Тролли/Кидалы/Кремлеботы из Интернета

LasleyChao

Команда форума

LasleyChao

  • 4 Апр 2019
  • 1,774
  • 13,659
Хелоу!

1617277486898.png

Эта тема создана для публикации здесь ссылок на соц сети/мессендежры всяких моральных уродов, кремлеботов, мамкоебов, мразей, троллей и кидал.

Нас тут много, трафика тоже много -кому скучно - можете кидать этих людей, взламывать, оскорблять, шантажировать - делайте с ними все, что они позволяют делать себе в интернете и верят в свою безнаказанность.

Размещаемся в ответах ниже:
 

Мансур

Бывалый

Мансур

  • 18 Апр 2019
  • 444
  • 303
Педик Рома Ханиев | VK
 

b1an3.TM

Бывалый

b1an3.TM

  • 5 Апр 2019
  • 335
  • 273
magicshop.twopay.ru - сайт продажи аккаунтов, скидываешь деньги на их счет, жмешь "проверить оплату" и ничего не происходит. Тех. поддержка молчит уже несколько дней. Кинул заявку на блок их QIWI, пошли они нахуй.
 

Gomerchik

Свой

Gomerchik

  • 21 Май 2020
  • 229
  • 17
bNgJkQRfOho.jpgНа повестке дня очередной уебан, который под видом инстаграмм магазина ножей, попросту кидает простых работяг на лаве! Друзья, помогите! Как можно наказать ублюдка?
 

Gomerchik

Свой

Gomerchik

  • 21 Май 2020
  • 229
  • 17
И в инсте таких мошенников(под видом магазов ножей), как я понял, дохера! Но как наказать именно этого? Есть номер телефона, списывались в вотсапе, Чеченская республика мегафон, но как я понял липовый номерок.
 
1 комментариев(я)

Nikita161

Новорег

Nikita161

  • 27 Мар 2020
  • 20
  • 28
Недавно столкнулся с ситуацией, что если тебя кидает на бабки юр. лицо (поставщик товара, ооо), то это не является мошенничеством, а просто правовые отношения. Нет смысла идти в мусарку писать по 159, потому что откажут в заявлении, а также арбитражный суд тоже бесполезен. А если директору начать угрожать, чтоб вернул деньги, то можно уехать за такое))
 

LasleyChao

Команда форума

LasleyChao

  • 4 Апр 2019
  • 1,774
  • 13,659
да тупо жалобами кладем и пусть хуй сосет) без подписчиков доверия нет к покупке.
сейчас отправлю объявления нашим, пусть кидают 100 жалоб и лошара уйдет в небытие
 
1 комментариев(я)

Petrosovich63

Новорег

Petrosovich63

  • 2 Ноя 2020
  • 23
  • 18
Меня около года назад в даркнете на 5 к кинул чел в телеге, типо продавал prepaid карты с депозитами. Не знаю как я на это повелся, но телегу его найти сходу не смог(
 
Автор Похожие темы Форум Ответов Дата
LasleyChao Кидалово 9
Похожие темы
Spam Guard кидалы
Помощь Пользователи
Как правильно набирать сообщения на форуме написано здесь "Навигация по форуму" boba

Вы не присоединились ни к одной комнате.

    Вы не присоединились ни к одной комнате.
    Сверху