прикурить контакту и инстаграму. Не знаю. Не совался в этот выкидыш интернета. Наверное, зря.
 

KingKrush

Бывалый

KingKrush

  • 21 Окт 2020
  • 23
  • 3
Тик ток имеет бум, как инстаграм в свое время, так что надо вникать, не терять время :)
 

Бахти

Новорег

Бахти

  • 27 Апр 2019
  • 94
  • 31
Тик ток имеет бум, как инстаграм в свое время, так что надо вникать, не терять время :)
это можно было сказать максимум год назад, сейчас это уже сформировавшаяся платформа, она уже выстрелила и сделала "бум")
 

KingKrush

Бывалый

KingKrush

  • 21 Окт 2020
  • 23
  • 3
это можно было сказать максимум год назад, сейчас это уже сформировавшаяся платформа, она уже выстрелила и сделала "бум")
Ну... тем не менее! Пока еще есть люди, которые говорят, что тик ток это мне неведомое, значит, еще не весь пипл затянут, значит есть куда расширяться =)
 

Ankord

Новорег

Ankord

  • 2 Мар 2021
  • 49
  • 12
Я бы с радостью ознакомился с данным материалом, как хейд набью так сразу чекну.
 

Kishman

Новорег

Kishman

  • 3 Мар 2021
  • 183
  • 13
а кто нибудь знает через тик ток лить на МФО нормальный трафик дает или нет?
 
Помощь Пользователи
Как правильно набирать сообщения на форуме написано здесь "Навигация по форуму" boba

Вы не присоединились ни к одной комнате.

    Вы не присоединились ни к одной комнате.
    Сверху